Гость
Статьи
Две недели до зарплаты

Две недели до зарплаты

У меня в кармане 800 рублей на полторы недели. Зарплата должна быть вечером 14-го, это если не задержат. Не представляю вытяну или нет. Как назло еще заболела и сегодня пришлось потратиться на …

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

У родителей попросите. Я недавно две тысячи взяла на екапусте, на след. день правда вернула. Беспроцентно.

Гость
#104
Гость

У родителей попросите. Я недавно две тысячи взяла на екапусте, на след. день правда вернула. Беспроцентно.

Сиротка, небось :(

Гость
#105

Лекарства - непозволительная роскошь. Чай пей горячий вместо них.

Гость
#106

Вам советуют плов из грудки, и я тоже - это очень вкусно! Ну нужен правильный рис и правильная приправа.
Насколько у вас крупный город?

Гость
#107

Сигареты можно стрелять, заодно с обеспечуном познакомитесь, на свидание сходите, на нем поедите)
Шутка, но не шутка.
А вообще в вашем случае проще занять тысячу у коллег.

Гость
#108
Гость

Сиротка, небось :(

Я или авторка? Я нет.

А здешние дамочки поголовно сиротки, своим мамашам с детства были не нужны.

Гость
#109
Гость

Сигареты можно стрелять, заодно с обеспечуном познакомитесь, на свидание сходите, на нем поедите) Шутка, но не шутка. А вообще в вашем случае проще занять тысячу у коллег.

Не, вы че. Я, когда была свободной, брала на свидание не меньше 5 тысяч. К счастью, почти всегда с ними и приезжала домой, за меня платили.
Но мало ли что! Нынешние мужчины очень жадные, могут попросить разделить счёт. Откажется - вызовут полицию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: