Гость
Статьи
Работа это ад

Работа это ад

Работа это ад, а без работы скучно. Могу варить свечи, или быть амбассадором каких-то вещей, снимать сториз, но в таком амплуа чувствую себя бездельницей. Такое ощущение что надо упахиваться!!! Тогда уважаешь себя???

Тинки Винки
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варить свечи это не работа, а ерунда, миллионы на этом не заработать.

#2

Почему же чувствуете себя бездельницей??? Раскрутить свой бизнес по продаже свечей и успешно его вести, стать популярным блогером, зарабатывать на этом и уметь качественно преподносить рекламу намного сложнее, чем прийти и подать вакансию в близжайшую пятерочку
Не нужно недооценивать любой труд

Тинки Винки
#4
Кисуля

Почему же чувствуете себя бездельницей??? Раскрутить свой бизнес по продаже свечей и успешно его вести, стать популярным блогером, зарабатывать на этом и уметь качественно преподносить рекламу намного сложнее, чем прийти и подать вакансию в близжайшую пятерочку
Не нужно недооценивать любой труд

Такое ощущение что это все «не работа». Хотя мне приносило радость варить свечи, но также говорилось что это ерунда. Моей племяшке говорили бабушки что ветеринар это ерунда. Для наших предков норм работа это или упахаться каким-нибудь слесарем, инженером, учителем. Есть множество заработков в новое время.

ландышиотдуши
#5

ты кто? я амбассадор свечей. круто

#7
Тинки Винки

Такое ощущение что это все «не работа». Хотя мне приносило радость варить свечи, но также говорилось что это ерунда. Моей племяшке говорили бабушки что ветеринар это ерунда. Для наших предков норм работа это или упахаться каким-нибудь слесарем, инженером, учителем. Есть множество заработков в новое время.

Вот видите, сами говорите, что это «для валим предков норм работа». Раньше, может, оно и правда так ценилось
Сейчас же другое время. Поймите, что работа умом - это тоже тяжелый труд. Да, к примеру, слесарь упахивается, устает, однако человек, сидевший в дома и думавший, как увеличить продажи в своем магазине свечей, как рассчитать конверсию от рекламы, куда развиваться дальше, на какой платформе торговать и как разобраться в ее правилах так же устает, только не руками, а умом
В наше время работа умом считается намного более уважаемой, чем силой

Гость
#9

Сейчас только последняя.. не варит свечи, мыло, печет торты, мажет ногти и тд... Нужное подчеркнуть.

#10
Гость

Сейчас только последняя.. не варит свечи, мыло, печет торты, мажет ногти и тд... Нужное подчеркнуть.

И что плохого?

Гость
#11
Кисуля

И что плохого?

Как хобби ничего, но про работу смешно, конечно

#12
Гость

Как хобби ничего, но про работу смешно, конечно

То, что любимое хобби может приносить доход - это смешно? В чем минусы того, чтобы делать то, что тебе нравится, еще и получать за это деньги?

Гость
#13
Кисуля

То, что любимое хобби может приносить доход - это смешно? В чем минусы того, чтобы делать то, что тебе нравится, еще и получать за это деньги?

Дополнительный доход, уточняйте.
А по факту, это развлечение. Время, силы, материалы... Не стоит оно того

Люблю тупых тёлок и котиков
#14
Гость

Варить свечи это не работа, а ерунда, миллионы на этом не заработать.

Работать в офисе - точно такая же ерунда, и на этом тоже ничего не заработаешь

#15
Гость

Дополнительный доход, уточняйте.
А по факту, это развлечение. Время, силы, материалы... Не стоит оно того

Старомодных вы взглядов. Говорите, развлечение, но сами добавляете, что это время, силы и материалы - на этом и строится работа

Гость
#16

🙄🙄Как туго все.
Это подработка. Бессмысленная в большинстве случаев, тк много там не заработать. А время, силы, и деньги на материалы потрать. То есть просто хобби, которое приносит копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: