Гость
Статьи
Библиотекарь

Библиотекарь

Предложили должность в детской библиотеке. Предупредили, что часто проводятся мероприятия, пишется много отчетов, работа с фондами и прочее. Так как город маленький, вакансия довольно неплохая. Хотелось бы узнать ваше мнение, какие нюансы, кроме зарплаты? (как для начинающей путь работы до пенсии устраивает). Коллектив хороший,с обучением проблем не будет, с помощью тоже. По природе интроверт. Книги - слабость. Так ли сильно загружен рабочий день без продыху или работа неплохая? К слову, привыкнуть к работу могу, так как торговля не мое, а с книгами хоть близкие отношения. За дизлайк другим приду и оторву голову.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа библиотэкаря полна подводных камней, нюансов и форс-маж0ров.

Гость
#2

Упахаешься как лошадь, грыжи геморр от перенапряга вылезут, волосы от стресса выпадут, не иди, я из красавицы через полгода работы библиотекаршей в зомби превратилась

Гость
#3
Гость

Упахаешься как лошадь, грыжи геморр от перенапряга вылезут, волосы от стресса выпадут, не иди, я из красавицы через полгода работы библиотекаршей в зомби превратилась

Ох, да я по жизни зомби, но выбора с моим характером особо нет :D

Гость
#4
Гость

Работа библиотэкаря полна подводных камней, нюансов и форс-маж0ров.

Да, уже предупредили, много отчетности, мероприятий, а главное план. Но попробовать хочется

Гость
#5

И кто те двое людей, кто влепил дизлайк? Проще ответить и объяснить нюансы не проще, когда просят совета?

Гость
#6

Как вы планируете организовывать мероприятия, если вы интроверт?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: