Гость
Статьи
Как правильно выбирать …

Как правильно выбирать банк для ИП?

Дд! Открыла ИП, теперь нужен счет в банке, какой банк лучше выбрать? И как выбирать - по цене тарифа? Мне ничего особенного не надо, просто чтобы было удобно и не тратить много времени.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Тогда вам Хайс банк хорошо подойдет. Я в нем свое ИП обслуживаю, времени на него почти не трачу. Это онлайн-банк, если что-то нужно посмотреть или сделать, через приложение все доступно)

#2
Ольга турова

Добрый день. Тогда вам Хайс банк хорошо подойдет. Я в нем свое ИП обслуживаю, времени на него почти не трачу. Это онлайн-банк, если что-то нужно посмотреть или сделать, через приложение все доступно)

Поняла, спасибо. А если захочу например за границей что-то закупать, и тут продавать, в нем это возможно?

#3
Мирослава

Поняла, спасибо. А если захочу например за границей что-то закупать, и тут продавать, в нем это возможно?

Да, а почему нет? Зависит от страны конечно, но в некоторых валютах вполне можно открыть счет. Это легко и быстро и валютный контроль там приятный, и комиссии божеские)

Гость
#4
Мирослава

Поняла, спасибо. А если захочу например за границей что-то закупать, и тут продавать, в нем это возможно?

Для эскорта ип не нужно
Таких ипэшниц - масса
По фото вы в премиум категории А не входите

#5

ИП вообще не нужен, потому что он всем имуществом отвечает, даже компом и мобилой, гораздо лучше ЗАО который отвечает только уставным капиталом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: