Гость
Статьи
Он нищеброд? Для семьи

Он нищеброд? Для семьи

Мужчина ,30 лет. Приезжий. Живет в Москве. Работает в такой сфере,где нет фиксированной зп,она зависит от заключённых контрактов и продаж. Стабильный только оклад ,но на него мало ориентируются в его сфере. А считают доход совместно с процентами от контрактов в конце года. У него в конце года среднемесячная зп за год 150-180 тысяч . Но он получает стабильно только оклад 70 и остальное только когда закрываются контракты ,парой крупных сумм в конце года или начале следующего. Раньше выходило 130. Сейчас вышел на 150-180, в очень удачные годы 200 и выше. В скудные - 100-120. Но стабильности нет и сказать какая будет ситуация в следующем году нельзя. Было дело сидел год на окладе 70 и все. Очень хорошо знает свою тему,но он простой менеджер проектов. Лидерских качеств вроде как нет. Когда приехал в Москву получал 30-40 тыс после института ,работает не по професиии , в компании которая занимается дорогим оборудованием

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично все равно
Делать больше нечего подсчитывать доход какого-то там мужика
Но не переживай
Сейчас этим займутся другие

Корабельная крыса
#2

Похваще

Добрячок
#3

Какая тебе разница какие он получает деньги? Чужие деньги считать - это плохо.

Артур
#4

Читая темы на этом форуме меня стал интересовать один вопрос. Откуда девушки знают настолько подробно сколько, когда и как зарабатывает мужчина, если он ещё вам не муж, не парень, а просто рассматриваемый вариант? Девушки вот просто так в лоб спрашивают об этом? И верят тому, что им говорят?

Гость
#5

Он вас что уже замуж позвал?
Если вам нужен обеспеченный мужчина так и ищите такого. Хотя вы у них видимо спросом не пользуетесь)))

Гость
#6

Вы хотите чтобы он полностью вас содержал? Ну тогда маловато он зарабатывает. На двоих 200 ещё туда сюда

Гость
#7
Артур

Читая темы на этом форуме меня стал интересовать один вопрос. Откуда девушки знают настолько подробно сколько, когда и как зарабатывает мужчина, если он ещё вам не муж, не парень, а просто рассматриваемый вариант? Девушки вот просто так в лоб спрашивают об этом? И верят тому, что им говорят?

Значит вы советуете автору поделить на двое эти цифры, вполне разумно

Гость
#8
Гость

Он вас что уже замуж позвал?
Если вам нужен обеспеченный мужчина так и ищите такого. Хотя вы у них видимо спросом не пользуетесь)))

Этот не обеспеченный и не будет таким? Этот мне нравится. Внешне и по энергетике

Гость
#9
Гость

Вы хотите чтобы он полностью вас содержал? Ну тогда маловато он зарабатывает. На двоих 200 ещё туда сюда

Так у него как-то нестабильно выходит , может и 200 быть в какой-то год а может и что

Гость
#10
Гость

Этот не обеспеченный и не будет таким? Этот мне нравится. Внешне и по энергетике

Для Москвы средний уровень как по мне.

)))))
#11

Он не нищеброд, а работа такая не надежная вот. Лучше работать на заводе и получать 50, чем тут. На заводе хоть стабильность есть какая то. А сейчас вообще его могут сократить. И пойдет он по профессии. или водителем за 30 тыс.

)))))
#12
Гость

Вы хотите чтобы он полностью вас содержал? Ну тогда маловато он зарабатывает. На двоих 200 ещё туда сюда

Это что ж на двоих 200 тыс надо то? 100 хватит. Это без путешествий на Финджи или Мальдивы. А в Сочи или Турцию хватит. Хотя я не знаю аппетиты автора. Мне на одну себя и 20-30 тыс хватит.

Гость
#13
)))))

Он не нищеброд, а работа такая не надежная вот. Лучше работать на заводе и получать 50, чем тут. На заводе хоть стабильность есть какая то. А сейчас вообще его могут сократить. И пойдет он по профессии. или водителем за 30 тыс.

Он считает почему то свою работу надежной и стабильной .. на заводе и подобных конторах говорит меньше платят

Гость
#14
Гость

Для Москвы средний уровень как по мне.

Средний это растяжимое понятие. 500 тыс в Москве тоже может быть средний класс , по сравнению с топами где зп миллион. Другое дело что профессия эта у него непонятная

)))))
#15
Гость

Он считает почему то свою работу надежной и стабильной .. на заводе и подобных конторах говорит меньше платят

Имхо по мне так лучше получать мало, но работать на стабильной работе, чем получать миллионы и работать в частной фирме. Тем более в частных фирмах сокращения идут, особенно сейчас, когда карантин и все было закрыто, ну вот сегодня открылось.

Гость
#16

А какая вам разница, кто и сколько зарабатывает? Займитесь своим заработком: это гораздо результативнее.

Гость
#17

Да нищеброд ненадежный

Гость
#18
Гость

Да нищеброд ненадежный

Почему?

#19

Я так понимаю вы зарабатываете больше. Зачем тогда вам такой ? Ищите своего уровня

Гость
#20
Гость

Почему?

Автор, явно вы расклад за несколько лет уже знаете. И там были крупные суммы один\два раза в год. Ключевой вопрос - куда он потратил. Если на унитаз или машину, то очень все плохо. И есть ли недвижка в его регионе? Что там с родственниками? Самостоятельные\три года до пенсии\нуждаются? Кредиты есть? Отсюда и отталкивайтесь.

Гость
#21
Вау🖤

Я так понимаю вы зарабатываете больше. Зачем тогда вам такой ? Ищите своего уровня

А если я не зарабатываю больше ? Но привыкла к хорошо зарабатывающим мужчинам так скажем

Гость
#22
Гость

Автор, явно вы расклад за несколько лет уже знаете. И там были крупные суммы один\два раза в год. Ключевой вопрос - куда он потратил. Если на унитаз или машину, то очень все плохо. И есть ли недвижка в его регионе? Что там с родственниками? Самостоятельные\три года до пенсии\нуждаются? Кредиты есть? Отсюда и отталкивайтесь.

Машину купил, откладывал ,не знаю . Недвижки никакой вообще. Мама у него одна, 59 лет ей . Вроде работает что-то типа няней в лет садике

Фея
#23

ты еще моего периферийного нищеброда не видела. он на стройке работает неофициально, 6 дней в неделю пашет как раб, в конце недели дают налом 9 тысяч. и так каждую неделю.

Фея
#24

в зависимости от отработаных дней. бывают дожди и это дни нерабочие. в месяц 36 тысяч.

Сорри - пишу без переводчика
#25
Гость

Этот не обеспеченный и не будет таким? Этот мне нравится. Внешне и по энергетике

1. Автор, обеспеченость - понятие относимое. Для девушки из глубинки и 50 тис уже хорошо. Для извесной актрисы и 150 ни о чем. Вы сами как оцениваете такой заработок?

2. Мне показалось, Вы переживаете не за обеспеченость/не обеспеченость, а за нестабильность. Вас нестабильность пугает? Переживаете, что в декрете можете остатся втроем на 70 тис?

3. ИХМО: доход норм при условии, что у Вас на двоих есть хотя бы одно личное жилье и возможность создать пасивный доход или небольшой бизнес. Просто надо учится правильно распределать финансы и формировать резерв в удачные месяцы.

Сорри - пишу без переводчика
#26
Гость

Машину купил, откладывал ,не знаю . Недвижки никакой вообще. Мама у него одна, 59 лет ей . Вроде работает что-то типа няней в лет садике

Если человек, не имеющий жилья, покупает машину, это тревожный звоночек. Финансовая грамотность значит +- 0.

Гость
#27

нищеброд, какие слова
вы в рф живёте (зарплата в 10 раз меньше чем в норм странах) и женщина вдобавок (т.е цель секс-туриста + юзанная десятком мужиков наверняка), корона не давит?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: