Гость
Статьи
Преподаватель лезет в …

Преподаватель лезет в личную жизнь

я давно думаю над тем, что бы ей такого сказать, когда она в очередной раз решит перемыть мне косточки на паре при всех остальных студентах, но не могу придумать что-то, что не повлияет на мою репутацию и оценки. так вышло, что на первом курсе к нам перевелся парень, ну и завязалось у нас, он создал образ хорошего парня который любит учиться и хочет заниматься всем-всем-всем, но сразу было ясно, что это не так, но она это не распознала, во всех его неудачах она винит меня, а её вопрос на личной беседе к моему молодому человеку "ты уверен, что сделал правильный выбор, ты считаешь что она та самая?" меня тааак сильно возмутил, что я хотела начать ссориться с ней, но сдержалась. но это личное, а вот при всех она завуалированно обсуждает нашу личную жизнь, если мы опаздываем она считает правильным намекнуть на "бурную ночь" эта женщина максимально нетактична, но она главная на кафедре и пользуется большим уважением, жаловаться смысла нет, но вот хотелось бы ответить ей так, чтобы она не захотела больше совать свой жирный нос в чужие дела.
как бы вы поступили в данной ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Ок

Гость
#2

я бы не выдержала и сказала:у вас так давно не было хорошего полового акта,а зачем к нам лезете?врядли мы сможем вам помочь в этом деле:)

Гость
#3

Это бред полнейший, преподаватель не может так себя вести на лекциях. Какая разница, какая она там на кафедре, идите в деканат и жалуйтесь на ее неэтичное поведение официально. Они все боятся жалоб, как огня.

Гость
#4

При таких обст-ах, придется напрягаться - тратить время/думать как дать сдачи. Что сказать, чтоб было приемлемо, чтобы в конечном счете остаться в выйгрыше. Вообще, первое с чего надо начинать: "в чем слабое место врага?"

Гость
#5
Гость

При таких обст-ах, придется напрягаться - тратить время/думать как дать сдачи. Что сказать, чтоб было приемлемо, чтобы в конечном счете остаться в выйгрыше. Вообще, первое с чего надо начинать: "в чем слабое место врага?"

да нет у неё слабых мест, или она очень тщательно из скрывает. единственное это то, что она огромная, не просто полная, а прям огромная, злобная, ненавидит всех и злорадствует

Гость
#6

Ходите всей группой с диктофонами на ее пары.)
Что-то интересное запишете (не один, а прям много желательно таких моментов, когда она ведет себя не так, как должен себя вести преподаватель) и идете с этим в деканат. Если в деканате встанут на защиту этого преподавателя, тогда идете уже с этими записями в ректорат.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: