Гость
Статьи
Досуг богатых мужчин

Досуг богатых мужчин

Как развлекаются богатые мужчины? На что они тратят свои деньги?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коней покупают

Гость
#2

Богатые это какой доход в месяц в год? Какие активы в наличии?

Взрослая тетка
#3

На врачей)))))

Гость
#4

Так же как и богатые женщины и вообще человеки в целом -секс,шмотье,пожрать и понты.Больше на земле и нету ничего

Гость
#5
Гость

Так же как и богатые женщины и вообще человеки в целом -секс,шмотье,пожрать и понты.Больше на земле и нету ничего

=====

Не знаю, у меня знакомые обеспеченные и богатые люди на свои удовольствия и хобби тратят деньги, понтоваться глупо, потому что они в своём кругу в основном крутятся, где их хобби вполне достойны каждому.

Взрослая тетка
#6
Гость

Так же как и богатые женщины и вообще человеки в целом -секс,шмотье,пожрать и понты.Больше на земле и нету ничего

Смотря сколько тем богатым лет и как их воспитали)
Знаю не мало богатых людей, которым плевать на понты, на шмотье и пожрать они выбирают с пользой для здоровья.

Гость
#7

У большинства: пожрать, потрахаться, похвастаться перед знакомыми новой дорогой цацкой. В общем, всё тоже самое, что и у бедных, только цены выше. Нет чтоб в цивилизацию играть: заводы строить, лаборатории спонсировать и хихикать, когда что-то получается.
Да и это многие делают кое-как и без стиля. К примеру, какой-нибудь Дерипаска может себе организовать разнообразный гарем с отыгрышем и разными интересностями, а по факту олигарх имеет какую-то дубинушку из бобруйска, вот умора-то. Так и живём.

Ljubava
#8

Вкладываются в своё здоровье: теннис, горные лыжи, яхт-спорт, сами управляют вертолётом, напр., Робинзоном-44 или мини-самолётом, дайвинг, путешествия, танцуют, езда верхом. Коллекционируют что-то винтажное, собак, птиц, обезьянок, авто. Одежду заказывают у дорогих портных в Италии, а это люкс, устраивают выставки-клубы по интересам, сады разводят, и очень даже успешно и т.д.

Автор
#9
Гость

У большинства: пожрать, потрахаться, похвастаться перед знакомыми новой дорогой цацкой. В общем, всё тоже самое, что и у бедных, только цены выше. Нет чтоб в цивилизацию играть: заводы строить, лаборатории спонсировать и хихикать, когда что-то получается.
Да и это многие делают кое-как и без стиля. К примеру, какой-нибудь Дерипаска может себе организовать разнообразный гарем с отыгрышем и разными интересностями, а по факту олигарх имеет какую-то дубинушку из бобруйска, вот умора-то. Так и живём.

У одного из самых закрытых мультимиллионеров оказалось нереальное либидо! Все началось с того, что одна моя хорошая подруга разошлась со своим бывшим. Она никогда не скрывала, что он крупный ТОП, но когда он её прокатил такого про них рассказала!

По её словам, один из его партнеров, довольно закрытый мультимиллионер и филантроп, совладелец ВТБ-банка Андрей Миронов настолько отдался своей страсти (заключающейся в неуемной тяге к красивым девушкам и чувственным удовольствиям), что открыл, тайно, разумеется, салон эротического массажа!

В общем, всё началось с того, что он нанял себе двух особых помощниц. Они занимались тем, что …. искали ему девушек для «отдыха с состоятельным бизнесменом». Затем, войдя во вкус, они даже открыли под это дело целое модельное агентство! Ну понятно какое — днем они модели, а вечером девочки поехали в особняк на Рублевку. А дальше эта контора логично перешла в качество эскортного агентства.

Затем Миронову стало скучно, и он замутил крутой СПА на Арбате. И туда он отправляет девушек из своего же эскорта! Сначала этот салон назывался Vanilia, потом стал зваться Podium, но никакие смены названий не поменяли суть! Кстати, они работают и по сей день!

Гостья
#10

На женщин тратят, вообще все мужики зарабатывают бабки чтоб тратить их на нас

Гость
#11
Гость

=====

Не знаю, у меня знакомые обеспеченные и богатые люди на свои удовольствия и хобби тратят деньги, понтоваться глупо, потому что они в своём кругу в основном крутятся, где их хобби вполне достойны каждому.

За хобби ебашить надо страшней, чем за баньку и загородный отель.

Гость
#12
Гостья

На женщин тратят, вообще все мужики зарабатывают бабки чтоб тратить их на нас

Много ли бохатых Вам плеснуло супу или хотя бы подмыло?

Гость
#13
Гость

За хобби ебашить надо страшней, чем за баньку и загородный отель.

======

Когда доход от полумиллиона евро в год и активов на несколько миллионов , вполне можно себе разнообразные хобби позволить. Но я «мальчиках» от 45 и выше, западного производства, умненьких и образованных. Российские богатые на 90% из быдла выросли им и остались

Взрослая тетка
#14
Гость

Много ли бохатых Вам плеснуло супу или хотя бы подмыло?

БоХатых, овер до фига. Кстати, не факт, что вы не из их числа)
Автор суммы, явки и пароли не оговорила)

Гость
#15
Гость

======

Когда доход от полумиллиона евро в год и активов на несколько миллионов , вполне можно себе разнообразные хобби позволить. Но я «мальчиках» от 45 и выше, западного производства, умненьких и образованных. Российские богатые на 90% из быдла выросли им и остались

Речь о Вас. Вас, блевотную, ебашить.

Гость
#16
Гость

Речь о Вас. Вас, блевотную, ебашить.

=====

Мой муж к этой категории пока не относится, ни с кем другим я в сексуальные контакты не вступаю, так что мимо.

Гость
#17
Гость

=====

Мой муж к этой категории пока не относится, ни с кем другим я в сексуальные контакты не вступаю, так что мимо.

А на фига такой муж ? Вообще нужен не муж,а щедрый обеспеченный содержатель, приходящий раз в месяц, а муж не нужен. Так что вы в пролете,еще хвалитесь этим. Про таких говорят неудочливая пиз...да. Грубо ,но верно. Лучше вообще не давать,чем давать без содержания.

Ст Гость
#18

У богатых потому и есть деньги, что они экономные, поэтому они летают эконом классом и одеваются на распродажах

Гостья
#19
Гость

Много ли бохатых Вам плеснуло супу или хотя бы подмыло?

Даже машину дарили,завидуй;)

Гость
#20
Гость

А на фига такой муж ? Вообще нужен не муж,а щедрый обеспеченный содержатель, приходящий раз в месяц, а муж не нужен. Так что вы в пролете,еще хвалитесь этим. Про таких говорят неудочливая пиз...да. Грубо ,но верно. Лучше вообще не давать,чем давать без содержания.

====

Какой такой, простите? Я вроде тут про своего мужа ничего не писала кроме того, что он пока пол ляма в год не зарабатывает. Смысл мне от мужчины раз в месяц если мне он нужен каждый день?

Гость
#21
Ст Гость

У богатых потому и есть деньги, что они экономные, поэтому они летают эконом классом и одеваются на распродажах

======

Интересно кто тогда билеты первым классом выкупает по 10-15тыс евро за билет и частными самолётами летают по 150-200тыс Евро за перелёт, нищие наверное на всю заплату 😂😂😂

Ст Гость
#22
Гость

======

Интересно кто тогда билеты первым классом выкупает по 10-15тыс евро за билет и частными самолётами летают по 150-200тыс Евро за перелёт, нищие наверное на всю заплату 😂😂😂

Покупают горе бизнесмены которые первые же прибыли тратят на показушные расходы, а потом свои Кайены сдают в автоломбард.

Гость
#23
Ст Гость

Покупают горе бизнесмены которые первые же прибыли тратят на показушные расходы, а потом свои Кайены сдают в автоломбард.

======

На Кайенах у них прислуга ездит, там машинки раз в 10-20 подороже в гаражах стоят.

Гость
#24
Ст Гость

Покупают горе бизнесмены которые первые же прибыли тратят на показушные расходы, а потом свои Кайены сдают в автоломбард.

=====

У нас в 3 месяца назад в соседнем районе обокрали идёт дом, залезли только в сейф и вынесло «побрякушек» на 170мил на рубли (по сегодняшнему курсу вообще на 200миллионов). Думаю далеко не последний украшения матери семейства были. На экономию не похоже

Ст Гость
#25
Гость

=====

У нас в 3 месяца назад в соседнем районе обокрали идёт дом, залезли только в сейф и вынесло «побрякушек» на 170мил на рубли (по сегодняшнему курсу вообще на 200миллионов). Думаю далеко не последний украшения матери семейства были. На экономию не похоже

Есть редкие богатые у кого процент расходов на полет в первом классе меньше составляет 0.01% от капитала, и которые на роскошь тратят исключительно пассивные доходы. Вот тогда это можно себе позволить.
Но для многих людей то густо то пусто: сегодня полетели первым классом, а завтра банкроты с долгами

Гость
#26
Ст Гость

Есть редкие богатые у кого процент расходов на полет в первом классе меньше составляет 0.01% от капитала, и которые на роскошь тратят исключительно пассивные доходы. Вот тогда это можно себе позволить.
Но для многих людей то густо то пусто: сегодня полетели первым классом, а завтра банкроты с долгами

=====

Зачем *** писать, что богатые экономят и эконом классом летают? Чтобы отдать 150тыс -200 тыс евро за перелёт частным самолетом, надо как минимум быть миллионером в твёрдой валюте

Ст Гость
#27
Гость

=====

Зачем *** писать, что богатые экономят и эконом классом летают? Чтобы отдать 150тыс -200 тыс евро за перелёт частным самолетом, надо как минимум быть миллионером в твёрдой валюте

Свадьба миллиардера Уоррена Баффета также прошла очень скромно. Обручальное кольцо Уоррен Баффет выбирал лично в магазине Borsheim’s Fine Jewelry, который входит в мегахолдинг Баффета Berkshire Hathaway. По словам дочери Баффета, покупая кольцо, он воспользовался скидкой для служащих своей компании. 15-минутная гражданская церемония состоялась в Омахе в доме у дочери Баффета. На бракосочетании, которое провел местный судья, присутствовали только сестра невесты и дочь Баффета. Его двух сыновей сейчас нет в США. После церемонии новобрачные отметили свадьбу в местном рыбном ресторанчике средней руки.

Гость
#28

У меня босс - холостяк, 34 года, владелец фирмы, доход (по моим оценкам) в районе 400 тыр мес . По загранкам ездит, шл.ю.х снимает разных (перепробовал всех национальностей и рас), один в трешке в центре живет, любит сам готовить и пожрать, мега кухню с кучей техники себе сделал, деликатесы всякие покупает, с нами делится иногда. Работает много - частенько авралы по работе. Гаджеты любит - следит и покупает самое топовое. На даче с друзьями иногда бухает.

Сосед барачника
#29

Письки женские нюхают наверное.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема