Гость
Статьи
Что же делать? Можно …

Что же делать? Можно ли как-то наладить отношения с директором(

Я работаю в этой фирме 5 месяцев. Устроилась помощником юриста. С первого дня составляла абсолютно все документы за своего юриста. Мой юрист пропал. Не у кого даже было спросить как документы составлять, решать проблемы. Я была просто в растерянности. Оба директора даже не появлялись, по началу там были помощники(которых я обучала) по разным причинам они ушли в итоге я осталась одна по уши в судебных делах. Все было на мне. Зарплату всегда задерживали, сейчас август заканчивается, а я свою зарплату не видела еще за июль. А у юриста(он друг детства мол.директора) который еще здесь «работает» в 2 раза больше зарплата чем у меня, хотя я тоже работаю теперь юристом. По телефону мол. директор(моложе меня на 2 года) накричал на меня с матами абсолютно не обоснованно. Я в слезах ушла с работы написала заявление на увольнение. На следующий день приехала на работу. Мол.директор передо мной не извинился довел до слез и выставил меня прогульщицей. Я отпрашивалась у юриста каждый раз( у меня умер родственник, потом от сильных физических нагрузок не могла пощевелиться). Всегда приходила на работу на 15 минут раньше! Если я не доработаю 2 недели, то они меня уволят по статье. Дорабатываю. Набрали 2 помощников. Одна девчонка походила пару дней, а потом перестала. Второй помощник - «жополиз», бегает с мол. директором курить и поддакивает. Уезжает с ним по своим делам на весь день. Я опять одна! Сегодня я на 5 минут раньше ушла с работы. Позвонила подруге, а директор молодой мне стал названивать, не хотелось брать трубку, потом выключила телефон , вечером включила и разговаривала с друзьями, он опять звонил. Накричал на меня, что составил акт с охранником, типо я ушла с работы на 20 минут раньше, что он без ключей(он мог оставаться на работе или раньше приехать) что я доработаю здесь неделю, а потом могу уходить. Испортят ли они мне трудовую книжку или выдадут не всю зарплату? Можно ли как-то наладить отношения с директором(вопрос: КАК?)

Франсуаза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через постель. Как же еще

Гость
#2

пошлите его на ***.

Гость
#3

ищите параллельно работу, юристу проще уйти "по делам"-то в суд, то в банк, то в налоговую. Походите посмотрите что вам могут предложить и увольняйтесь сразу чтоб не затягивать, далее-если начальник орет и вы уже неоднократно позволяли ему вести с собой так- ни в коем случае не заискивайте перед ним будет еще хуже, вы же юрист, найдете еще работу

гость
#4

это ваша первая работа? оставляйте там трудовую и не тратьте нервы. я так сделала в свое время. по иронии судьбы тоже работала помощником юриста. а напоследок еще и высказала все этому чудаку на букву м. вот как меня судьба не сталкивала с юристами каждый раз от них плохого впечатления оставалась. сейчас вообще не по специальности работаю, собираюсь на второе высшее поступать и делать карьеру в той области, в которой я работаю сейчас. юристы полностью отбили у меня желание работать по специальности.

Гость
#5

фуу, какое-то нытьё и мазохизм(((.

Вы не нужны там. От вас просто хотят побыстрее избавиться.

Гость
#6

Можно ли как-то наладить отношения с директором(вопрос: КАК?)[/quote]

А зачем вас с ним налаживать отношения? Вы директору ОЧЕНЬ не нравитесь!! Это ж явно. А ваш трудоголизм никому там не нужен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: