Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают достойные мужчины?

В 22 года? в 25-30 лет? в 35-45 лет? и в 45+ лет? (для Москвы)
Прошу написать вилку заработка для всех категорий. Актуальной темы на 2014 год не было,
интересно, как изменились аппетиты …

Гость
2 619 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1646
Гость

Сообщение было удалено

Ну пожарный инспектор например имеет доход не только оф, но и от взяток. Они и делают зп от 70. А те, кто тушат пожары, что думаете, им расти некуда? Вы лично знакомы с мчсниками, что говорите они плохо получают? Так вот не наговаривайте, не хуже офисных крыс получают уж точно, да и работа сутки через трое, можно спокойно подрабатывать еще где-нибудь, что на практике тоже не редкость.

Гость
#1647
Олеся

Сообщение было удалено

Про гугл завели разговор вы, а не я; я и не говорила, что там идеал зп, просто лично знакома с парой, которая там работает. И да, они далеко не глупые, если проблемы с компом - ни один сотрудник комп. помощи и рядом с ними не стоял, уровень другой. Как спецы они даже в молодом возрасте блестящие, и расти есть куда. Но то, что гугл может предложить зп в 300 - лично я сомневаюсь, да и им оно особо не надо, ибо трешка в спб, коттедж в пригороде и тачка подарены родителями девушки. С такими родителями они могут заниматься любимым делом не думая о зп. Так что я бы не сказала, что если хочешь высоких зп - стремитесь в гугл и т.п.

Гость
#1648
Олеся

Сообщение было удалено

А собственное дело открыть не, на але? К примеру, кто работает в сфере строительства, те же инженеры, берут подработку у сторонних фирм, проектируют и вуаля - имея зп в 70 они имеют доход в мес. уже меньше 90-100, а потом еще объединяются, ищут заказчиков по уже приобретенным связям и открывают небольшую контору, дающую доп. доход к зп. А строится и ремонтируется что-то всегда. Кто вам мешает суетиться и что-то предпринимать, а не просиживать 5/2 штаны в офисе, развалившись потом вечером с бутылкой пива перед теликом? Никто, только вы сами. И видя перед собой предприимчивых хороших ребят очень бесят посты такого уровня, что 30к в месяц это потолок, поливая тут всех, кто имеет больше грязью.

Меланхолик
#1649
Гость

Сообщение было удалено

Вы просто глу_пый, ограниченный и примитивный человек.
Вы даже не понимаете тех элементарных вещей, которые Вам тут пишут.
И начинаете спорить с тем, что ни один человек в топике не утверждал.
Покажите мне, где хотя бы один человек тут поливал грязью кого-то по причине наличия/отсутствия денег.
Как говорится, если Вы убо_гая тЭпЭ, то это надолго.

Говорили Вам абсолютно все мужчины о другом (в том числе и такие, как я, которые получают больше, чем указано в лимитах первого сообщения), а именно:

1) абсолютно недопустимо сводить достоинство человека к наличию/отсутствию у него денег (есть огромное количество богатых подонков и негодяев, впрочем, как и бедных)
2) та девушка, которая эта делает, ничуть не лучше прости_тутки, особенно, если она сама ничего в жизни не имеет и не достигла;
3) абсолютно недопустим культ денег и "красивой жизни", потому что он ведет к войнам, криминалу, вырождению, моральному разложению, депрессиям и бессмысленной потребительской гонке
4) абсолютно недопустимо сравнивать ум с наличием денег.
Линейной связи здесь нет и не может быть.

Меланхолик
#1650

Особенно, в России, где секретаршам зачастую платили больше, чем ученым, военным и врачам.
Да что там далеко ходить, мой отец, академик с мировым именем умер в нищете.
А я гораздо глупее его и ничего особого не сделал, но стал весьма обеспеченным.
5) Бабы вроде автора топика гораздо хуже прости_туток.
Поэтому, я кстати, против либералов и американцев, которые насаждают такие ублю_дочные и ценности.
А такие, как автор и Вы - самая настоящая пятая колонна, с которой не надо церемониться. К тому же, еще весьма жлобистая и дебильноватая :)

Меланхолик
#1651
Ник

Сообщение было удалено

Старикова, конечно, читал.
Но считаю его труды слишком массовыми, придворными, упрощенными и конспирологичными.
Особо увлекаться им не стоит, он пропагандист для масс.
Есть более солидные авторы.

Из Старикова, имхо, стоит прочитать только.
"Национализация рубля. Путь к свободе России"
"Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью. Вся денежная масса в мире привязана к доллару, который не кончится никогда. Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны - изменение существующей модели выпуска денег. Прочитав эту книгу, вы узнаете: Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству? Кто был у Сталина "Чубайсом" и как с ним поступал вождь народов? Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов? Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло? Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение? Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина? Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров? История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России - все это части одного целого. Корни одного дерева. Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет. Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля."

А вот книга "Шерше ля нефть" откровенно слабая.

Меланхолик
#1652

Так же можно почитать книгу из серии "Стариков рекомендует", кандидата на пост Президента США, республиканца Рона Пола.

"Рон Пол. Покончить с ФРС"
"Мировые экономики регулярно накрывают волны финансового кризиса. Но кто в этом виноват и что делать? Большинство людей в мире не знают, что ФРС (Федеральная резервная система) создана как частный клуб Морганов и Рокфеллеров. Она является мощной организацией, действующей в интересах нескольких семей и игнорирующей при этом нужды большинства населения Земли. Конгрессмен Пол Рон выступил против заговора ФРС и в своей книге рассказал людям всего мира, что необходимо сделать, чтобы изменить мировую экономику в целях процветания будущих поколений. В захватывающей работе "Покончить с ФРС" автор делает сенсационный вывод, что Федеральная резервная система наносит вред как самой Америке, так и государствам всего мира. И любому, кто прочитал книгу, становится понятно, почему весь мир оказался привязан к зеленым долларовым бумажкам и как от этого можно избавиться. "

Вот еще книга с предисловием бывшего главы Центробанка Виктора Геращенко (легендарный в банковских кругах "*****")
"Саймон Джонсон, Джеймс Квак.
Как демократия сталкивается с большими финансами и почему политическая экономика оказалась в тяжелейшем положении - вы найдете в этой книге конкретные факты, цифры, исторический анализ. Необузданный финансовый сектор имел баснословные прибыли в "тучные" годы и перекладывал свои убытки на налогоплательщиков в "тощие" времена, получая помощь от власти. Будет ли правительство и дальше действовать в интересах Уолл-стрит или действительно займется реформированием и жестким регулированием банковской системы?
Должны ли банки оставаться "слишком огромными для краха" или пришла пора превратить их в "достаточно маленькие", чтобы позволить им терпеть крах?

Меланхолик
#1653

ничего себе, слово "Ге_ракл" тут запрещено :))

Меланхолик
#1654

Также рекомендую классику.

Книга написана в 2003, задолго до кризиса 2008
"Андрей Кобяков, Михаил Хазин
Впервые с XVI века человечество столкнулось с ситуацией, когда невозможно удержать устойчивость единой меры стоимости - тогда золота, а сейчас доллара. Как США манипулируют долларом и обирают мир? Что крепче - доллар или евро? Ожидает ли нас в ближайшем будущем мировой кризис? Что будет с рублем? Как спасти свои сбережения? Как прогнозировать свой бизнес? - вот лишь немногие животрепещущие вопросы, на которые авторы дают свои ответы.

В итоге авторы пришли к выводу, что единственный шанс для России - быстро и активно развивать свою экономику и поставить в руководство финансово-экономическим блоком государства людей, которые будут руководствоваться интересами страны, а не исключительно личными корыстными проблемами, или, тем более, следовать инструкциям из-за океана. И это последний шанс не только страны, но и ее бизнеса."

Джордж Сорос.
Мыльный пузырь американского превосходства
"Всемирно известный финансист Джордж Сорос в своей книге глубоко исследует современную экономику и политику США и приходит к выводу, что ситуация развивается по сценарию "мыльный пузырь", которая наблюдается время от времени на фондовых рынках. Опираясь на собственную мировоззренческую концепцию, он критически анализирует внутреннюю и внешнюю политику Джорджа Буша и показывает ее пагубные последствия. Автор приходит к выводу о том, что США должны переосмыслить свою роль в мире, и предлагает видение этой роли."

Меланхолик
#1655

Эндрю Росс Соркин.
Слишком большие, чтобы рухнуть. Инсайдерская история о том, как Уолл-стрит и Вашингтон боролись, чтобы спасти финансовую систему от кризиса и от самих себя

"О финансовом кризисе пишут много и охотно. Еще бы, в течение нескольких дней 2008 года на глазах всего мира рушилась гигантская экономика США, а огромные банки рассыпались, словно карточные домики. Но книга, которую написал постоянный корреспондент New York Times Эндрю Росс Соркин, уникальна. Это взгляд изнутри: во время работы над книгой Соркин опросил более 200 участников событий и записал почти 500 часов интервью. Он получил доступ к конфиденциальной информации, среди героев его документального экономического триллера - главы самых крупных банков Америки и мира, члены правительства и даже президент США. "Слишком большие, чтобы рухнуть" - абсолютный бестселлер в США и Европе, а одноименный фильм, поставленный по этой книге, заработал и номинаций на телепремию "Эмми" и три номинации на "Золотой глобус". Перед вами - одна из главных книг об экономике, появившихся за последние годы. "

Доклад Стиглица. О реформе международной валютно-финансовой системы. Уроки глобального кризиса
"Важнейший из уроков мирового экономического кризиса состоит в понимании и признании необходимости произвести радикальные изменения в механизмах и структурах регулирования мировой экономики и управления процессом глобализации.
Во всемирной по своему охвату дискуссии по этим проблемам публикуемый Доклад Комиссии ООН занимает особое место. Он представляет собой итог длительной и целеустремленной работы независимых международных экспертов во главе с Нобелевским лауреатом Джозефом Стиглицем, выполненной на высшем профессиональном уровне.

Гость
#1656

Раскрывая причины возникновения кризиса и механизмы его воздействия на экономику - с особым вниманием к развивающимся странам и странам с переходной экономикой, авторы Доклада приходят к убедительным и тщательно взвешенным рекомендациям о путях реформирования международной валютно-финансовой системы. Можно уверенно сказать, что при всех сложностях этой грядущей реформы высказанные в Докладе идеи найдут свое воплощение в жизненной практике. "

Кстати, Стиглица и его лучшего друга Стросс-Кана (бывшего главу МВФ) американские власти с подачи Уолл-Стрит "нейтрализовали", как олигархи в России 90-х "нейтрализовывали" тех, кто заводил на них уголовные дела.
Только раньше по рос. телевидению показывали видео прокурора с прости_тутками в бассейне, а в США Стросс-Кана обвинили в сексуальных домогательств к чернокожей горничной.
А то они со Стиглицем высказывали слишком крамольные идеи - о справедливой мировой валютно-финансовой системе, о необходимости жесткого регулирования деятельности банков и спекулянтов, о пересмотре всей парадигмы учета экономических параметров (в частности, предлагали отказаться от ВВП, как от базового показателя), отказа от массового потребительского кредитования и т.п.

Еще у Нобелевского лауреата Стиглица хороша книга "Крутое пике. Америка и новый экономический порядок после глобального кризиса".

Меланхолик
#1657

Ну и под конец немного конспирологии из серии бестселлеров New York Times

"Экономический убийца объясняет, почему рухнули финансовые рынки, и как их возродить.

В прошлом профессиональный экономический убийца, действовавший по секретному плану американских спецслужб, экономист и талантливый бизнесмен, автор бестселлера "Исповедь экономического убийцы", вызвавшего широкий резонанс в США и за их пределами, Джон Перкинс гораздо раньше многих знал о неотвратимости надвигающегося экономического кризиса. В новой книге он с шокирующей откровенностью рассказывает об истинных причинах мирового финансового кризиса, расчетливых и циничных действиях глав крупнейших корпораций, распоряжающихся миллиардами долларов, землей и природными ресурсами целых государств. Однако книга не только о том, как мир оказался у пропасти, но и о том, как в нее не упасть. Автор уверен, что пока еще есть возможность создать здоровую экономику, которая заставит производителей защищать не только интересы своих акционеров и партнеров по бизнесу, но и интересы потребителей и общества в целом."

Ну и известный американский интеллектуал не повредит
"Ноам Хомский. Будет так, как скажем мы".

"Ноам Хомский, один из ведущих интеллектуалов современности, широко известен тем, что совершил революционный переворот в науке о языке, так называемую "хомскианскую революцию".

Меланхолик
#1658

Автор более 100 книг и более 1000 статей, почетный профессор 40 университетов мира, самый цитируемый в мире автор из ныне живущих, Ноам Хомский к тому же является выдающимся политическим мыслителем и одним из самых популярных левых деятелей в мире. "Совесть Запада", автор многочисленных бестселлеров в сфере политической публицистики, Хомский широко известен своей критикой американской внешней политики, государственного капитализма, манипулирования обществом с помощью средств массовой информации.
В этой книге вы сможете познакомиться с точкой зрения главного бунтаря Запада по целому ряду острейших международных проблем от Южной Америки до Ближнего Востока и, конечно, с его видением политической системы США. "

Ник
#1659

Меланхолик, не та площадка для обсуждения таких вопросов, тему убил))) а так да, соглашусь со многим, кроме роли Старикова, так как считаю, что он делает хорошее дело, образовывая людей простых, для профи конечно другая литература и она не массовая.

Меланхолик
#1660
Ник

Сообщение было удалено

Ник

Меланхолик, не та площадка для обсуждения таких вопросов, тему убил))) а так да, соглашусь со многим, кроме роли Старикова, так как считаю, что он делает хорошее дело, образовывая людей простых, для профи конечно другая литература и она не массовая.

Что не та площадка, конечно, согласен.
Хотя тут есть 2-3 женщины, готовые поддержать и такой разговор.
Гость из Германии, например.
Но я в последнее время писал грубые и жесткие вещи, вот все адекватные и интересные разбежались.
А ТэПэшки (вроде автора), им, как говорится, хоть сцы в глаза - все божья роса :)))

Тему "убить" невозможно.
Тут таких тем "один в один" 666 штук, 2/3 из них - разводки :))

Кстати, некоторые мне потом писали благодарности, кто-то даже читал книги из списков, которые я тут приводил.
Правда, в основном, по психологии :))

Что до приведенной финансовой литературы, то, конечно, она не массовая.
Тиражи от 500 до 2000 экз.
Для банкиров, экономистов и спецов в этой области.
Мог бы привести и в 10 раз больше, просто перечислив, что у меня стоит в книжном шкафу в рубрике "Экономика, инвестиции и финансы", но выбрал, что попроще и поинтереснее и, так сказать, неплохо знакомит с проблемой.

Стариков все же занимается пропагандой и конъюнктурной идеологией (также у него много конспирологии и откровенных ошибок), поэтому я бы не сказал, что он сильно образовывает кого-то.
Но пусть лучше будет такая пропаганда (как, кстати, и Кара-Мурза), чем глянцевые журналы или Дом-2 :)
В этом плане, я за него :)

Меланхолик
#1661

Ну вот, так и не обнаружил фото Вау в абибасе - "три полоски" :)))

А вот по ссылке ниже - это сама Вау или модель в одежде ее марки? :))

http://www.fashionbank.ru/fashion-show/88.html

P.S. Halloween я благополучно проспал в прямом смысле слова.
А кто провел его по-другому? :))

Гость
#1662
Меланхолик

Сообщение было удалено

это сама Вау)

Меланхолик
#1663
Гость

Сообщение было удалено

Красотка и труевая готелка :))

Эх, были же времена :))

гость
#1664
Меланхолик

Сообщение было удалено

Вау очень хорошенькая,одни глаза чего стоят!
Да и на характер она мне нравится - не злобная,как многие тут...

Гость
#1665
гость

Сообщение было удалено

А я, напротив, был очень плохого мнения о ней.
И представлял ее совсем по-другому, гораздо хуже.
Она часто на меня наезжала в других темах, да и тро_ллинга у нее было очень много.
Очень не нравилась она мне.

Сейчас, вроде, стал относиться поспокойнее.
А внешне, она, да, как оказалось, мой типаж :))
И очень хорошие, со вкусом сделанные фотки :)

Даже как-то стало неудобно ругаться :)

Меланхолик
#1666

Предыдущий пост мой.

Гость
#1667
Гость

Сообщение было удалено

Вау не супер образованная и со скромным кругозором, но человек весьма неплохой и разумный
и потом она очень много тут троллит и прикалывается, меняя свои убеждения от ветки к ветке
так что злиться на нее точно не стоит

Гость
#1668
Меланхолик

Сообщение было удалено

А это от хорошей жизни такая озлобленность появляется?)

Знаете, если есть хорошие связи, наличие мозгов не обязательно, но если их нет - связь более, чем очевидна, хорошие деньги за красивые глаза не платят.

Гость
#1669
Меланхолик

Сообщение было удалено

Только вот у ненавистных вами американцев врачи и ученые на порядок лучше секретарш получают, так в какой стране больше справедливости?

Меланхолик
#1670

[quote]
Только вот у ненавистных вами американцев врачи и ученые на порядок лучше секретарш получают, так в какой стране больше справедливости?
[/quote]

Скажем, так, внутри США, конечно, намного больше справедливости, чем в РФ, потому что на порядок меньше коррупции, клановости, феодализма, монополизма, гораздо меньше социальная пропасть, гораздо больше ценятся интеллект и профессионализм.
Но они-то гегемоны, а мы - порабощенные вассалы с полуколониальным правительством.
А США - это империя зла, т.к. несут зло всему миру - войны, насилие, стремление забрать ресурсы за бесценок, угрозы, раздутая эмиссия долларов,
раздутый эгоизм, вырожденческая культура, пропаганда всего самого низменного.
США и либералы - этого враги №1 всего человечества. Гораздо хуже всех исламистов и фашистов вместе взятых.

А многие наши проблемы оттого, что у нас в России на ключевых постах по-прежнему огромное количество компрадоров-западников, проамериканских либералов и откровенных коррупционеров.
Именно они и создают проблемы России в угоду США, чтобы не допустить отхода от статуса сырьевой колонии.

Меланхолик
#1671
Гость

Сообщение было удалено

В России - нет.
В Европе - более вероятно.

Что до "озлобленности", то она может быть связана с разными факторами.
Я "озлоблен" только на этом форуме, т.к. большинство местных женщин у меня вызывают омерзение.
В реальной жизни я не озлоблен, т.к. поводов для ненависти особенно нет (кроме общения с чиновниками и отвратительного качества еды в ресторанах Москвы) (от которой тошнит) и бездарной московской медицины.
С женщинами в реальной жизни я не общаюсь, поэтому и нет повода злиться.

Но, в целом, я презираю Москвабад и согласен с одной из песен с последнего альбома Гребенщикова со строчкой "Будешь в Москве, остерегайся говорить о святом" :)

Очень хочу, чтобы Москву лишили статуса столицы.

#1672

топегшу плющит нипадецки

Гость
#1673
Меланхолик

Сообщение было удалено

Скажем, так, внутри США, конечно, намного больше справедливости, чем в РФ, потому что на порядок меньше коррупции, клановости, феодализма, монополизма, гораздо меньше социальная пропасть, гораздо больше ценятся интеллект и профессионализм.Но они-то гегемоны, а мы - порабощенные вассалы с полуколониальным правительством.А США - это империя зла, т.к. несут зло всему миру - войны, насилие, стремление забрать ресурсы за бесценок, угрозы, раздутая эмиссия долларов,раздутый эгоизм, вырожденческая культура, пропаганда всего самого низменного.США и либералы - этого враги №1 всего человечества. Гораздо хуже всех исламистов и фашистов вместе взятых.А многие наши проблемы оттого, что у нас в России на ключевых постах по-прежнему огромное количество компрадоров-западников, проамериканских либералов и откровенных коррупционеров.Именно они и создают проблемы России в угоду США, чтобы не допустить отхода от статуса сырьевой колонии.

Скорее всего так и есть, если кто другой через США не реализует свои планы, сам при этом реализуя собственные планы, оставаясь в тени.
Но речь не об этом, и не о достоинстве = кол-во денег. Вы начали спор, не веря, что люди могут на постах начальников и топов зарабатывать столько, сколько я писала. Я ни в одном посте не упомянула, что это достойные люди. Можно иметь ум и хитрость, но при этом не быть человеком с большой буквы. Если человек умен, это совершенно не означает, что он хороший. Но это и не взаимоисключающие понятия.

Гость
#1674
Меланхолик

Сообщение было удалено

Ну что же, нет достойных женщин? А ваша мама, бабушка? Сестры, если есть? Уверена, вы глубоко их уважаете. Так же есть полно хороших девушек, просто их процент крайне низок по сравнению с меркантильными и ш алавистыми девушками, но это не исключает наличие замечательных как девушек, так и мужчин. Знаете, сколько достойных женщин терпят козлов и думают, что все такие? Воот, так же видимо и вы. И сами настраиваете себя на это. В итоге при таком настрое можно и вправду в жизни таких не встретить, потому как не будете даже пытаться узнать человека, заведомо считая его никчемным.

корней нахуй ёкарный бабаевич
#1675
Гость

Сообщение было удалено

Нормальные мужики трудятся за еду!!!

гостья
#1676
Меланхолик

Сообщение было удалено

обесцениваете...что-то болит у вас внутри, какой-то "конфликт" есть...
Не бывает такого: все мужчины "окей", а все бабы "НЕ окей"...так НЕ бывает.
"Бабы" из 90-х, а все мужчины в белом, как Меланхолик. ))
Сам то вы верите в ТО, что говорите?

гостья
#1677
Меланхолик

Сообщение было удалено

только хотела сказать...что вы ***, так застеснялись вы чего-то...Может лучше примкнуть к нынешнему ***-параду и не нападать на женщин? Просто жить: не нападая, не обвиняя, не стесняться своей ориентации, ну, раз так сложилось, что поделать?

Вуаля
#1678

Меланхолик
В России с этим особо плохо, т.к. женщины вообще не восприняли никаких ценностей, не впитали никакую культуру, не имеют никакой идентичности и религиозной принадлежности. И, по сути, недалеко ушли от валютных прости_туток в лосинах из 90-х :))P.S. А мужик с Wall Street был абсолютно прав. К таким бабам и надо относиться к вещам. Аренда и только аренда.И пусть потом не плачут, что идет разрушение брака. В этом вина женщин на 99,9%.

Все-таки, вы злой, нехороший мужчина, который пишет гадости про весь женский пол.

Вуаля
#1679

Меланхолик, вот вам не стыдно всякую фигню писать про женщин, про Россию?

Я ненавижу наших чиновников, редкие гомосеки, но нашим женщинам надо памятники ставить, с кем им приходится жить, я иногда просто плачу после чтения этого форума. Вы - сын профессора и такой агрессивный. Простые Васи еще хуже.
А наша страна вообще самая лучшая в мире. И мы будет править этим миром, не мы, так наши дети. Так что хватит писать ерунду на женском форуме)

гостья
#1680
Меланхолик

Сообщение было удалено

извините, что вмешиваюсь, но хочу заметить, что как раз вы- Хам трамвайный, со всеми вашими прочитанными книжками и тЭпЭ вперемежку.

Гость
#1681

Меланхолик

В России с этим особо плохо, т.к. женщины вообще не восприняли никаких ценностей, не впитали никакую культуру, не имеют никакой идентичности и религиозной принадлежности. И, по сути, недалеко ушли от валютных прости_туток в лосинах из 90-х :))P.S. А мужик с Wall Street был абсолютно прав. К таким бабам и надо относиться к вещам. Аренда и только аренда.И пусть потом не плачут, что идет разрушение брака. В этом вина женщин на 99,9%[/quote]


Очень интересно, миром в большинстве своем правят мужчины, женщины только подстраиваются. Так что если кто и виноват в том, какие женщины сегодня, так это и есть мужчины. Просто неприятно осознавать собственные ошибки, вот и распинаетесь (и вы, и еще кучка любящих поразглагольствовать без дела мужчин), что мол во всех бедах виноваты женщины. И разврат - вина женщин, и меркантильность туда же, и разрушение института брака, и проституция и еще куча всего, НО если бы вы действительно интересовались проблемой, то поизучали бы - кем и для чего все распространялось и для чего все это нужно. И это полностью инициатива мужчин, женщины просто подстроились под современную жизнь.
Что, хотите сказать, современные мужчины так уж замечательны и правильно себя ведут? Да такой же жалкий % хороших и достойных, как и среди женщин, если не ниже. Пол страны ленивых мужиков, которые живут "работа-диван", часть, кто умеет зарабатывать, считает себя чуть ли не обязанным иметь любовницу, еще есть просто невыносимые мужчины, извращенцы, маменькины сынки, избалованные и капризные похуже любого ребенка. Так почему с такими уб людками должны жить хорошо воспитанные умные достойные девушки? Получайте, что заслужили! Может оттого и не встречаете достойных, что сами не достойны? Тот, кто ищет, всегда найдет и находит, а вы и дальше "разочаровывайтесь", если вам так проще жить. Видимо вы и не хотите быть счастливы, натура такая. И такое бывает.

Гость
#1682

. Так что если кто и виноват в том, какие женщины сегодня, так это и есть мужчины. Просто неприятно осознавать собственные ошибки, вот и распинаетесь (и вы, и еще кучка любящих поразглагольствовать без дела мужчин), что мол во всех бедах виноваты женщины. И разврат - вина женщин, и меркантильность туда же, и разрушение института брака, и проституция и еще куча всего, НО если бы вы действительно интересовались проблемой, то поизучали бы - кем и для чего все распространялось и для чего все это нужно. И это полностью инициатива мужчин, женщины просто подстроились под современную жизнь.Что, хотите сказать, современные мужчины так уж замечательны и правильно себя ведут? Да такой же жалкий % хороших и достойных, как и среди женщин, если не ниже. Пол страны ленивых мужиков, которые живут "работа-диван", часть, кто умеет зарабатывать, считает себя чуть ли не обязанным иметь любовницу, еще есть просто невыносимые мужчины, извращенцы, маменькины сынки, избалованные и капризные похуже любого ребенка. Так почему с такими уб людками должны жить хорошо воспитанные умные достойные девушки? Получайте, что заслужили! Может оттого и не встречаете достойных, что сами не достойны? Тот, кто ищет, всегда найдет и находит, а вы и дальше "разочаровывайтесь", если вам так проще жить. Видимо вы и не хотите быть счастливы, натура такая. И такое бывает.[/quote]


+++плюсуюсь. Меланхолик на основе своего опыта судит о целом Мире. Насколько же должен быть зациклен на себе человек, с такой "оценочной" позицией? А, Меланхолик??

Гость
#1683
Меланхолик

Сообщение было удалено

Какая-то женщина его воспитала.....почитаешь-волосы дыбом встают! Вот действительно к этой женщине, воспитавшей такого циника ооооочень много вопросов. Еще вопрос, такой человек-настолько ставящий себя выше "окружения" он что-то делает улучшения человечества, кроме опусов на Вуман?
Может он детям больным онкологией помогает, службы отстаивает или еще что доброе творит кроме этого Презрения к миру (пусть по отношению к женскому полу)? Может у Меланхолика есть прекрасно воспитанные дети, пусть мальчики (девочка-заведомо ущербный проект, ведь она россиянка)?
Меланхолик....вы вроде не 25-летний. Дети есть? Вы им тоже внушаете эту заведомо ущербную парадигму?

Гость
#1684
Меланхолик

Сообщение было удалено

похоже ты старый дед...который не может ничего, специально щас высказывания твои просматриваю. Всегда интересен пихотип и "мотивация" брюзжащего неудачника. Как задевает уравновешенность женщины, прям искусался весь...вампирчик)

Бренди
#1685
Гость

Сообщение было удалено

Да ну? Вас на улице может любой избить, ограбить, изнасиловать, убить? Вот именно такой результат, когда правоохранительных органов нет.

Гость
#1686
Меланхолик

Сообщение было удалено

и будете продолжать доказывать про "папу академика"? Разрешите вам не поверить)

Гость
#1687
Меланхолик

Сообщение было удалено

Пусть отблагодарит тебя Господь за твои пожелания и мысли сторицей многократно!

Гость
#1688
Меланхолик

Сообщение было удалено

может поедешь с Еболой бороться, такую бы энергию да в созидательное русло!)

Гость
#1689
Меланхолик

Сообщение было удалено

ну-ну...неверующих их сразу видно: неуравновешенные, с обвинительной позицией, нападающие постоянно, т.к. чувствую ущербность свою. Может ты в Бога веришь, или тоже НЕ?

Гость
#1690

Правильно, ты никогда не выйдешь замуж )

И немного потеряет)

Бренди
#1691
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Если честно, не думала, что такие зп будут здесь смущать, немало компаний (даже в спб, не говоря о мск) которые платят менеджерам, хорошим спецам и начальникам отделов зп от 200 тыров,

Гость

да даже менеджер по продаже авто больше получает, о чем речь!

Гость

Да, многие получают мало, но не 90% и 40 т.р. для мск не норма, а низкая зп.

Гость

Статистика и средний уровень заработка (чтоб можно было нормально прожить и приобретать что-то) вещи разные.

Результаты статистки с разбивкой по отраслям.
Что же до вашей подруги, так она, если это не выдумка, попадает в те самые 10%. 10% это не среднестатистический результат.

а вы сначала матчасть подучите. Ну там, сначала учебник логики Челпанова, потом какой-нибудь учебник по матстатистике, если осилите, то статистические данные по уровню зарплат. Ну тогда и удивляться не будете.
А так, это все лирика.

Наименование компании, средняя з/пл, структура з/пл: оклад, прогрессивка . процент с продаж, статистика (а то заявленная з/пл может не соответствовать фактической)? Можете ответить?

Вы можете привести свои статистические данные? Или вы о том, какую зарплату хотелось бы иметь? Ну так хотеть не вредно, а реальность не всегда совпадает с хотелками.

Простите, но вы сами-то поняли, что написали? Вы противопоставляете несравнимые вещи, ибо средний уровень заработка может быть статистической величиной. Пишите корректно что вы имеете в виду. Вы под средней зарплатой имеете в виду желаемую зарплату, или еще что?

Гость
#1692
Меланхолик

Сообщение было удалено

бедные подчиненные)))

Гость
#1693

А на хрена ты нужна мужчине с зарплатой в 450 тысяч? Такой мужчина найдет себе ровню! Принцы женятся на принцессах, а такие мечтательницы как ты, всю жизнь мечтают, а живут в одиночестве. Спустись на землю!

Не факт, если женщина умеет себя подать и красивая, и умеет удержать к себе интерес жениться. А если ***** целлюлитная тогда пусть сама ботрачит.

Гость
#1694

Действительно, большинство мужчин сейчас- обласканные мамашами маменькины сынки, не умеющие заработать, еще и пьющие. Хотят на диване лежать, а чтоб жена им готовила как служанка, а вы на шею сели, ножки свесили. Да нафиг вы нужны с таким отношением достойным девушкам. И тем более сами смотрите чтоб женщина была поупакованней. Сами как проститутки стали. ООООчень мало в России нормальных мужиков.

Гость
#1695
Гость

Сообщение было удалено

да если даже и обеспечен, Вы на Меланхолика посмотрите, он же насквозь гнилой! Ему психолог нужен на постоянку, а не жена) Кому он рядом нужен на круглые сутки? Пусть даже и с деньгами, человек верящий только в себя и обвиняющий Мир окружающий. Ему так и заболеть недолго, соматика прилетит однозначно. А кому нужен больной со скверным характером. Он же не от борьбы с Еболой приболел, а от таракашек в голове.