Гость
Статьи
Почему люди считают …

Почему люди считают это стремным?

работаю техничкой на заводе в столовке. У меня есть два образования. 1. Юрист 2. Психолог. Город маленький. Связей нет. Сама не пробитная вообще. Устроилась техничкой на завод. Когда говорю людям кем работаю, почти все в шоке. Типо как так молодая и работаешь поломойкой. Почему люди считают это стремным? Я часто от людей такое вижу. Когда ты работаешь продавцом еще более менее. Кассиром и т.д. Но когда драишь пол - сразу многие 😳😳😳 так смотрят. Почему так? Я как то встретила своих учителей. И когда я сказала кем работаю, они переглянулись между собой, видно было что считают это стремным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы слишком квалифицированы для этой позиции.

#2

Это как из пушки по воробьям стрелять.

Гость
#3

если ты рассматриваешь
ту работу как временную то с кем не бывает
если даже не пытаешься найти что-то приличное то да
и вопрос на кой ты две вышки получала

Гость
#4

разводка? а как вы получали эти образования, на что жили, 1е может бесплатно, но 2е платно-где брали возможности?

Гость
#5

Стремно быть тупым и не понимать, что без связей, везения и умения пробиваться, ничего в жизни не добиться.

Гость
#6
Гость

разводка? а как вы получали эти образования, на что жили, 1е может бесплатно, но 2е платно-где брали возможности?

Почему сразу разводка? Как будто я написала что то нереальное. И первое и второе образование платили родители.

Гость
#7
Гость

Стремно быть тупым и не понимать, что без связей, везения и умения пробиваться, ничего в жизни не добиться.

Вот это точно. Связей нет вообще от слова совсем. Сама я не общительная. Не пробитная вообще. Сходила на пару собеседований в школу, меня не взяли. Сказали какая то зажатая неуверенная. Работала 3 года подряд просто нянькой. Сидела с детьми дома, играла гуляла кормила и т.д. И вот устроилась официально техничкой. Но мои одноклассники никто как я не устроились. Ни один. У всех какие то более успешные жизни. Одна работает косметологом. Вторая вышла замуж за богатого вообще не знает что такое работа. Еще одна профессиональная танцовщица. Еще одна в офисе сидит. Еще одна парикмахер. Есть кто продавцами работает или на пунктах выдачи сидит вайлдберис например. Но чтобы пол драить таких нет.

Гость
#8
Гость

Вот это точно. Связей нет вообще от слова совсем. Сама я не общительная. Не пробитная вообще. Сходила на пару собеседований в школу, меня не взяли. Сказали какая то зажатая неуверенная. Работала 3 года подряд просто нянькой. Сидела с детьми дома, играла гуляла кормила и т.д. И вот устроилась официально техничкой. Но мои одноклассники никто как я не устроились. Ни один. У всех какие то более успешные жизни. Одна работает косметологом. Вторая вышла замуж за богатого вообще не знает что такое работа. Еще одна профессиональная танцовщица. Еще одна в офисе сидит. Еще одна парикмахер. Есть кто продавцами работает или на пунктах выдачи сидит вайлдберис например. Но чтобы пол драить таких нет.

Мне даже одна знакомая сказала что мыть пол это просто типо дно из дна. Говорит что на таких должностях обычно пенсионерки. Посоветовала хотя бы продавцом устроиться а не туалеты мыть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: