Гость
Статьи
Упадок экономики из-за …

Упадок экономики из-за коронавируса?

Правда ли что в России ожидается упадок экономики из-за коронавируса?Ожидается снижение спроса на товары не первой необходимости?Я работаю фриланс дизайнером/художником и изменений пока не вижу. Вы …

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Асти

Да кто же эти остальные? Из моих знакомых только бюджетники и получат, либо те кто работает. Остальным в лучшем случае оклад и под шумок боюсь что премии урежут или отменят теперь надолго.
Моя начальница ноет, платит не хочет, хотя отрасль не пострадала. Нам обещали к осени зп праввсить, теперь фиг, а не повышение , спишет все на вирус

Отрасль не пострадала без вашего участия?
Вы привнесли свой вклад в прибыль? С чего всем платить?

Гость
#203
Гость

Пригожинские активизировались, чуют их кураторы пизздец и заставляют наяривать. Их сейчас будет больше и больше да только бред ваш нахх не нужен народ всё понимает.

Я не знаю что там понимает народ.
Но народ старательно выписывает куар коды и прочую xepь

Сбылась мечта лысого карлика. Народ сидит по норам, боится бзднyть и спрашивает разрешения на поход в пятёрку за пивом.

Свобода передвижения - базовый постулат конституции пoxepили.

Люди вас злостно oбъebaли
И ещё такие опъепыши как автор ползут по формам ccyт вам в уши что все хорошо.

Куда уж лучше

Гость
#204
Гость

Они какие-то оторванные от жизни. Нормальную легенду не могут придумать.

Че в методичке написано то и копипастят.
Не придирайтесь.
Они кстати что на фрилансе сейчас?

Расмус
#205

Крутяк. Форум вумана настолько влиятелен, что сюда стали заходить сводные отряды кремлевских чмошников с засаленными методиками. Но палятся как обычно на раз-два.

Ну во первых автор пишет что она на фрилансе ищет заказы через доски обьявлений на дизайн для мобильных игр. Это невозможная конфигурация. В этой сфере вообще нет работы для фрилансеров с улицы. Там специфика в том что всем дизайном игры занимается сплочённый и маленький коллектив от и до. На удаленке работают многие, но никогда ничего не берут с досок этих убогих бирж для школьников и домохозяек. И во всем мире так.
Вылезла тетя с зарплатой в 40 рублей в москве и мужем которого уволили и он за 3 дня нашел сейчас новую работу. И у него тоже зарплата небольшая для мск, но они снимают квартиру и все у них отлично и денег хватает))
Потом вылез ПТ-бот или другой местный упырек - его можно узнать по ублюдскому форматированию где пустая страница до ответа.
Тщательнее надо, ребза!

Великолепный Вася
#206
Расмус

Крутяк. Форум вумана настолько влиятелен, что сюда стали заходить сводные отряды кремлевских чмошников с засаленными методиками. Но палятся как обычно на раз-два.

Ну во первых автор пишет что она на фрилансе ищет заказы через доски обьявлений на дизайн для мобильных игр. Это невозможная конфигурация. В этой сфере вообще нет работы для фрилансеров с улицы. Там специфика в том что всем дизайном игры занимается сплочённый и маленький коллектив от и до. На удаленке работают многие, но никогда ничего не берут с досок этих убогих бирж для школьников и домохозяек. И во всем мире так.
Вылезла тетя с зарплатой в 40 рублей в москве и мужем которого уволили и он за 3 дня нашел сейчас новую работу. И у него тоже зарплата небольшая для мск, но они снимают квартиру и все у них отлично и денег хватает))
Потом вылез ПТ-бот или другой местный упырек - его можно узнать по ублюдскому форматированию где пустая страница до ответа.
Тщательнее надо, ребза!

Т.е. левый человек не способен нарисовать дизайн чего либо? Интересно, это как? Ты ваще с кодерством ГУИ знаком не? Креатив ее выдает - если он на одно окно (надеюсь ты вкурсах что любой апп есть набор окон?), то какой смысл набирать целую команду ради одной-двух страниц? Ты как давно в айти? Ты сам давно в этой теме то? Видимо нет))
Примерно года 3 назад нужно было гуишку черкануть для нового окна и чо, нам нужно было нанимать целую команду? Зачем? Объясни смысл))

Гость
#207
Расмус

Крутяк. Форум вумана настолько влиятелен, что сюда стали заходить сводные отряды кремлевских чмошников с засаленными методиками. Но палятся как обычно на раз-два.

Ну во первых автор пишет что она на фрилансе ищет заказы через доски обьявлений на дизайн для мобильных игр. Это невозможная конфигурация. В этой сфере вообще нет работы для фрилансеров с улицы. Там специфика в том что всем дизайном игры занимается сплочённый и маленький коллектив от и до. На удаленке работают многие, но никогда ничего не берут с досок этих убогих бирж для школьников и домохозяек. И во всем мире так.
Вылезла тетя с зарплатой в 40 рублей в москве и мужем которого уволили и он за 3 дня нашел сейчас новую работу. И у него тоже зарплата небольшая для мск, но они снимают квартиру и все у них отлично и денег хватает))
Потом вылез ПТ-бот или другой местный упырек - его можно узнать по ублюдскому форматированию где пустая страница до ответа.
Тщательнее надо, ребза!

Вы в неадеквате? Я та самая "тетя", у меня зарплата 35, у мужа 40, за квартиру платим 27. Остаётся 48 после оплаты. Как бы да, не миллионеры, но и глупо утверждать, что это голод. Хватает спокойно на еду, простую одежду, обычную жизнь. За апрель мне выплатят половину зарплаты, то есть 17500. Муж за 3 дня устроился курьером, за ту же зарплату 40, что у него и раньше была. То есть у нас будет денег 57500, за квартиру 27 остаток 30500.и это только на еду и бытовые мелочи по сути, одежду покупать не нужно, развлекалки все закрыты. Что не хватит на двоих на месяц? Это вы чушь говорите

Гость
#208
гость

в третий раз =- КАПСОМ!!! АВТОР, КАКИЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ВЫ ДЕЛАЕТЕ? САЙТЫ? КВАРТИРЫ ОФОРМЛЯЕТЕ?
но вы опять помолчите.

Вы читать не умеете?
Автор вам ещё на первый вопрос ответила что занимается дизайном мобильных игр. И да, сейчас больше людей играет и в этой сфере кризиса не предвидится особо.

Великолепный Вася
#209
Гость

Вы читать не умеете?
Автор вам ещё на первый вопрос ответила что занимается дизайном мобильных игр. И да, сейчас больше людей играет и в этой сфере кризиса не предвидится особо.

И этот слоупок, и видимо вы сами, не понимаете что ДИЗАЙН это не графика, и деньги крутятся вокруг ДИЗЙНОВ архитектуры.
Хотя забавно наблюдать как слепой пытается унизить глухого)

Гость
#210
гость

ваша "логика" круче - ничо не скажу - я работаю на удаленке, у меня все ок. Но чо делаю - не скажу. А вы скажите что делаете.
КОгда народ, думая, что автор плохо видит, пишет ей капсом, она обзывает их шизофрениками.

Я здесь на стороне автора. Автор сразу ответила, но слабовидящая комментатор читать ответ не стала, вместо этого один и тот же вопрос строчит, третий раз и заглавными.

Го832923сть
#211
Расмус

Крутяк. Форум вумана настолько влиятелен, что сюда стали заходить сводные отряды кремлевских чмошников с засаленными методиками. Но палятся как обычно на раз-два.

Ну во первых автор пишет что она на фрилансе ищет заказы через доски обьявлений на дизайн для мобильных игр. Это невозможная конфигурация. В этой сфере вообще нет работы для фрилансеров с улицы. Там специфика в том что всем дизайном игры занимается сплочённый и маленький коллектив от и до. На удаленке работают многие, но никогда ничего не берут с досок этих убогих бирж для школьников и домохозяек. И во всем мире так.
Вылезла тетя с зарплатой в 40 рублей в москве и мужем которого уволили и он за 3 дня нашел сейчас новую работу. И у него тоже зарплата небольшая для мск, но они снимают квартиру и все у них отлично и денег хватает))
Потом вылез ПТ-бот или другой местный упырек - его можно узнать по ублюдскому форматированию где пустая страница до ответа.
Тщательнее надо, ребза!

Крутяк. Шерлок Холмс Либераст. Разоблачитель кремлеботов, такие сложные для своего либерастического ума выкладки сделал. Расскажи как надо нам жить, только без галимых примеров несчастной Украины, нде все свобтдные люди сидчт в опе с тим же короновирусом и пропусками

Гость
#212

Автор, я в вашей сфере. Спад был небольшой и правда, но только в первую неделю карантина. Сейчас столько же заказов и тендеров сколько и было. Просто у нас сфера такая, нас кризис не коснется. Были бизнесы - были заказы. Многие бизнесы закроются - на их место придут новые, которым надо конкурировать, отличаться. Поэтому будет ещё больше заказов на айдентику, рекламу, сайты и ТД. Человечество после карантина не сложит ручки сидя на диване, а начнут ещё больше крутиться = ещё больше заказов. Посмотрите вокруг себя, все предметы вокруг делали дизайнеры. Даже на вашем матрасе есть бирка с логотипом, а вся ваша еда упакована в сотню упаковок. Так что радуйтесь

Гость
#213
Великолепный Вася

И этот слоупок, и видимо вы сами, не понимаете что ДИЗАЙН это не графика, и деньги крутятся вокруг ДИЗЙНОВ архитектуры.
Хотя забавно наблюдать как слепой пытается унизить глухого)

Чо за бред. Дизайн это все что угодно от упаковки жвачки до дизайна лампы. Деньги крутятся везде. По крайней мере если ты успешный дизайнер например упаковки или иллюстратор какой-нибудь с своими клиентами - будешь точно жить не бедно. У меня кроме фриланса на биржах с новыми заказчиками еще сотрудничество с разными фабриками по всему миру, они мне дают стабильный доход хороший. Я тупо не успеваю делать и видимо скоро приду к тому чтобы делегировать часть работы

Гость
#214

Но сразу всем скажу, просто чему-то научиться и сразу деньги на дизайне зарабатывать на вольных хлебах не выйдет. Надо много лет чтобы свою базу клиентов собрать и заработать репутацию

Великолепный Вася
#215
Гость

Чо за бред. Дизайн это все что угодно от упаковки жвачки до дизайна лампы. Деньги крутятся везде. По крайней мере если ты успешный дизайнер например упаковки или иллюстратор какой-нибудь с своими клиентами - будешь точно жить не бедно. У меня кроме фриланса на биржах с новыми заказчиками еще сотрудничество с разными фабриками по всему миру, они мне дают стабильный доход хороший. Я тупо не успеваю делать и видимо скоро приду к тому чтобы делегировать часть работы

Вы идиот(ка). Как вы понимаете слово ДИЗАЙН? Картинка правее на 10 пикселей это дизайн? А доступ к меню это дизайн или что это?

Великолепный Вася
#216
Гость

Но сразу всем скажу, просто чему-то научиться и сразу деньги на дизайне зарабатывать на вольных хлебах не выйдет. Надо много лет чтобы свою базу клиентов собрать и заработать репутацию

Какую базу, какие клиенты. Напиши свой профиль сразу, дабы не путать людей.

Расмус
#217
Го832923сть

Крутяк. Шерлок Холмс Либераст. Разоблачитель кремлеботов, такие сложные для своего либерастического ума выкладки сделал. Расскажи как надо нам жить, только без галимых примеров несчастной Украины, нде все свобтдные люди сидчт в опе с тим же короновирусом и пропусками

Тебя товарищ майор под хвост долбит или ты его? В вашей скрепной православной иопле сложно нам либерастам разбираться. Вы для нас все - пи_дорасня с кокардами и кадилами.

Гость
#218
Расмус

Тебя товарищ майор под хвост долбит или ты его? В вашей скрепной православной иопле сложно нам либерастам разбираться. Вы для нас все - пи_дорасня с кокардами и кадилами.

Великолепный Вася
[2937521177] - 22.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

Великолепный Вася
#219
Расмус

Тебя товарищ майор под хвост долбит или ты его? В вашей скрепной православной иопле сложно нам либерастам разбираться. Вы для нас все - пи_дорасня с кокардами и кадилами.

Ты против православия? Джихадист чтоле?

Гость
#220
Великолепный Вася

Какую базу, какие клиенты. Напиши свой профиль сразу, дабы не путать людей.

Мой профиль графика (в основном айдентика и упаковка) и иллюстрация. У меня свой стиль и на него свои заказчики. Чтобы быть успешным фрилансером в этой сфере надо заиметь свою базу постоянных клиентов, которые дадут стабильность. Со временем таких клиентов будет больше и тогда уже придется брать подчинённых

Великолепный Вася
#221
Гость

Мой профиль графика (в основном айдентика и упаковка) и иллюстрация. У меня свой стиль и на него свои заказчики. Чтобы быть успешным фрилансером в этой сфере надо заиметь свою базу постоянных клиентов, которые дадут стабильность. Со временем таких клиентов будет больше и тогда уже придется брать подчинённых

Успешный фрилансер и база клиентов? Ты совсем идиот? Т.е. работы у тебя нет и ты мечешься по заказам. Это и называется безработный, ты - рыба. Но не об этом речь. Ты мне лучше скажи что есть вывод вара при условии? (я надеюсь ты ноду/реакты и прочее уг знаешь?) Это дизайн или что то такое? Или это просто проект?

Гость
#222

Великолепный Вася
[2937521177] - 22.04.2020
... Ещё с возраста 16-18 лет у меня всегда было повышенное внимание к женским ножкам. И меня приводили в недоумение рассуждения сверстников, на тему "Смотри какая, вот бы ей ......". Я этого не понимал. Впоследствии, это отразилось на сексуальном влечении на всю жизнь. У меня вид женских ножек всегда вызывал желание прильнуть к ним губами и целовать, целовать, целовать. Отсюда у меня и бескрайняя страсть к куни. В сексе, практически только этим способом ублажаю женщину. Но дело не в этом. Чулки/колготки - это тип женской одежды, который подчёркивает красоту той чати женского тела, к которому существует такой вот волнущий интерес. И когда женщина в колготках или чулках, само прикосновение к женским ножкам в этой одежде вызывает сильное эмоциональное возбуждение. У меня даже как то был случай, когда я будучи неглиже просто целовал одетой женщине (юбка, колготки, и т.д.) просто ножки в колготках, и, более того, практиковал фут-фетиш.

Великолепный Вася
#223
Гость

Великолепный Вася
[2937521177] - 22.04.2020
... Ещё с возраста 16-18 лет у меня всегда было повышенное внимание к женским ножкам. И меня приводили в недоумение рассуждения сверстников, на тему "Смотри какая, вот бы ей ......". Я этого не понимал. Впоследствии, это отразилось на сексуальном влечении на всю жизнь. У меня вид женских ножек всегда вызывал желание прильнуть к ним губами и целовать, целовать, целовать. Отсюда у меня и бескрайняя страсть к куни. В сексе, практически только этим способом ублажаю женщину. Но дело не в этом. Чулки/колготки - это тип женской одежды, который подчёркивает красоту той чати женского тела, к которому существует такой вот волнущий интерес. И когда женщина в колготках или чулках, само прикосновение к женским ножкам в этой одежде вызывает сильное эмоциональное возбуждение. У меня даже как то был случай, когда я будучи неглиже просто целовал одетой женщине (юбка, колготки, и т.д.) просто ножки в колготках, и, более того, практиковал фут-фетиш.

Некогда мне разбирать, отвечать научись.

гость
#224
Гость

Половина, пока дождутся конца карантина, сами закроются и обанкротятся. Навсегда.

маникюрщицы и парикмахеры легко могут ходить по клиентам или приглашать их к себе. Так что их банкротство не скажется на спросе на их услуги.

гость
#225
Лина

Ну что россияне хоть кому то на карантине но не заболевшему банк предоставил кредитные каникулы?

Моя родственница сейчас не платит за кредит в Сбере до 5 мая, потому что "нерабочие дни". Мне Сбер прислал сообщение, что "ваш вклад, ежели закончится в нерабочие дни, автоматически продлится по этой же ставке до конца нерабочих дней",

Зима
#226
Гость

Тут и до кризиса писали, что дети яблоки на НГ просят.

тут была ветка про многодетные семьи. Одна рассказала, как в ее знакомой многодетной семье считают сосиски на ужин, и когда старшая дочь слопала две сосиски, мать была в ужасе, потому что папа без ужина остался.
С другой стороны, когда я в 13 лет спорола почти все голубцы, мама дала мне звездюлей, потому что батя остался без ужина.
Посему - вкусненького хочется всегда побольше.

Великолепный Вася
#227
Зима

тут была ветка про многодетные семьи. Одна рассказала, как в ее знакомой многодетной семье считают сосиски на ужин, и когда старшая дочь слопала две сосиски, мать была в ужасе, потому что папа без ужина остался.
С другой стороны, когда я в 13 лет спорола почти все голубцы, мама дала мне звездюлей, потому что батя остался без ужина.
Посему - вкусненького хочется всегда побольше.

По цифрам будет чо

Гость
#228
Зима

тут была ветка про многодетные семьи. Одна рассказала, как в ее знакомой многодетной семье считают сосиски на ужин, и когда старшая дочь слопала две сосиски, мать была в ужасе, потому что папа без ужина остался.
С другой стороны, когда я в 13 лет спорола почти все голубцы, мама дала мне звездюлей, потому что батя остался без ужина.
Посему - вкусненького хочется всегда побольше.

В вашем случае, может и справедливо досталось 😅 Если вы весь казанчик в одну моську навернули. Главное - без рукоприкладства.
А вот 2 сосиски - пусть лопает, может тогда отец задумается, что надо на большее количество сосисок зарабатывать.

Гость
#229
Гость

В вашем случае, может и справедливо досталось 😅 Если вы весь казанчик в одну моську навернули. Главное - без рукоприкладства.
А вот 2 сосиски - пусть лопает, может тогда отец задумается, что надо на большее количество сосисок зарабатывать.

p.s.: какое счастье, что моим детям не влетит даже за сожранные голубцы.

Гость
#230
Зима

тут была ветка про многодетные семьи. Одна рассказала, как в ее знакомой многодетной семье считают сосиски на ужин, и когда старшая дочь слопала две сосиски, мать была в ужасе, потому что папа без ужина остался.
С другой стороны, когда я в 13 лет спорола почти все голубцы, мама дала мне звездюлей, потому что батя остался без ужина.
Посему - вкусненького хочется всегда побольше.

Зима, ну ты даёшь...
Целый казан голубцов.
Это между прочим эгоизм, надо думать о других членах семейства

Гость
#231
Гость

Автор, я в вашей сфере. Спад был небольшой и правда, но только в первую неделю карантина. Сейчас столько же заказов и тендеров сколько и было. Просто у нас сфера такая, нас кризис не коснется. Были бизнесы - были заказы. Многие бизнесы закроются - на их место придут новые, которым надо конкурировать, отличаться. Поэтому будет ещё больше заказов на айдентику, рекламу, сайты и ТД. Человечество после карантина не сложит ручки сидя на диване, а начнут ещё больше крутиться = ещё больше заказов. Посмотрите вокруг себя, все предметы вокруг делали дизайнеры. Даже на вашем матрасе есть бирка с логотипом, а вся ваша еда упакована в сотню упаковок. Так что радуйтесь

Ага щаазззз, губешки назад закатай.
Вся туристическая отрасль будет поxepeна. Думаете, после карантина вас так просто выпустят?
Отрасль общепита, все эта жрачка на вынос, кофе, салоны красоты и т.д. все это накроется медным тазом потому что покупательская способность снизится. Намного.
Ну и всякие там тряпки, обувка и т.д. туда же.
Жизнь уже не будет прежней не надейтесь.
Сейчас идёт повсеместное снижение расходов на персонал, во всех сферах, и в крупных в т.ч. Это я вам как главбух говорю.
И все эти магазины, сети и т.д будут сокращать расходы. В первую очередь на всякую xpeнь.
Только yпортые идиoты этого не видят.

Гость
#232
гость

мне жалко друзей вашего сына, но... надо было думать, прежде чем бизнес в нашей стране затевать ((
Гениев бизнеса - таких как Тиньков, раз-два и обчелся.
Ребята не могут замутить бизнес на поставку еды? Вроде сейчас спросом пользуется.

ду..ра Тиньков не гений бизнеса,а на подсосе у Фридмана и банкиров и козет отпущения. Тусил с кем надо,вот и весь его бизнес. А в стране полное хана с посоедующей массовой утилизацией и зачищения территории для китайц .
Москву уничожали за две недели под видом ковида,население некоторое не врубается,что происходит. На хрена по вашему идет строительство госпиталей и переоборудование по всей стране.

Гость
#233

У нас в очередной статье о том, как на прогуливающихся граждан составляют протоколы, приложена фотка. Мужичок сидит в одиночестве среди деревьев и камней в какой-то глухомани, куда даже собак не водят (я представляю, где это, там написали), а вокруг него столпились 3 полицая и два чиновника, ну и плюс кто-то еще фоткал же и статью писал. Ну это маразм. Они на рейд вышли впятером ловить нарушителей.

автор
#234
Гость

Зима, ну ты даёшь...
Целый казан голубцов.
Это между прочим эгоизм, надо думать о других членах семейства

всем перевиральщикам и обсиральщикам Зимы: казана НЕ БЫЛО. БЫло неск. штучек в кастрюльке. Мама рассчитала, что каждый член семьи должен съеть по одной - ну по две штучке голубцов. Я съела три. ПРи этом оставив шкурки капустные - я их не люблю. Мне было 13 лет.
Когда моя падчерица слопала все фрикадельки из супа, не тронув картошку в супе (падчерице было 17 лет), я НИ СЛОВА ей не сказала - потому что это выглядело бы "злобная мачеха жалеет кусок хлеба нищастной сиротке". Ели с мужем пустой супчик.

Зима
#235

последний пост - объяснение про голубцы - мой.

Зима
#236
Гость

Ага щаазззз, губешки назад закатай.
Вся туристическая отрасль будет поxepeна. Думаете, после карантина вас так просто выпустят?
Отрасль общепита, все эта жрачка на вынос, кофе, салоны красоты и т.д. все это накроется медным тазом потому что покупательская способность снизится. Намного.
Ну и всякие там тряпки, обувка и т.д. туда же.
Жизнь уже не будет прежней не надейтесь.
Сейчас идёт повсеместное снижение расходов на персонал, во всех сферах, и в крупных в т.ч. Это я вам как главбух говорю.
И все эти магазины, сети и т.д будут сокращать расходы. В первую очередь на всякую xpeнь.
Только yпортые идиoты этого не видят.

про салоны красоты не соглашусь. ВОт пошла бы постричься - ну надо уже - а что делать? (( Обкорнала сама челку, как смогла.
Ногти бы сделать - у самой тож руки корявые ((
Дак что парикмахеры, ногтевики - они едва справляться с валом клиентов будут. Даже если они потеряют офис, будут на дому принимать или по домам ходить.

Гость
#237
Гость

От голода никто не умрёт, еда дешевая. В самом крайнем случае на еду может в интернете заработать даже школьник без навыков.

К этому посту сразу прикрепляйте адреса сайтов. А то тут много кому у меня нужно. С иностранными я знаю, где хорошо заработать, а вот чтобы без языков и дизайнерских навыков - нет.
Адреса в студию!
Толоку не предлагайте, там 18 рублей за 3 часа. На это даже жвачку ваш абстрактный школьник не купит.

Гость
#238
Автор

Вы о каких кризисах говорите? Вы нефтяной магнат, что так остро переживаете любые мировые экономические проблемы?
Я кризисов не переживала, потому что не видела. Но и подъемов в России не видела, вы с таким видом говорите, как будто когда-то было хорошо и только в моменты кризисов плохо. У меня заработок растет со временем, может если бы экономич. ситуация была лучше и заработок быстрее бы рос, но обвалов не наблюдала.

Гспд, какой же ты полудур ок. Кризис в первую очередь бьет по бедным людям, а вовсе не по магнатам.
Ту пая идиотина, честное слово. И ещё что-то там анализировать пытается...

Гость
#239
Автор

Ну в какой-то степени будут наверное изменения, но если эти изменения в районе 1-5%, это не так ощутимо, у меня сейчас пока нет оснований думать что доходы упадут например на 20% и с трудом будем переживать кризис.

Какие 20%? Все 40! Нефть упала, бакс скакнул, и ещё коронавирус. Вот ту пни эти кремлеьоты.

Гость
#240
гость

маникюрщицы и парикмахеры легко могут ходить по клиентам или приглашать их к себе. Так что их банкротство не скажется на спросе на их услуги.

Вообще, совсем никак, ага. На них просто у людей денег не найдётся. ;-)

Зима
#241
Гость

Вообще, совсем никак, ага. На них просто у людей денег не найдётся. ;-)

500 рублей на маник, а 400 на стрижку не найдется?

Гость
#242

Толоку не предлагайте, там 18 рублей за 3 часа. На это даже жвачку ваш абстрактный школьник не купит.

/////////////////////////////////////...............
Ну если вы такие т.у.пе.н.ь.к.и.е, что даже на Толоке не можете заработать за 3 часа больше 18 рублей, тогда вам больше ничего не поможет, поэтому смысла ссылки давать нет. Лично я за 3 часа на толоке могу заработать 3,5-4 доллара ( когда заданий там много), а как у вас - не знаю.

Го832923сть
#243
Гость

Толоку не предлагайте, там 18 рублей за 3 часа. На это даже жвачку ваш абстрактный школьник не купит.

/////////////////////////////////////...............
Ну если вы такие т.у.пе.н.ь.к.и.е, что даже на Толоке не можете заработать за 3 часа больше 18 рублей, тогда вам больше ничего не поможет, поэтому смысла ссылки давать нет. Лично я за 3 часа на толоке могу заработать 3,5-4 доллара ( когда заданий там много), а как у вас - не знаю.

За 3 часа 200 руб и тр, если заданий много....ну да лучше такие сайты м впрямь не предлагать((((

Гость
#244

Ну вот прошел месяц. Я работаю в галерее, меня отправили в неоплачиваемый отпуск. Деньги почти закончились, осталось 3 тыс на еду. Если изоляция до июня будет, то на три тыс. я врятли протяну + надо платить ЖКХ, интернет, телефон итд.
Думаю уезжать в деревню к бабушке и искать там работу в колхозе. Без понятия что делать. Мч сократили вообще, фирму закрыли, ищет работу сейчас, встал на биржу но 12 тыс эти с биржи до сих пор не пришли.

Олега-га.
#247

Конечно экономика в упадке, но Володимир же на Валдае открыто сказал причину, что капитализм себя исчерпал и вся перестройка толькос этим и связана с переходом на другую модель, отказ от рынка, от частного проивзодствова, планово-принудительное управление, так мне думается...

Олега-га.
#248
Гость

Какие 20%? Все 40! Нефть упала, бакс скакнул, и ещё коронавирус. Вот ту пни эти кремлеьоты.

Ага, скоро только кремлероты будут получать зарплату, осталнье сдеть на самоутилизации))) Как по мне бизнес умышленно убивается, кк написал выше причина не короновирус, а отказ от капиталистической модели общества и что важно, отказ мировой, поэтому больше всего нагрузка падает на сырьевые экономики, такая как Россия, поэтому тут идет большее обнищание и скоращение числености поголовья)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема