Гость
Статьи
А вам нравится работа …

А вам нравится работа с людьми?

А вам нравится работа с людьми? Хотели бы работать на такой работе, типо продавец, администратор, медсестра?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный набор у Вас перечислен... Сейчас процентов 80 работают с людьми. И медсестра, скорее, в меньшей степени, чем продажник.

Гость
#2

нет нет нет

Гость
#3

Я работала продавцом и дизайнером замерщиком в салоне мебели. Не работаю уже 10 лет. Почти каждую ночь до сих пор в кошмарах снах приходят ипаааанутые клиенты. Только работая с людьми понимаешь, что большинство людей неадекваты.

43-летний Девственник !!!
#4

НЕЕЕТ !!!

Тоже Тролль
#5

Единственное, что НЕ нравится, в моей работе, это... Общение с людьми.

Гость
#6
Тоже Тролль

Единственное, что НЕ нравится, в моей работе, это... Общение с людьми.

правильно, ты не человек, общайся с тролями

Гость
#7
43-летний Девственник !!!

НЕЕЕТ !!!

что нееее? очко для друга пожалел

Гость
#8

Нет, не нравится. Меня люди страшно бесят иногда своим поведением и тупыми разговорами, слава богу, я сижу в бэкэнде, "общаюсь" только с компом и с коллегами в корпоративном мессенджер.

Гость
#9

ИМХО, сам интроверт, но работаю маркетологом.
На этой специальности сложно удержаться, если не изучишь клиента с головы до пяток, но порой бывает гадко смотреть, как за пару рублей человек готов приехать с другого края города и устроить "скандал", чтобы этим гордиться среди знакомых (вот я поехал их и раз..).

Гость
#12
Гость

ИМХО, сам интроверт, но работаю маркетологом.
На этой специальности сложно удержаться, если не изучишь клиента с головы до пяток, но порой бывает гадко смотреть, как за пару рублей человек готов приехать с другого края города и устроить "скандал", чтобы этим гордиться среди знакомых (вот я поехал их и раз..).

А вы его нае,,,ли на пару рублей, да? И расчет ваш был именно на то, что из-за пары рублей человек не приедет и ругаться не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: