Гость
Статьи
Парень хотел повесить …

Парень хотел повесить свой кредит

Общаемся с парнем из сз уже по телефону долго .. стеснительный ,перешло в дружбу.Просто часами можем болтать обо всем .. гулять не зовет.Так прошло пол года .(а я дурында и рада так как интроверт и сама боюсь мыслей о встрече ..)странно все но просто общаемся.Звонит он мне в очередной раз вчера ,поговорили час и он меня медленно начинает подводить."ты же мол с волосами работаешь",мне тут такое предложили ,я хочу тебе предложить ты же в теме ,мой дядя уезжает в Америку и отдает свой салон .ты сможешь набрать команду?" Я обьяснила что это оч важно но в москве какие бы хорошие мастера не были нужен дорогой маркетинг и оплач выход мастерам чтобы не ращбежались..и тд..Все говорю ему по полкам ..А потом оказывается ,что этот салон в кредит..

Ситуация такая:он пошел на пасху отдохнуть в компанию и там , . родственник повесил на него свой кредит..салон красоты в кредит ,3млнс платежом 70каждый месяц .И мол выплати кредит и салон твой ,это не просьба,а я поехал с семьёй в Америку .Салон оказалось (когда начала в шоке расспрашивать)не действующий,находится около метро тёплый стан (контингент мигранты,узбеки и тд..дядя выбрал из 30ти людей из компании самого лоха!

И этот еще смел ,что-то там мне вякнуть ,словом "нам"..(втягивал меня уже)шутя,не возмущаясь на дядю,а типо выгодная тема (но сам очень поникший)говорит:"ну да ,надо чтобы все заработало..а то потом кредит на нас".. на нас говорит)))) вот парнокопытное подумала.
Продолжение ниже #финансы

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

---
3млнс платежом 70каждый месяц .И мол выплати кредит и салон твой ,это не просьба,а я поехал с семьёй в Америку
---

Как то неправдоподобно звучит. Что значит "не просьба"? Ну и послал бы его такого подальше с непросьбой а не кредит брать

Гость
#2

Что за больной бред, какой салон, какие 3 млн? Сидит твой зекулька, а ты его любимка, подоить тебя хочет паренек

#3

Уныло

Гость
#4

Да он из мест не столь отдаленных, непонятно что ли?

Гость
#5

УГ

Гость
#6

Либо правда разводила из мест не столь отдаленых либо лопух на всю голову .. но в целом вам какая разница - вы с людьми видеться боитесь а разговоры разговаривать можно и с такими . Тем более вроде все понимаете / не повелись . Так что в этой истории все гармонично .

Гость
#7

Нет никакого дяди у него, разводит тебя этот мошенник, сливать его надо. Не удивляйтесь, если окажется, что он срок отбывает.

Лиза
#8
Разобравшийся

---
3млнс платежом 70каждый месяц .И мол выплати кредит и салон твой ,это не просьба,а я поехал с семьёй в Америку
---

Как то неправдоподобно звучит. Что значит "не просьба"? Ну и послал бы его такого подальше с непросьбой а не кредит брать

Он не брал кредит ..а просто будет выплачивать на его данные..
Ну есть такие люди.у того козла не идет..он все это знает..
А этому скажет..фу..ты лохх.так бы у тебя салон был.
А этот боиться.что видиться постоянно как с родней и вот эта тема.что он не смог ..
Лох и все

Лиза
#9
Гость

Что за больной бред, какой салон, какие 3 млн? Сидит твой зекулька, а ты его любимка, подоить тебя хочет паренек

Продолжение поста:

Я знаю пару специалистов ,недорогих,якобы наставников,которые за руку выводят новый салон в плюс и потом отпускают.и оплата им по мере работы,с выручки.

Я сегодня с ними поговорила ..обьяснила что там сроки ..и нужен результат ..и отправила ему эти номера ! Сказала ,что они ждут,что ты с ними завтпа свяжешься!с одной по видео связи ..с другой звонок. И дальше будете с ними работать! А дяде этому скади,(если ты не модешь его послать)что у тебя пробный период месяц или два ..
И за это время работай с этими наставниками! Если через 2 мес дело не пойдет,то шли *** дядю. Ну типо отказывайся.

И сказав это я умыла руки! Меня там нет! И буду съещжать с общения ..ищь ты "нас"

Лиза
#10
Гость

Да он из мест не столь отдаленных, непонятно что ли?

Нет .он точно в москве ..работает ..это точно

Гость
#11
Лиза

Он не брал кредит ..а просто будет выплачивать на его данные..
Ну есть такие люди.у того козла не идет..он все это знает..
А этому скажет..фу..ты лохх.так бы у тебя салон был.
А этот боиться.что видиться постоянно как с родней и вот эта тема.что он не смог ..
Лох и все

Парень лох педальный. Он будет выплачивать на данные дяди. В итоге салон будет дяди и ничего на этого парня не перепишется. Такие сделки оформляют у нотариуса. Дяди пишет дарственную на салон с долгом, парень становится владельцем и выплачивает. Либо прописывается, что после погашения кредита салон переходит к парню. Это примерно, я не юрист.

Лиза
#12
Гость

Либо правда разводила из мест не столь отдаленых либо лопух на всю голову .. но в целом вам какая разница - вы с людьми видеться боитесь а разговоры разговаривать можно и с такими . Тем более вроде все понимаете / не повелись . Так что в этой истории все гармонично .

Да.какаето мутная история .. он мне ее скотина аккуратно так подал ..а не искренне ..меня это сильно отдалило и я думаю что он скот ..все ..он стерся для меня.

И главное что я еще себя чувствую перед ним немного плохо изза того .. что а вдруг это норм ситуация ..а я ..вроде и сама из этой сферы ,но начала как пессимист "ничего не получится,не беремся аааа ..." .и он думает ..капец никудышная..это ведь просто салон .. открыть и можно работать .а она как эта ..

А с другой стороны..можно все .но не на кредит! Что за жесть такая !!
И!!!может быть он вообще и сам понимает ,что никкуя не получится ..но так как и изза меня теперь тоже.якобы не достаточно помогла - хочет вместе платить кредит .по 30.

Как бы там нибыло ,то ,что он мне это предложил ,это пидарр он полюбому!!!

Лиза
#13
Гость

Нет никакого дяди у него, разводит тебя этот мошенник, сливать его надо. Не удивляйтесь, если окажется, что он срок отбывает.

Третье сообщение))я ржу,спасибо,реально как будто на зоне .пол года не виделись))))) он маленького роста ..стеснительный весь..ну вроде показывает фотки как он на работе ..на свадьбе был))да нет;))
Ну мне пофиг,я все равно да,буду его сливать! Мне так не понравилось это! И то ,под каким соусом.
А я как будто не хочу бросать друга..ну лошара он .. ну дала ему этих 2х специалисток ..есть предчувствие что он их кинет ...
Займ золотой короне он взял и не выплатил .забил на кредит

Лиза
#14
Гость

Нет никакого дяди у него, разводит тебя этот мошенник, сливать его надо. Не удивляйтесь, если окажется, что он срок отбывает.

Это был первый звоночек

Разобравшийся
#15
Лиза

Он не брал кредит ..а просто будет выплачивать на его данные..
Ну есть такие люди.у того козла не идет..он все это знает..
А этому скажет..фу..ты лохх.так бы у тебя салон был.
А этот боиться.что видиться постоянно как с родней и вот эта тема.что он не смог ..
Лох и все

Ну и нафига ему, если нет ни каких бумаг, что по выплате кредита салон ему отойдёт. Нафиг такое надо. А родственники, тот чел не боится что его осуждать будут за то что он на другого кредит вешает, а этот боится. Разводилово там. Или совсем лох.

Разобравшийся
#16

кароч ищи себе мужиков попроще и поприземленнее в найме)) А не всяких странных

Гость
#17
Лиза

Да.какаето мутная история .. он мне ее скотина аккуратно так подал ..а не искренне ..меня это сильно отдалило и я думаю что он скот ..все ..он стерся для меня.

И главное что я еще себя чувствую перед ним немного плохо изза того .. что а вдруг это норм ситуация ..а я ..вроде и сама из этой сферы ,но начала как пессимист "ничего не получится,не беремся аааа ..." .и он думает ..капец никудышная..это ведь просто салон .. открыть и можно работать .а она как эта ..

А с другой стороны..можно все .но не на кредит! Что за жесть такая !!
И!!!может быть он вообще и сам понимает ,что никкуя не получится ..но так как и изза меня теперь тоже.якобы не достаточно помогла - хочет вместе платить кредит .по 30.

Как бы там нибыло ,то ,что он мне это предложил ,это пидарр он полюбому!!!

Спросите у него , как это будет оформляться юридически. Когда салон перейдёт в его собственность? И скажите, чтобы сходил к юристу и проконсультировался. Если начнёт бить себя пяткой в грудь , со словами - дядя честный, он потом оформит - просто скажите ему - тогда сам, всё сам, я не подписываюсь на такие мутные схемы. Если же пойдёт к юристу а потом с дядей к нотариусу, то можно общаться дальше.

Гость
#18
Лиза

Да.какаето мутная история .. он мне ее скотина аккуратно так подал ..а не искренне ..меня это сильно отдалило и я думаю что он скот ..все ..он стерся для меня.

И главное что я еще себя чувствую перед ним немного плохо изза того .. что а вдруг это норм ситуация ..а я ..вроде и сама из этой сферы ,но начала как пессимист "ничего не получится,не беремся аааа ..." .и он думает ..капец никудышная..это ведь просто салон .. открыть и можно работать .а она как эта ..

А с другой стороны..можно все .но не на кредит! Что за жесть такая !!
И!!!может быть он вообще и сам понимает ,что никкуя не получится ..но так как и изза меня теперь тоже.якобы не достаточно помогла - хочет вместе платить кредит .по 30.

Как бы там нибыло ,то ,что он мне это предложил ,это пидарр он полюбому!!!

Что вы что он ку -ку .. если он не зек то лох ужасный , вы от него и не далеко ушли . Какие вообще могут быть разговоры о каких то кредитах / пессимистах или кто там кого поддерживал / не поддерживал когда вы не виделись вообще никогда . Вы корень всех своих проблем - заканчивайте сидеть на телефоне и знакомтесь с нормальными в живую . Ну не будет нормальный мужик сидеть и пол года по телефону лясы точить с девушкой которая ему хоть как то интересна . Если будете продолжать в таком духе какие же товарищи и следующие будут . Можно и не менять этого

Лиза
#19
Гость

Парень лох педальный. Он будет выплачивать на данные дяди. В итоге салон будет дяди и ничего на этого парня не перепишется. Такие сделки оформляют у нотариуса. Дяди пишет дарственную на салон с долгом, парень становится владельцем и выплачивает. Либо прописывается, что после погашения кредита салон переходит к парню. Это примерно, я не юрист.

Какой родственник *** просто..старый колош,на молодого свесил.
Я ему все объяснила,он вроде и рад уже этой наставнице .. и сол 2 месяца каникул ..и сам говорит,что если тот не даст этой возможности,то он значит тоже откажется .
Но блин .. юридически то все на дяде.. завтра он будет созваниваться с наставницей и консультантом по бизнесу .они ему тоже это должны объяснить.
Я сегодня объясню.

Да,такие проблемы потом ..когда люди просто бояться сказать нет

Лиза
#20
Разобравшийся

Ну и нафига ему, если нет ни каких бумаг, что по выплате кредита салон ему отойдёт. Нафиг такое надо. А родственники, тот чел не боится что его осуждать будут за то что он на другого кредит вешает, а этот боится. Разводилово там. Или совсем лох.

Да .тот вообще ,не боится осуждения всей родни .а этот боиться одного ..

Лиза
#21
Гость

Спросите у него , как это будет оформляться юридически. Когда салон перейдёт в его собственность? И скажите, чтобы сходил к юристу и проконсультировался. Если начнёт бить себя пяткой в грудь , со словами - дядя честный, он потом оформит - просто скажите ему - тогда сам, всё сам, я не подписываюсь на такие мутные схемы. Если же пойдёт к юристу а потом с дядей к нотариусу, то можно общаться дальше.

Спасибо большое ,заскринила .
Нужна последовательность .. сначала понять идет там работа или нет ..вдруг место дохлое.бывает такое .эти 2 месяца пробы ,а потом подписывать ..если уже браться.
Но что-то мне подсказывает ,что тот не захочет подписывать ..и так есть повод у него слиться .но открытый для него конфликт..тот то злится ,что не перекинул кредит))
Думал в америку поедет .. на ноги встанет ..кредит платят .. а не получится .вернется .долг выплачен .а салон отберет..
Капец ..ну и плати оттуда.это твой кредит..нет,скинул....

Лиза
#22
Гость

Что вы что он ку -ку .. если он не зек то лох ужасный , вы от него и не далеко ушли . Какие вообще могут быть разговоры о каких то кредитах / пессимистах или кто там кого поддерживал / не поддерживал когда вы не виделись вообще никогда . Вы корень всех своих проблем - заканчивайте сидеть на телефоне и знакомтесь с нормальными в живую . Ну не будет нормальный мужик сидеть и пол года по телефону лясы точить с девушкой которая ему хоть как то интересна . Если будете продолжать в таком духе какие же товарищи и следующие будут . Можно и не менять этого

Речь о кредите .у меня бывший -мэр.Вы меня не знаете и не надо оскорблять !

Гость
#23
Лиза

Речь о кредите .у меня бывший -мэр.Вы меня не знаете и не надо оскорблять !

Да он точно в тюрьме сидит, нет сомнений

Гость
#24
Лиза

Да.какаето мутная история .. он мне ее скотина аккуратно так подал ..а не искренне ..меня это сильно отдалило и я думаю что он скот ..все ..он стерся для меня.

И главное что я еще себя чувствую перед ним немного плохо изза того .. что а вдруг это норм ситуация ..а я ..вроде и сама из этой сферы ,но начала как пессимист "ничего не получится,не беремся аааа ..." .и он думает ..капец никудышная..это ведь просто салон .. открыть и можно работать .а она как эта ..

А с другой стороны..можно все .но не на кредит! Что за жесть такая !!
И!!!может быть он вообще и сам понимает ,что никкуя не получится ..но так как и изза меня теперь тоже.якобы не достаточно помогла - хочет вместе платить кредит .по 30.

Как бы там нибыло ,то ,что он мне это предложил ,это пидарр он полюбому!!!

Слишком много эмоций после отказа мошеннику. Я бы от себя ещё потопила козла, а ты переживаешь, что он там подумал на твой отказ?????

Гость
#25
Лиза

Третье сообщение))я ржу,спасибо,реально как будто на зоне .пол года не виделись))))) он маленького роста ..стеснительный весь..ну вроде показывает фотки как он на работе ..на свадьбе был))да нет;))
Ну мне пофиг,я все равно да,буду его сливать! Мне так не понравилось это! И то ,под каким соусом.
А я как будто не хочу бросать друга..ну лошара он .. ну дала ему этих 2х специалисток ..есть предчувствие что он их кинет ...
Займ золотой короне он взял и не выплатил .забил на кредит

А ты специалисток своих не подставляешь? Может быть старые связи со специалистками важнее, чем с одним мелким паршивцем?

Гость
#26
Лиза

Спасибо большое ,заскринила .
Нужна последовательность .. сначала понять идет там работа или нет ..вдруг место дохлое.бывает такое .эти 2 месяца пробы ,а потом подписывать ..если уже браться.
Но что-то мне подсказывает ,что тот не захочет подписывать ..и так есть повод у него слиться .но открытый для него конфликт..тот то злится ,что не перекинул кредит))
Думал в америку поедет .. на ноги встанет ..кредит платят .. а не получится .вернется .долг выплачен .а салон отберет..
Капец ..ну и плати оттуда.это твой кредит..нет,скинул....

Почему такая эмоциональная вовлеченность в чужой виртуальный салон, а? Может заблокировать этого засpaнца, чего ты ломаешь голову над этим и дёргаешься? Он тебе УЖЕ должен денег, если что...

Гость
#27
Гость

Что за больной бред, какой салон, какие 3 млн? Сидит твой зекулька, а ты его любимка, подоить тебя хочет паренек

Я тоже сразу подумала, что зэк, столько времени трындят по телефону и ни разу не предложил встретиться. Ему-то по барабану, хоть какое-то общение, все развлекуха, хоть стоит, хоть лежит, а все равно сидит.

Гость
#28
Лиза

Спасибо большое ,заскринила .
Нужна последовательность .. сначала понять идет там работа или нет ..вдруг место дохлое.бывает такое .эти 2 месяца пробы ,а потом подписывать ..если уже браться.
Но что-то мне подсказывает ,что тот не захочет подписывать ..и так есть повод у него слиться .но открытый для него конфликт..тот то злится ,что не перекинул кредит))
Думал в америку поедет .. на ноги встанет ..кредит платят .. а не получится .вернется .долг выплачен .а салон отберет..
Капец ..ну и плати оттуда.это твой кредит..нет,скинул....

У меня зять три года жил и работал заграницей, а кредит за недвижимость платил в РФ. Все выплатил, ни на кого не вешал. Все можно при желании. А этот "дядюшка", ежели он есть, слишком хитрый

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: