Гость
Статьи
Счастливая пенсия и …

Счастливая пенсия и дети

У меня 5 родных сестёр, наша мама всех выростила достойно. При этом стаж у неё не шёл, когда она поставила на ноги каждую из нас. Понятное дело что мы помогаем ей. Но рост цен быстрее и достойная старость это только мечта для пенсионера. Слышала что можно будет отдать родителям пенсионные баллы для повышения их пенсии. Это было бы круто.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама должна была в 50 лет пойти на пенсию,как мать героиня,там тоже какие то бонусы есть,узнавайте или она совсем не работала?

Гость
#2

Я один у папы и на пенсию даже свою не надеюсь. Тем более там яма очередная демографическая и денег точно больше на пенсионеров не станет к моему выходу. Так что если есть возможность - отдавай всё! Ну и деньги тоже не забывай подкидывать, хотя бы по мелочи. От каждой сестры по 5 тысяч и нормально уже, прожить можно. Я своим родителям всё покупаю, они ещё не на пенсии, но уже не работают.

Гость
#3

Декрет должен в стаж идти, если мама работала до декрета. Или что-то поменялось в законах?

Гость
#4

Обойдется ваша мама, вы должны думать о себе. Что она за тиран такой интересно, выдрессировала вас, любви не давала, а вы говорите мама на деньги полюби меня)) А она одного только любит ребенка.

Гость
#5

6 дочерей не могут маме каждый месяц переводить деньги,чтобы мама достойно жила?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: