Гость
Статьи
Девочки, сколько …

Девочки, сколько времени у вас занял поиск работы?

Сколько недель, месяцев, может, лет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работаю на себя - это лучшее мое решение!

#3

Всегда быстро нахожу.Неделя-две.И обычно с одной работы на другую перехожу.Но последние 10 лет всего три места поменяла.На одном 6 лет,на втором полгода продержалась в коллективе нафталиновых бабок,на третьем вот 3 года уже и пока никуда не планирую.

Гость
#4

Работаю на себя искала 3 года ,нашла, разочаровалась, опять ушла в бизнес.

#5

3-4 месяца. И у моего мужа примерно столько же. Честно говоря, я не знаю людей, которые за неделю или день находят благополучную работу. Но на удаленке кстати легче. Можно эти работы менять чуть ли не каждый месяц

Гость
#6

день

Гость
#7
BellaEtel

Я работаю на себя - это лучшее мое решение!

Работа на себя = ответственность на тебе! И техобеспечение.

Гость
#8
Angel4arli

3-4 месяца. И у моего мужа примерно столько же. Честно говоря, я не знаю людей, которые за неделю или день находят благополучную работу. Но на удаленке кстати легче. Можно эти работы менять чуть ли не каждый месяц

Это какие работы можно менять каждый месяц? В смысле от одного сутенёра к другому? Или с одного магнита в другой чижик?

Гость
#9
Гость

день

уборщицей?

Гость
#10

Ищу по 4-7 месяцев. Потом нахожу и устраиваюсь в г***о, где хватает меня ненадолго.

Гость
#11
Гость

Ищу по 4-7 месяцев. Потом нахожу и устраиваюсь в г***о, где хватает меня ненадолго.

Как будто я писала

Гость
#12
Гость

уборщицей?

С определенного момента не ты ищешь работу, а она тебя.
Прислали офер, ты либо согласен либо нет.
И нет, не уборщицей

Гость
#13
Гость

Ищу по 4-7 месяцев. Потом нахожу и устраиваюсь в г***о, где хватает меня ненадолго.

Вот и Минтруд писал, что в среднем 7 месяцев. У мужчин гораздо меньше.

Гость
#14

Когда опыта не было, то 2 месяца, сейчас максимум неделю

Гость
#15
Гость

С определенного момента не ты ищешь работу, а она тебя.
Прислали офер, ты либо согласен либо нет.
И нет, не уборщицей

Какой офер должны слать уборщице?!

Гость
#16
Гость

Вот и Минтруд писал, что в среднем 7 месяцев. У мужчин гораздо меньше.

Минтруд считает по заводам. И вы также наверно. Как рассчитать сколько ты будешь искать работу, если ты например, проектировщик/программист/блоге/покерист и тп?

Гость
#17
Гость

Минтруд считает по заводам. И вы также наверно. Как рассчитать сколько ты будешь искать работу, если ты например, проектировщик/программист/блоге/покерист и тп?

Ну с дивана, конечно, видней.

Гость
#18
Гость

Ну с дивана, конечно, видней.

Виднее, чем с минтруда, ясное дело.

#19
Гость

Это какие работы можно менять каждый месяц? В смысле от одного сутенёра к другому? Или с одного магнита в другой чижик?

Вы прочитали слово удаленка? Знаете его определение?