Гость
Статьи
Работа, деньги, …

Работа, деньги, финансы

Работаю лет 7 именно тут. Денег хватает ну если честно так на еду и на коммуналку интернет телефон,проезд,воду заказываю домой 20л. Сыры рыбу не покупаю,говядину тоже нет.по этой причине детей не родила..одна из причин и достаточно весомая.мужа нет и никогда ни с кем не жила. Отношения были с одним..в мужчинах разочарование ..ну не нужно сейчас ничего им и ты не нужна,не даш ну даст другая и все! Их мало что волнует. Хочется конечно в 33 и одеваться и прическу.все таки не старая еще ...но вещи почти не покупаю. мама помогает бывает...от отца ничего никогда не было,только законные алименты ждал как перестанет платить . Работаю!! Не курю по клубам не хожу,сижу дома. Курсы бы пошла,но это в рабочее время и пол зарпл. Вы как живете ? Может я тратить не умею?? Ногти ресницы не делаю. Жилье не мое,родители дали жить пока...но сестра моя уже изошла завистью на эту тему...это другая тема. Платья туфли не покупаю.удобное и ладно ,по погоде и ладно . Готовить нормально не умею,не люблю ну вот так не знаю!!!убрать помыть погладить мне проще! Покупаю каши в пакетах завариваю,желудок стал беспокоить .ах.да и седину раз в год закрашиваю у мастера

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так Эко в помощь.

Адекват
#2

А от форума-то чего хотите? Ну рассказала про свою серую жизнь, и кому она интересна?

Василий
#3

Ну и живите себе дальше, если так хотите идти на поводу у своих желаний.

Гость
#4

Типичное бесполезное ничего не умеющее существо

Гость
#5

Нет, не умеете. Тратить в смысле. И если вы не умеете готовить, тогда зарабатывайте на готовую нормальную еду из ресторана или учитесь готовить. На самом деле это не так уж сложное дело (это как человек ранее не умевший готовить говорю). И, кстати, каши дешевле покупать не в пакетах, а в обычных пачках - завариваются так же, но чуть дольше. Будильник - лучшее средство, чтобы не сжечь кастрюлю. Готовить на 2-3 дня - экономнее, чем на один. Кешбэки, акции, прочие скидки - ваше все, учитесь экономии.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: