Гость
Статьи
Уже поработал в …

Уже поработал в нескольких компаниях айти ,спустя несколько месяцев меня увольняют везде

Как изменить все с работами? Не везёт с работами в сфере айти

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте себя в самых разных сферах работы . Может айти это не ваше . В любом случае найдётся работа по душе

Конкистадор
#3

Ты ленивый и бестолковый, поэтому никому не нужен.

Гость
#4
Конкистадор

Ты ленивый и бестолковый, поэтому никому не нужен.

Скорее всего вас использовали. Проанализируйте при каких обстоятельствах им понадобился айтишник. Многие экономят и таким образом кидают людей. В то время как, работая в таких компаниях, вы теряете хорошее место. Определите для себя требования к компании, прочитайте, признаки стабильной компании, сезон поиска работы

Гость
#5
Конкистадор

Ты ленивый и бестолковый, поэтому никому не нужен.

Я не ленивый

Гость
#6
Гость

Лучше всего пойти на СВО добровольцем

Ну да вроде туда щас все ломанулись

#7

Работай над навыками, при хороших навыках не уволят.

Гость
#8
Гость

Лучше всего пойти на СВО добровольцем

Нет, спасибо, я не военный

Конкистадор
#9
Гость

Я не ленивый

Значит тупой

Гость
#10

В сфере IT мозги нужны

Гость
#11

Злой таможенник
​Неужели таможенники стали бороться с коррупцией?

В массовом сознании граждан нашей страны таможенники плотно ассоциируются со взяточниками, набивающими свои карманы капустой в нереальных масштабах. Не смотря на то, что сейчас ситуация, мягко говоря, не соответствует этому образу, это мнение народа ещё живёт.

Конечно, в стране имеется немало алчных представителей ведомства. Но сегодняшние масштабы трагедии смешны по сравнению с тем, что творилось в 90-е и нулевые годы. Взяткооборот в таможне значительно меньше, чем, например, в смежных правоохранительных органах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: