Гость
Статьи
Тяжело ли менять …

Тяжело ли менять работу

если живёшь одна? Скоро предстоит сменить работу. Я обычный менеджер в офисе, никто по сути. Надоело до отвращения, хочу найти другое место, где можно стать профессионалом дела.
Вроде бы твёрдо решила, но пугает неизвестность - что дальше? Вдруг не найду нормальное место? Вдруг коллектив будет ужасен? Эти мысли пугают и тормозят.

Поделитесь опытом, как это было у вас ?
это моя первая работа

Карина Эль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина Эль

если живёшь одна? Скоро предстоит сменить работу. Я обычный менеджер в офисе, никто по сути. Надоело до отвращения, хочу найти другое место, где можно стать профессионалом дела.
Вроде бы твёрдо решила, но пугает неизвестность - что дальше? Вдруг не найду нормальное место? Вдруг коллектив будет ужасен? Эти мысли пугают и тормозят.

Поделитесь опытом, как это было у вас ?
это моя первая работа

Профессионалом какого дела хоть?))))

Гость
#2

Если совсем тошнит от работы, то меняй. Только заначку сделай

Гость
#3

Тяжело найти работу, которая бы устраивала, а не менять

#4

Ну не понравится следующая работа - тоже поменяете и т.д. до результата.
Чтобы лучше искать, сформулируйте для себя - чем хотите заниматься, какого уровня там достичь и ищите компанию, где это возможно. На собеседовании продемонстрируйте готовность учиться, вкладываться в работу, энтузиазм.

Гость
#5

я всегда меняла работу с легкостью в душе,когда она уже сидит в печенках и пользы от нее как таковой нет (и зп не устраивает),то увольнялась без сожаления! и всегда нахожу варианты достойнее! работа должна быть в радость и в удовольствие,ну и конечно достойно оплачиваемая

Гость
#6

а часто мне во сне снится какая-то из прошлых работ и старый коллектив,меня аж ужас берет! насколько неприятно возвращаться обратно туда,в прошлое даже во сне! неприятнейшее чувство...а недавно ,мне приснилось ,что я новую работу (почти год уже на ней) променяла на старую,которая меня вообще никак не устраивала,типа директор нас во сне как-то настойчиво уговорил,вот я была в шоке и в унынии во сне!!! кошмар какой-то,а потом проснулась и слава Богу-это сон...уффффф

Гость
#7
Гость

я всегда меняла работу с легкостью в душе,когда она уже сидит в печенках и пользы от нее как таковой нет (и зп не устраивает),то увольнялась без сожаления! и всегда нахожу варианты достойнее! работа должна быть в радость и в удовольствие,ну и конечно достойно оплачиваемая

Только вот что делать тем, кто живет в небольших городах, где с работой проблема и зарплата 10-15 тыс?.

Гость
#8
Гость

Только вот что делать тем, кто живет в небольших городах, где с работой проблема и зарплата 10-15 тыс?.

я сама живу в небольшом городе если что)))))))))))))) просто я наверное такой человек,что на одном месте не могу пожизненно работать-это уже тормозуха,особенно,если знаешь ее на автомате и ничего нового и зп не растет,то нафиг она нужна? меняла все равно и правильно делала,я ни о чем не жалею,всегда удается найти то,что меня устраивает на данный момент!

Гость
#9

Как повезёт Автор. Может быть вас новая работа полностью устроит. Тогда точно не тяжело будет. Рады будете. Тем более нынешняя работа вам не нравится. Если работа не понравится - ещё раз поменяете.

#10

Не бойтесь! Все будет хорошо! Наоборот вам станет легче, смена обстановки это всегда лучше!

Алла
#11
Гость

Тяжело найти работу, которая бы устраивала, а не менять

Всё правильно пишите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: