Гость
Статьи
Две недели до зарплаты

Две недели до зарплаты

У меня в кармане 800 рублей на полторы недели. Зарплата должна быть вечером 14-го, это если не задержат. Не представляю вытяну или нет. Как назло еще заболела и сегодня пришлось потратиться на …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

54 000

ну норм, для провинции, у нас такие же

Гость
#159
Гость

Да он копейки стоит

горох стоит 110 рублей
а рис янтарь 216
я по прежнему в шоке от цен

Гость
#160

Девушка, можем предложить взять ипотеку!

Гость
#161
Гость

горох стоит 110 рублей
а рис янтарь 216
я по прежнему в шоке от цен

Это очень дорого.

Гость
#162
Гость

горох стоит 110 рублей
а рис янтарь 216
я по прежнему в шоке от цен

Я дешевле покупаю

Гость
#163
Гость

Это очень дорого.

Кто бы спорил.
В Пятерке причем.

Гость
#164
Гость

Я дешевле покупаю

я мистраль смотрела, ихний горох 100% разваривается
а рис такой видела по 190, и подумала они ох...ли?
оказалось, еще нет

Гость
#165
Гость

я мистраль смотрела, ихний горох 100% разваривается
а рис такой видела по 190, и подумала они ох...ли?
оказалось, еще нет

40 - 42 рубля вижу стоимость гороха

Гость
#166

Автор, вы выбираете продукты не по средствам.
Если захочется сладостей, купите дешёвые леденцы или можно сделать их с помощью овсянки, сахара и масла (будут похожи на козинаки)

Гость
#167
Гость

40 - 42 рубля вижу стоимость гороха

а куда смотрите? в магический шар? опомнитесь, какие 42 рубля

Гость
#168
Гость

Автор, вы выбираете продукты не по средствам.
Если захочется сладостей, купите дешёвые леденцы или можно сделать их с помощью овсянки, сахара и масла (будут похожи на козинаки)

я сладкое вообще не ем, почти
ради фигуры
и я не виновата что такие цены
говорить что горох это продукт не по средствам - это я не знаю уже

Гость
#169
Гость

Кто бы спорил.
В Пятерке причем.

Пятерка вообще дорогой магаз , не очень люблю его.

Гость
#170
Гость

мотаться по банкам то еще удовольствие, куча карт куча счетов, потом через каждые 2 мес их закрывать ну его нафиг

Зачем «мотаться». Сейчас все через интернет все делается

Гость
#171

У знакомых или родных в долг попросить. Они же без процентов на две недели дадут. Еще золотое кольцо сдать в ломбард. Сколько за него дадут не знаю.

Гость
#172
Гость

Пятерка вообще дорогой магаз , не очень люблю его.

у нас одни пятерки и остались, плюс фасоль но там еще дороже
но рис по факту там оказался дешевле даже

Гость
#173
Гость

спасибо
реально, такое впервые за долгие годы
у нас очень маленький аванс и большая зарплата, я до сих пор не могу привыкнуть к этому
после аванса всегда нехватка денег
просто крупные покупки надо было делать после зарплаты а не после аванса

Я уже много лет работаю без аванса, нам его просто не дают, полученную зп удается не только "дотянуть", но даже немного отложить. ЗП у меня небольшая, просто я сама по себе очень аккуратно с деньгами.. всякое бывает, конечно, главное разумно подходите к своим тратам.

Гость
#176
Гость

я сладкое вообще не ем, почти
ради фигуры
и я не виновата что такие цены
говорить что горох это продукт не по средствам - это я не знаю уже

Очень вам сочувствую. В страшно дорогом месте живете. За горох столько драть! Возьмите себя за горло и клянчте по знакомым. Дотянуть до зарплаты надо!

Гость
#177
Гость

54 000

Вспомнила! Попросите у соседей в долг каких нибудь продуктов. Люди продукты охотнее дают, чем деньги.

Гость
#180
Гость

Вспомнила! Попросите у соседей в долг каких нибудь продуктов. Люди продукты охотнее дают, чем деньги.

продуктов у меня самой полно... Вот в магаз сходила, по итогу осталось 500 рублей....какой кошмар. Реально даже на сигареты не хватит

Гость
#187
Гость

продуктов у меня самой полно... Вот в магаз сходила, по итогу осталось 500 рублей....какой кошмар. Реально даже на сигареты не хватит

Просите сигареты.

Гость
#188
Гость

Это очень дорого.

В Дикси у нас рис 130 руб пачка 900 гр, 150 на озоне.
Был горох колотый мес назад руб 40 за 800 гр красная цена, но редко, в основном 80-100 руб фирменный типа мистраль.

Гость
#189
Гость

продуктов у меня самой полно... Вот в магаз сходила, по итогу осталось 500 рублей....какой кошмар. Реально даже на сигареты не хватит

Может стоит попробовать бросить . Это же очень вредно. А так если бросите то деньги будете экономить и здоровье поправите. Все таки сигареты это яд.

Гость
#190
Гость

у нас одни пятерки и остались, плюс фасоль но там еще дороже
но рис по факту там оказался дешевле даже

А вы с какого региона ?

Гость
#191
Гость

В Дикси у нас рис 130 руб пачка 900 гр, 150 на озоне.
Был горох колотый мес назад руб 40 за 800 гр красная цена, но редко, в основном 80-100 руб фирменный типа мистраль.

У нас Дикси нет в Волгограде . Это в Москве он, но знаю что Дикси дорогой магазин тоже самое лента, метро . Цены там на 40 р выше.

Гость
#192
Гость

В Дикси у нас рис 130 руб пачка 900 гр, 150 на озоне.
Был горох колотый мес назад руб 40 за 800 гр красная цена, но редко, в основном 80-100 руб фирменный типа мистраль.

я не беру гамно красная цена
так что не 40 руб никаких

Гость
#193
Гость

Может стоит попробовать бросить . Это же очень вредно. А так если бросите то деньги будете экономить и здоровье поправите. Все таки сигареты это яд.

ну не хотелось бы, я работаю и мне важны перекуры
но сокращать полюбому придется на этой неделе

Гость
#194
Гость

У нас Дикси нет в Волгограде . Это в Москве он, но знаю что Дикси дорогой магазин тоже самое лента, метро . Цены там на 40 р выше.

Дикси на уровне пятерочки.

Гость
#195
Гость

У нас Дикси нет в Волгограде . Это в Москве он, но знаю что Дикси дорогой магазин тоже самое лента, метро . Цены там на 40 р выше.

Дикси никакой не дорогой, вы что
но у нас он один остался, и там сидит продавщица которая постоянно обсчитывает, я туда не хожу

Гость
#201

Автор закупилась в ближайшем магазине 24 часа, чтобы ноги экономить, и пожаловаться на цены и раздуть тему.

Гость
#203
Гость

Сообщение было удалено

Ну можешь купить горох за 70 и даже за 40. А потом потратить полдня чтоб его разварить. Времени-то у тебя много

Гость
#204

У меня чек есть кстати. жаль что фотки прикреплять здесь могут только избранные

Гость
#205
Гость

Ну можешь купить горох за 70 и даже за 40. А потом потратить полдня чтоб его разварить. Времени-то у тебя много

Он вообще ни чем не отличается, что за 40, что за 120. В том числе по времени варки. Я просто люблю цельный горох в супе, а не колотый, он дороже. А в такой ситуации явно купил бы за 40.

Гость
#206
Гость

Он вообще ни чем не отличается, что за 40, что за 120. В том числе по времени варки. Я просто люблю цельный горох в супе, а не колотый, он дороже. А в такой ситуации явно купил бы за 40.

А ну точно. Только хотела написать - ты мужик что ли? Так и есть. Мой тебе совет - захлопни впрежку и не позорься. Пока тебе мамка готовит. Иди у нее и спроси чем горох отличается, ок?

Гость
#207
Гость

У меня чек есть кстати. жаль что фотки прикреплять здесь могут только избранные

Что даст чек, понятно что цены реальные, просто Вы не заморачивайтесь пройтись поискать магазин по дешевле, и не уступили своим элитным привычкам купить сорт покруче.

Гость
#208
Гость

недавно положила все деньги на вклад, и снять их теперь нельзя
аванс потратила на духи и нижнее белье
у нас аванс очень маленький просто

Трусы это же практически основные фонды)))

Гость
#209
Гость

вы такая злая....голодная что ли?
я сижу и думаю как рацион составить
сюда прям приходят спецом желчь слить
у меня на телефоне 60 рублей, комиссия 25 руб + 3%, смысл мне с телефона переводить
полегчало?

На Ютубе есть такой канал. Там приятная женщина лет 45 рассказывает как питается тысяч на пять в месяц. У нее ещё и вкусно получается)))

Гость
#210
Гость

Что даст чек, понятно что цены реальные, просто Вы не заморачивайтесь пройтись поискать магазин по дешевле, и не уступили своим элитным привычкам купить сорт покруче.

Думаю мамка тебя элитными продуктами кормит. Потому тебе и кажется что между крупой за 50 р и за 200 разницы нет

Гость
#211
Гость

На Ютубе есть такой канал. Там приятная женщина лет 45 рассказывает как питается тысяч на пять в месяц. У нее ещё и вкусно получается)))

Ютуб для нас прошлое, смотрим Рутуб и Телеграм

Гость
#212
Гость

На Ютубе есть такой канал. Там приятная женщина лет 45 рассказывает как питается тысяч на пять в месяц. У нее ещё и вкусно получается)))

это только питается. Сколько она на косметику и шмотки тратит неизвестно

Гость
#213
Гость

Думаю мамка тебя элитными продуктами кормит. Потому тебе и кажется что между крупой за 50 р и за 200 разницы нет

Меньше думайте за других, за себя старайтесь

Гость
#214
Гость

А ну точно. Только хотела написать - ты мужик что ли? Так и есть. Мой тебе совет - захлопни впрежку и не позорься. Пока тебе мамка готовит. Иди у нее и спроси чем горох отличается, ок?

Может просто "лучшие" хозяйки вумена не знают, что горох нужно размачивать, перед добавлением в суп.
Типа мужики, вообще не готовят, по Вашему.
Я спросил, все продукты 100% я покупаю, пока никто не сказал, что ты купил жёсткий горох, или я ждал суп более 2-х часов, или он хрустел в супе.

Гость
#215
Гость

Может просто "лучшие" хозяйки вумена не знают, что горох нужно размачивать, перед добавлением в суп.
Типа мужики, вообще не готовят, по Вашему.
Я спросил, все продукты 100% я покупаю, пока никто не сказал, что ты купил жёсткий горох, или я ждал суп более 2-х часов, или он хрустел в супе.

Нет слов, не умеете готовить так пойдите купите вредной еды, бургер например

Гость
#216
Гость

Нет слов, не умеете готовить так пойдите купите вредной еды, бургер например

Как одно с другим связано, если предположим я не умею готовить, зачем мне покупать жене ( или пусть матери), совсем хреновые продукты, чтобы терять ее время и терять во вкусе.

Гость
#217
Гость

я не беру гамно красная цена
так что не 40 руб никаких

Так вы определитесь, то ли вам надо на 800 руб 2 недели жить, то ли вы брезгуете совершенно нормальной дешёвой едой.
Покупайте горох тогда за 100, и рис за 180. Если у вас на это есть деньги. И вопрос закрыт, в чем тогда вопрос?

Гость
#218
Гость

я сладкое вообще не ем, почти
ради фигуры
и я не виновата что такие цены
говорить что горох это продукт не по средствам - это я не знаю уже

При отсутствии достаточного белка, вас может резко потянуть на сладкое. А с белком у вас сейчас будет напряженка, похоже.

Гость
#219
Гость

Может просто "лучшие" хозяйки вумена не знают, что горох нужно размачивать, перед добавлением в суп.
Типа мужики, вообще не готовят, по Вашему.
Я спросил, все продукты 100% я покупаю, пока никто не сказал, что ты купил жёсткий горох, или я ждал суп более 2-х часов, или он хрустел в супе.

Не пытайся угадывать и учить дедушку кашлять. Ты попал пальцем в ж небо

Гость
#220
Гость

Так вы определитесь, то ли вам надо на 800 руб 2 недели жить, то ли вы брезгуете совершенно нормальной дешёвой едой.
Покупайте горох тогда за 100, и рис за 180. Если у вас на это есть деньги. И вопрос закрыт, в чем тогда вопрос?

Красная цена не нормальная еда

Гость
#221
Гость

Красная цена не нормальная еда

Смотря какая позиция, колбаса да, горох приемлим. Был тест на Ютюбе, где есть различие, где несущественная разница.

Гость
#222
Гость

Не пытайся угадывать и учить дедушку кашлять. Ты попал пальцем в ж небо

Но вы ж, пытаетесь угадать бред про мою маму, вот тоже рискнул пальцем.

Гость
#223

ситуация какая: пришлось уйти на больничный реально разболелась, до понедельника
так что траты пока не планируются
единственное - не могу покупать лекарства которые мне прописали, но у меня кое-что дома есть