Гость
Статьи
Потратила 15 тысяч за …

Потратила 15 тысяч за месяц, ни в чем себе не отказывая

Записываю все расходы и доходы

Продукты 5400
Комуналка 4200
Косметика 2500
Подарки 1500
Одежда 800
Кафе 650
Здоровье 350
Как может не хватать …

Автор
1 428 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#679
Васёна

3 кг картошки=100 р.
Это на 3 недели примерно.

Если есть в основном картошку, это на 3 дня.

Гость
#680
Гость

Нет я именно так в начале темы и сеазала, получила официалку 25 и налик 25. Почему все решили что 15 тысяч это мой общий доход я не знаю. Я из 50 15 потратила, лстальные отложила. На отложенные ремонт недорогой в ванной сделала, всю сантехнику сменила. Вот в отпуск поеду пока не решила точно куда, хочу в Кореи или в Турцию. Там может на шоппинг хватит немного.
Тут вообще люди почему то много придумывать любят.

Тут тебе много придумывают, потому что ты много звиздишь.

Гость
#681
Гость

Тут тебе много придумывают, потому что ты много звиздишь.

Что интересно, я ни разу не соврала ни в одной теме))

🥞
#682
Гость

Турция сейчас тоже не дешевая

Вот вот , сейчас на Турцию ценник не хуже чем в Корею

🥞
#683
Гость

Две зарплаты кому не жалко денег, и лежи у моря загорай.

ЗП по 150, Турция сейчас именно столько и стоит

#684

350 здоровье?
А если анализы надо будет сдать ,100тыс .
То просто не пойдете в больницу,да?))
Смешно коммуналка и еда на одном уровне .. коммуналка это копейки ,на сколько вы отстаете и ниже в уровне жизни ,в 7 раз просто.
И что вы едите на 4 тыс в месяц ?

#685
Невермор

Так вы и не жили,
на эту сумму в кафе можно выпить чашку кофе с тирамису,
купить шапку, назвав это одеждой,
Купит витаминки, это типа здоровье,
И месяц есть макароны, иногда с курицей.

+++
Удержалась ,еле пережила этот месяц .
И отписалась довольная ,выжила...

Гость
#686
Гость

Что интересно, я ни разу не соврала ни в одной теме))

«У меня 200 тысяч в загашнике. Я без заначки не могу.»

А на что в Корею в Турцию ехать собрались? Зачем людей в заблуждение вводить если вы живете не только на зарплату или во всем себе отказываете, откладывая на отпуск, выдавая это за «загашник»?

#687
Гость

Ела все что люблю, в основном макароны гречка, овощи замороженные, курица, иногда рыба, иногда печень. Фрукты беру в основном бананы, апельсины. Сладости на работе угощают спма тоже иногда беру, стараюсь отказаться, чай, кофе само собой, молоко обязательно. Хлеб с маслом утром, масло беру нормальное не спред. Ну вот так примерно.

Вот главная информация ,на работе угощают ..
Автор расчитывает там дожрать и экономить больше оой бляяяя

Гость
#688
Гость

Нормальные продукты, не фастфуд или пицца не пойми из чего.

Этого хватит на мяса 150 гр в день дешёвого, без говядины, стоимостью до 500 руб за кг. Из овощей только картошка, морковка, свекла, лук, капуста прошлого года до 50 руб за кг. Крупы любые. соль, дешёвый чай сахар. Ну в виде роскоши 1 пачка масла на месяц, 2 бутылки молока, 1 яблоко или апельсин в день за руб 20 шт. Это если есть как малоежка.
Давно уже все считалось. Такое меню реально, но насколько полезно, большой вопрос.

Гость
#689
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

+++
Удержалась ,еле пережила этот месяц .
И отписалась довольная ,выжила...

+100, авто месяц ели протянула на 15тыс, потребила выпендриться и бросить вызов малоимущим «не понимала на что может не хватать», а завтра пойдет на путевку весь свой загашник потратит.

Гость
#690

Ээм я в этом месяце потратила только на духи 7 и на косметику 7500

Гость
#691
Гость

Этого хватит на мяса 150 гр в день дешёвого, без говядины, стоимостью до 500 руб за кг. Из овощей только картошка, морковка, свекла, лук, капуста прошлого года до 50 руб за кг. Крупы любые. соль, дешёвый чай сахар. Ну в виде роскоши 1 пачка масла на месяц, 2 бутылки молока, 1 яблоко или апельсин в день за руб 20 шт. Это если есть как малоежка.
Давно уже все считалось. Такое меню реально, но насколько полезно, большой вопрос.

дефицит белка гарантирован при таком питании, от которого потом набрасываются на быстрые углеводы и сладкое (которое еще и пальма как правило)

Гость
#692
Гость

дефицит белка гарантирован при таком питании, от которого потом набрасываются на быстрые углеводы и сладкое (которое еще и пальма как правило)

Некоторые живут как вегетарианцы, 100 гр мяса в день и дешёвый горох, покрывает белковую зависимость.

По словам врача, в повседневном рационе должно быть около 15 % белка от всей суточной калорийности. Желательно, чтобы белок был преимущественно животного происхождения. То есть в день достаточно от 50 до 150 граммов мяса. Лучше выбирать нежирное мясо — птицу или ягнёнка.

🥞
#693
Гость

Ээм я в этом месяце потратила только на духи 7 и на косметику 7500

А что за духи ? Сколько мл ?

Гость
#694

Это белорусские рубли?

Гость
#695
🥞

А что за духи ? Сколько мл ?

30 мл, джо мэлоун

Гость
#696
Гость

За 2500 пару лет назад много что можно было купить, у меня есть два тональника клиник, тон урбан дикей, помады всякие от живанши, диор, ланком, метеориты есть, ну там надо смотреть еще что то было, часть я продала на авито. Тени были том форд, продала. Все естественно на скидках больших и распродажах покупала, за полную цену, я этот бред, никогда не куплю.

А смысл просрочкой пользоваться?

Гость
#697
Гость

Некоторые живут как вегетарианцы, 100 гр мяса в день и дешёвый горох, покрывает белковую зависимость.

По словам врача, в повседневном рационе должно быть около 15 % белка от всей суточной калорийности. Желательно, чтобы белок был преимущественно животного происхождения. То есть в день достаточно от 50 до 150 граммов мяса. Лучше выбирать нежирное мясо — птицу или ягнёнка.

В повседневном рационе женщины, которая НЕ занимается спортом/не ведет физически активный образ жизни должно быть 46-56г белка (при этом усваивается за один прием пищи не более 30г скошусь бы вы не съели)

Для тех, кто путает массу продукта с количеством белка в нем:

в 100г мяса всего 26г белка

в 100г гороха - 4.9г белка

Поэтому рацион ежедневный должен быть максимально разнообразен - яйца, молочные продукты, мясо, рыба, птица.

Для тех, кто ведет активный образ жизни и ходит в спорт зал, нормативы белка еще выше.

Гость
#698
Гость

Некоторые живут как вегетарианцы, 100 гр мяса в день и дешёвый горох, покрывает белковую зависимость.

По словам врача, в повседневном рационе должно быть около 15 % белка от всей суточной калорийности. Желательно, чтобы белок был преимущественно животного происхождения. То есть в день достаточно от 50 до 150 граммов мяса. Лучше выбирать нежирное мясо — птицу или ягнёнка.

Упомянутые же автором мороженные овощи типа стручковой фасоли, гавайской смеси стоит от 150 руб кг, и уже плохо укладываются в 180 руб в день.

Гость
#699
Гость

В повседневном рационе женщины, которая НЕ занимается спортом/не ведет физически активный образ жизни должно быть 46-56г белка (при этом усваивается за один прием пищи не более 30г скошусь бы вы не съели)

Для тех, кто путает массу продукта с количеством белка в нем:

в 100г мяса всего 26г белка

в 100г гороха - 4.9г белка

Поэтому рацион ежедневный должен быть максимально разнообразен - яйца, молочные продукты, мясо, рыба, птица.

Для тех, кто ведет активный образ жизни и ходит в спорт зал, нормативы белка еще выше.

Ну так 150 гр мяса, 1 яйцо, горох без проблем можно набрать дёшево в 180 руб в день.

Гость
#700
Гость

Упомянутые же автором мороженные овощи типа стручковой фасоли, гавайской смеси стоит от 150 руб кг, и уже плохо укладываются в 180 руб в день.

Это не считается, это у нее с прошлого месяца лежит 😃

Гость
#702
Гость

Я в корею весной еду ваше полотно читать не буду

А как ты умудряешься отвечать на полотно, его якобы не читая?
Какая ж ты т/у/пая…

Гость
#704
Гость

30 мл, джо мэлоун

А где купили??? Ушли же

Гость
#705
Гость

Это не считается, это у нее с прошлого месяца лежит 😃

Там ещё воды полно выход годного продукта на 60%

Гость
#706
🥞

ЗП по 150, Турция сейчас именно столько и стоит

Это точно

Гость
#707
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

350 здоровье?
А если анализы надо будет сдать ,100тыс .
То просто не пойдете в больницу,да?))
Смешно коммуналка и еда на одном уровне .. коммуналка это копейки ,на сколько вы отстаете и ниже в уровне жизни ,в 7 раз просто.
И что вы едите на 4 тыс в месяц ?

Надеюсь на 100 тыс анализы не понадобятся. Пойду бесплатно сдам в поликлинику.

Гость
#708
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

+++
Удержалась ,еле пережила этот месяц .
И отписалась довольная ,выжила...

Нет норм жила

Гость
#709
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вот главная информация ,на работе угощают ..
Автор расчитывает там дожрать и экономить больше оой бляяяя

Так я с зп скидываюсь на эти угощения, вы как в первый раз, ей богу

Гость
#710
Гость

Ээм я в этом месяце потратила только на духи 7 и на косметику 7500

Нудцхи не каждый месяц же

Гость
#711
Гость

30 мл, джо мэлоун

МЭэлОоуун🤣

Гость
#712
Гость

А смысл просрочкой пользоваться?

Там норм сроки были

Гость
#713
Гость

Там норм сроки были

Так что с мороженым овощами, сколько стоят за кг, как часто и сколько в неделю едите?
Варите ли супы, только они позволяют, при указанном вами транжирстве на фрукты и мороженые овощи, подтянуть бюджет.

Гость
#714
Гость

Упомянутые же автором мороженные овощи типа стручковой фасоли, гавайской смеси стоит от 150 руб кг, и уже плохо укладываются в 180 руб в день.

Вы каждый дннь по кило чтоли едите?

Гость
#715
Гость

Так что с мороженым овощами, сколько стоят за кг, как часто и сколько в неделю едите?
Варите ли супы, только они позволяют, при указанном вами транжирстве на фрукты и мороженые овощи, подтянуть бюджет.

К коммуналке не упомянуто, налог на землю и квартиру раз в год, квитанции на воду, электроэнергию, кап. ремонт

Гость
#716
Гость

Это не считается, это у нее с прошлого месяца лежит 😃

Да в полне возможно

Гость
#717
Гость

А как ты умудряешься отвечать на полотно, его якобы не читая?
Какая ж ты т/у/пая…

1 предложение читаю, тупая ты

Гость
#718
Гость

А где купили??? Ушли же

На озоне🤣

Гость
#719
Гость

Вы каждый дннь по кило чтоли едите?

Учитывая что они дают воду, 300 гр в день это не о чем, это 50 руб на мороженые овощи, мясо 70 руб, 30 руб фрукты, и что осталось на макароны, хлеб 30 руб в день?

Гость
#720
Гость

К коммуналке не упомянуто, налог на землю и квартиру раз в год, квитанции на воду, электроэнергию, кап. ремонт

Там ещё 90% расходов не упомянуто

🥞
#721
Гость

30 мл, джо мэлоун

А что за косметику берете ?

Гость
#722
Гость

1 предложение читаю, тупая ты

И ляпаешь невпопад
Представляю какой итиотткой ты выглядишь в общении

#723
Гость

Ролтон дороговат, но я рамен люблю. В магните продается не помню кто производит. Он рублей 90 уже. Дороговат. Я лучше бариллу возьму спагетти, на неделю хватит как гарнир

Цитирую вас же "Ролтон дороговат..." трындылынды...
И от вас же вопрос "как может не хватать на что-то деленег"....

ну, расскажите, как вам может не хватать денег на ролтон?)))

Гость
#724
Гость

Учитывая что они дают воду, 300 гр в день это не о чем, это 50 руб на мороженые овощи, мясо 70 руб, 30 руб фрукты, и что осталось на макароны, хлеб 30 руб в день?

Может Вы забываете что на работе питаетесь со скидкой и сюда не включили.
Не бьётся бюджет короче на еду.
Распишите день полностью на 180 руб, завтрак, ужин и обед и увидите что Вы в минусе с таким подходом.

Гость
#728
Гость

Сообщение было удалено

У меня 2 х комнатная зимой 7000 т.руб, летом 5000 руб с водой, + 1 т.руб электричество, +1 т.руб кап ремонт.

Гость
#730
Гость

Сообщение было удалено

Плита, посудомойка, стир машина, но может 700-800 руб округляю.

Гость
#731

автор троллит на тему, как кайфово можно жить, затянув пояса😆.Такая вот пропаганда!

Гость
#732

Ой, божечки, я не могу! Кафе - 650 рублей в месяц, заметьте, с формулировкой «ни в чем себе не отказывая». Автор, вы раз в месяц себе позволили чашку морса и тарелку рисовой каши??? И это «ни в чем себе не отказывая»??? Ахаха! а здоровье 350 руб??? Это 2 пачки парацетамола и 2 активированного угля? Тоже «ни в чем себе не отказывая»? И так по всем пунктам.

Кракен)))
#733

Это просто так бабы трещат, чтоб парни больше в них вкладывали, понятно что здоровому человеку с норм психикой хватает. Сами же они работают в офисе перекладывая бумажки и им хватает их копеешной зп.

Гость
#735
Гость

Вы каждый дннь по кило чтоли едите?

В пакете заполненных овощей 400г из тех воды на 150г примерно. Пакета на 2-3 приема пищи как раз и хватит (если не забивать желудок булкой и сладостями). Один пакет не менее 190-200р. То есть на одни овощи в день не менее 90-100р уйдёт