Гость
Статьи
За какую бы сумму …

За какую бы сумму согласились работать на удаленке?

Без ранних подъемов, без какого-то четкого графика, без собраний и выслушиваний руководства. Вот если бы я вам предложила такую работу, какой минимальный порог денег вам нужен, чтобы жить в свободном ритме?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критически минимальный 60 000/месяц. Минимальный для комфортной жизни - 80 000

Похудейка
#2

500€ два часа работы в день 5 дней в неделю, не звонки и чтоб однотипная работа

7
#3

45000.

ландышиотдуши
#4

ты понятия не имеешь о чем пишешь. удаленка это обычная работа с 10 до 18, в ней есть всё что есть у офисных сотрудников: и начальство и совещания (которые просто называются созвонами) и нервотрепки и косяки - всё есть. просто ты не ходишь в офис и никогда вживую не видишь коллег. я сам удаленщик в банке

#5

От 30 тысяч, но это чтоб вообще никто не трогал, и работала когда хочу.

Гость
#6

22.5 тыс.р.

#7
ландышиотдуши

ты понятия не имеешь о чем пишешь. удаленка это обычная работа с 10 до 18, в ней есть всё что есть у офисных сотрудников: и начальство и совещания (которые просто называются созвонами) и нервотрепки и косяки - всё есть. просто ты не ходишь в офис и никогда вживую не видишь коллег. я сам удаленщик в банке

Я имею понятие о чем пишу. График удаленки есть разный, как и в офисе. Что ты прибежало с криками "ты ничего не знаешь, а я знаю всё". Окстись.

ландышиотдуши
#8

перепись Маниловых

Захария
#9

какую такую ?
разве работу определяет только описанное вами?

#10
Захария

какую такую ?
разве работу определяет только описанное вами?

Меня интересует за какую цифру люди согласились бы работать дома, я не предлагаю саму работу, чтобы писать функционал.

ландышиотдуши
#11
Angel4arli

Я имею понятие о чем пишу. График удаленки есть разный, как и в офисе. Что ты прибежало с криками "ты ничего не знаешь, а я знаю всё". Окстись.

свободный график о котором ты грезишь - это проектная работа, когда платят за результат выполненный в срок. им не важно каждый ли день ты работал на протяжении 2х месяцев или шатался по барам и все сделал в последний день. к удаленке это не имеет никакого отношения

Захария
#13
Angel4arli

Меня интересует за какую цифру люди согласились бы работать дома, я не предлагаю саму работу, чтобы писать функционал.

Тогда ваш вопрос не про сумму же...
А просто про тех, кому нравится дома, и тех, кто там не может сосредоточиться или любит коллектив...
Или вопрос про то, какая сумма домоседов выгнать может в офис, а любителей живых контактов, от них отказаться?
Об этом?

ландышиотдуши
#14

перепись идиотов уверенных что удаленка это безделье за которое платят зарплату

Герр Маклейн
#15

Удалёнка только как подработка к основной. Мне нужна рабочая атмосфера, а дома её нет.

#16
ландышиотдуши

свободный график о котором ты грезишь - это проектная работа, когда платят за результат выполненный в срок. им не важно каждый ли день ты работал на протяжении 2х месяцев или шатался по барам и все сделал в последний день. к удаленке это не имеет никакого отношения

Я работаю уже полгода на ставку и бонус на удаленке при свободном графике. Ты знаешь что такое ставка? Грезишь по моему ты, чтоб тебя хоть в родной туалет отпустили в своём банке, где митинг за митингом и руководитель на руководителе. Не одним банком сыт человек.

Гость
#17
Похудейка

500€ два часа работы в день 5 дней в неделю, не звонки и чтоб однотипная работа

500 евро за 2 часа работы - губа не дура

#18
Захария

Тогда ваш вопрос не про сумму же...
А просто про тех, кому нравится дома, и тех, кто там не может сосредоточиться или любит коллектив...
Или вопрос про то, какая сумма домоседов выгнать может в офис, а любителей живых контактов, от них отказаться?
Об этом?

Да, об этом

#19
Гость

500 евро за 2 часа работы - губа не дура

Я так понимаю это всё таки месячная зп просто за 2 часа в день 5 дней в неделю

Захария
#20
Angel4arli

Да, об этом

Поменять свой характер практически.. За деньги
Учитывая, что не все вообще работы могут быть осуществлены вне общего офиса...
Прикольно..

ландышиотдуши
#21
Angel4arli

Я работаю уже полгода на ставку и бонус на удаленке при свободном графике. Ты знаешь что такое ставка? Грезишь по моему ты, чтоб тебя хоть в родной туалет отпустили в своём банке, где митинг за митингом и руководитель на руководителе. Не одним банком сыт человек.

родной для тебя? хороша родня.

Гость
#22

Минимум за те же деньги, что и в офисе

Гость
#23

Не хочу на удаленку! Хочу в офис ездить - это основная моя радость.

Гость
#24

Нет, мне дома скучно.

Гость
#25
ландышиотдуши

ты понятия не имеешь о чем пишешь. удаленка это обычная работа с 10 до 18, в ней есть всё что есть у офисных сотрудников: и начальство и совещания (которые просто называются созвонами) и нервотрепки и косяки - всё есть. просто ты не ходишь в офис и никогда вживую не видишь коллег. я сам удаленщик в банке

оно путает удалёнку и фриланс
считают что удалёнка - это когда ты на Бали с ноутбуком рисуешь окошки сайта на пляжУ среди морских волн и ниггеров с большущими Пэнисами

Гость
#26
Angel4arli

Я работаю уже полгода на ставку и бонус на удаленке при свободном графике. Ты знаешь что такое ставка? Грезишь по моему ты, чтоб тебя хоть в родной туалет отпустили в своём банке, где митинг за митингом и руководитель на руководителе. Не одним банком сыт человек.

ссыт человек

Гость
#27
ландышиотдуши

свободный график о котором ты грезишь - это проектная работа, когда платят за результат выполненный в срок. им не важно каждый ли день ты работал на протяжении 2х месяцев или шатался по барам и все сделал в последний день. к удаленке это не имеет никакого отношения

свободный график !=удалёнка
как и удалёнка != свободный график
это 2 разных множества, которые однако могут и взаимопересекаться (операция логического "И" с частично пересекающимися множествами)

Гость
#28

В смысле минимальный? Я думала мне дадут больше, чем в офисе. Я существо социальное, я не хочу в дом нести работу, проблемы. Есть место для отдыха и жизни - дом, а есть работа. На работе я пришла, отработала и ушла. У меня есть техника, стол, рабочая обстановка, меня не отвлекают по бытовым вопросам, вода, чай, бумага туалетная, амортизация компа и т.д. А дома я ж не крот сидеть и работать. Так что наверно ни за какую. Это вредно быть затворником.

Гость
#29

4 года на удаленке огромный плюс в офис не надо ездить , поэтому можно зимовать в теплых странах , зарплата хорошая

Похудейка
#30
Angel4arli

Я так понимаю это всё таки месячная зп просто за 2 часа в день 5 дней в неделю

Да, месячная оплата за несложную работу без телефонных звонков

Гость
#31
Гость

Минимум за те же деньги, что и в офисе

А лучше больше, поскольку кто мне оплатит амортизацию компа плюс интернет?

Гость
#32
Гость

В смысле минимальный? Я думала мне дадут больше, чем в офисе. Я существо социальное, я не хочу в дом нести работу, проблемы. Есть место для отдыха и жизни - дом, а есть работа. На работе я пришла, отработала и ушла. У меня есть техника, стол, рабочая обстановка, меня не отвлекают по бытовым вопросам, вода, чай, бумага туалетная, амортизация компа и т.д. А дома я ж не крот сидеть и работать. Так что наверно ни за какую. Это вредно быть затворником.

Странный довод, а в офисе вы не Затворник, также сидите в 4 стенах и под надзором, а с переработкой так вообще времени на дом не останется

#33
Гость

В смысле минимальный? Я думала мне дадут больше, чем в офисе. Я существо социальное, я не хочу в дом нести работу, проблемы. Есть место для отдыха и жизни - дом, а есть работа. На работе я пришла, отработала и ушла. У меня есть техника, стол, рабочая обстановка, меня не отвлекают по бытовым вопросам, вода, чай, бумага туалетная, амортизация компа и т.д. А дома я ж не крот сидеть и работать. Так что наверно ни за какую. Это вредно быть затворником.

Каким затворником ёптыть? Никто же вам не мешает помимо работы из дома выходить! Чо вы чушь такую написали))))

#34

Столько же, сколько и в офисе. Я на удаленке работаю - так сложилось. Если бы не ковид - работала бы в офисе. Удаленка не удаленка, сидишь работаешь. Нет времени на посторонние действия. Единственный плюс, это время на дорогу не нужно тратить.

#35
AngryCat

Столько же, сколько и в офисе. Я на удаленке работаю - так сложилось. Если бы не ковид - работала бы в офисе. Удаленка не удаленка, сидишь работаешь. Нет времени на посторонние действия. Единственный плюс, это время на дорогу не нужно тратить.

А у вас есть пижама ночная кстати?))))

#36
Aleksa

А у вас есть пижама ночная кстати?))))

Ничего не понятно, но интересно :) Нету. а нужна?

#37
AngryCat

Ничего не понятно, но интересно :) Нету. а нужна?

ну и хорошо что нет, у меня тоже нету))))
всегда нагишом сплю вот))))

#38
AngryCat

Ничего не понятно, но интересно :) Нету. а нужна?

а кем вы работаете?))))

#39
Aleksa

а кем вы работаете?))))

В IT :)

#40
AngryCat

В IT :)

программирование?))))

#41
Aleksa

программирование?))))

Работа с БД сети магазинов. Там и программирование и администрирование и шаманский бубен. Фин. контур со стороны IT .

#42
AngryCat

Работа с БД сети магазинов. Там и программирование и администрирование и шаманский бубен. Фин. контур со стороны IT .

что за шаманский бубен?)))))

#43
Aleksa

что за шаманский бубен?)))))

"Админ" это один из подвидов вида Шаман! И тот и другой не могут объяснить действия своей работы.
Так вот как Чукчавские шаманы лечат больных оленей, скачут вокруг их тушки с бубном и исполняют ритуальные танцы и песни, так и подвид "Админ" вокруг компа исполняет все тот же танец с бубном!

#44
AngryCat

"Админ" это один из подвидов вида Шаман! И тот и другой не могут объяснить действия своей работы.
Так вот как Чукчавские шаманы лечат больных оленей, скачут вокруг их тушки с бубном и исполняют ритуальные танцы и песни, так и подвид "Админ" вокруг компа исполняет все тот же танец с бубном!

Вы планируете работать с 9 по 12 мая?))))

.|.
#45

250000

#46
Aleksa

Вы планируете работать с 9 по 12 мая?))))

Судя по всему да, но не полный рабочий день. А несколько часов. Закрыть текущие задачи.

#47
AngryCat

Судя по всему да, но не полный рабочий день. А несколько часов. Закрыть текущие задачи.

а я вот работаю трафик-менеджером, не пробовали такое?))))

Гость
#48
Aleksa

а я вот работаю трафик-менеджером, не пробовали такое?))))

А что это за должность? Какие задачи подразумевает?

#49
Гость

А что это за должность? Какие задачи подразумевает?

привлечение трафика через свои интернет-платформы, зарабатывая за счет рекламы))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: