Гость
Статьи
Отчислили из универа

Отчислили из универа

Нас втроем с подругами отчислили из универа, родителям говорили что все хорошо Долгов нет, теперь не знаем как сказать что делать помогите как подготовить их к этой новости. Планируем восстанавливаться обратно на следующую осень. Помогите #экзамены #отчисление

Тупая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что решили отдохнуть, поискать себя, что это такой период. Возьмите на себя ответственность.

Мечта
#2

Начните с двух новостей сразу им.
Первую скажите я встречаюсь с заключённым и жду когда он мой родной освободится и мы поженимся :)
А вторую а ещё меня отчислили из универа за долги.
Родителям уже первая новость настолько не понравится, что на второй ругаться устанут.
Или скажи что встречаешься с дедушкой, на 26 лет старше тебя, так сказать их уже не будет удручать новость что ты больше не студентка.

Гость
#3

Наверное хотите на кассе в пятерочке сидеть или курьером работать.

б-ка
#4

Реши, где будешь работать до осени. Вот это и сообщи родителям. Помог.

Гость
#5

Интересно, вы употребляете наркотики, только честно? Никогда не видел чтобы девушек отчисляли, только если психически больных, но после дурки восстанавливались, а тут раз вы социальные контакты поддерживаете друг с другом то наверно здоровы. P.S. вуз вас не обязан восстанавливать т.к причина отчисления неуважительная, только за полную стоимость, поздравляю, че.

Гость
#6

Я бы вас всех отослала на работу и из дома выселила. Зачем траться на тупых детей, если даже сессию сдать не могут.

Гость
#7

Если ваш ЕГЭ не протух то можно заново поступать пытаться, иначе регистрируйтесь и готовьтесь к ЕГЭ, чтобы поступуть в этом году, если у вас нет диплома колледжа.

Регистрация выпускников прошлых лет до первого февраля, не пропустите,мо-ло-д-цы.

Тут особой разницы нет говорить или нет, но вас было бы разумно полностью лишить карманных денег, так что прячьте в кубышке или на счете в ьанке чтобы сходить в кино. Будете теперь помощницы маме с папой будете за курицей ходить в магазин, а сдачу будут отбирать, пока у одногруппники будут устраиваться на стажировки, набираться опыта, и становиться успешными людьми.

Гость
#8

самое интересное не указано, за ЧТО отчисли
за наркоту что ли?

Гость
#9
Гость

самое интересное не указано, за ЧТО отчисли
за наркоту что ли?

Что за бред? Про прогуливали и ничего не делали.

Автор, плюсую к совету о том, чтобы найти работу. Устраиваетесь на работу и одновременно сообщаете две новости. Что вас отчислили, а потом сразу, что понимаете, что накосячили, что уже устроились на работу, а через год восстановитесь.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: