Гость
Статьи
Умная, но тупая

Умная, но тупая

Все говорят, что я умная. Но часто я себя чувствую тупой. Все обсуждают вокруг историю, налоги, законы, а я сижу и хлопаю глазами. Учусь на 3 курсе экономики и ничего не понимаю, где я и как я сюда попала. Учусь на отлично, хорошо, но ниче не делаю, просто повезло. Ищу работу, а везде требуют знания эксель, ворда, 1С, а я если включу компьютер уже молодец. Боюсь, что никуда не устроюсь и так и буду работать всю жизнь администратором ( Это у меня низкая самооценка или меня все переоценивают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админ-это нормально. Не уборщица уже хорошо.

Гость
#2

Это ваше не желание учится чему то новому.
Ворду и экселю можно научиться самой. На йутубе полно видео уроков.

Гость
#3

Умный это не значит, что знает все на свете. Возможно вы в чем то разбираетесь лучше остальных или учитесь чему то новому быстро или думаете по другому, поэтому окружающие считают вас умной. На работе зачастую приходится много изучать нового, чему не учат в институте

Гость
#5

Твои проблемы с компом в том, что ты скорее всего боишься что-то сломать. Купи себе комп, который не жалко и развлекайся с ним методом тыка, скилл вырастет стремительно.

Гость
#6

Это низкая самооценка, учитесь на отлично, при этом сидите просто глазами хлопаете, неплохо хлопаете, доложу я вам.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: