Гость
Статьи
Работа в женском …

Работа в женском коллективе

Работаю в охране в женском коллективе ,не устраивает ,то что всем женщинам от 35 до 45 и т д.Мне 25 .Просто не могу слушать их разговоры и сплетни ,сама спокойная девушка ,не люблю много болтать ,или вообще не понимаю темы разговоров .Есть одна женщина,которая ведет себя как начальница.Устроилась недавно(2месяца ),прицепилась ко мне,Иди кричит ,стой,это так,это не так,так и хочется взять и вьебать ей в морду,но не положено.Я чувствую себя возле нее себя ребенком(простите)или щенком.Как поставить на место такого человека?Она еще ко всем женщинам подлизывается ,и сплетни гоняет.После испытательного срока ,хочу уволиться .Как устроилась сюда,стала очень нервной и бешеной,все раздражает ,и сидеть много надо ,а я не могу ,спина болит .Но перед уходом ,хочу ,чтобы она запомнила меня на всю жизнь ,тут вообще меня все считают маленькой и слабой .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она и вспомнит меня, когда будет почему-то болеть и загибаться, но это будет не сиюминутно, не сразу и не сейчас. И не из-за какой-то "порчи", а как результат собственной кармы ,как-то так.

Гость
#2

Сейчас модно быть маленькой и слабой...мой Бог говорит такие должны быть...но почему они на работе устраивают эти сплетни непонятно...мол кому то надо..)))..вы плохо выполняете свою работу вот и все...

Гость
#3
Гость

Сейчас модно быть маленькой и слабой...мой Бог говорит такие должны быть...но почему они на работе устраивают эти сплетни непонятно...мол кому то надо..)))..вы плохо выполняете свою работу вот и все...

Я на Тверскую, Леонову и Шумаеву лично никогда не работала, значение слова ИП не понятно?
Вроде взрослые женщины, не маленькие тупые девчонки, а таких простых вещей не понимают.

Алёна
#4

Взгляни на женщин с другой стороны, с мужской например и сразу найдётся та , которая тебе понравится

#5

женский коллектив ей не нравится))) ты видимо не такая как все, да? особенная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: