Гость
Статьи
Хочу открыть небольшой …

Хочу открыть небольшой отдел детской одежды.

Понимаю, что в связи с распространением интернет-магазинов и набирающей популярность системе совместных покупок, это, наверное, невыгодно, но вот такая у меня мечта. Хочу именно в магазине с людьми работать. Это наверное глупо, особенно если учесть, что у меня высшее техническое образование, но работа по специальности не приносит удовольствия, а в розничную торговлю почему-то тянет, интересно мне это. (Подрабатывала, когда была студенткой). Живу в областном центре с населением около 500 тысяч человек, магазинов, если честно, у нас до фига, плюс еще больше разнообразных групп в контакте по продаже чего угодно. Короче как думаете реально все это осуществить, или это бред (вправьте мне мозги тогда).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы где живете? Если вы будете держать цены,то народ пойдет.Естественно лучше глазами вещь увидеть,чем покупать в закупке.

Xanele
#2

откройте магазин name it

у них офигительное качество и очень демократичные цены.

Andystar
#3

В Москве вряд-ли сдесь рожают только приезжие, а они закупаются на рынках.

В провинции пожалста: посмотрим ещё на одно разорение в эпоху кризиса))

Гость
#4
Andystar

В Москве вряд-ли сдесь рожают только приезжие, а они закупаются на рынках.


В провинции пожалста: посмотрим ещё на одно разорение в эпоху кризиса))

А ты приезжий? Ты же сам на рынке одеваешься и не знаешь отличия китайского г от приличной обуви.

новый гость
#5

открыть то можно, почему нет? а вот какая прибыль будет - вопрос. сначала посчитайте всё xорошо - закупка, аренда, налоги, зарплата.

Про Это
#6

Andystar эт че за бред??? ППЦ! Отстой полный!!!

Про Это
#7

Автор, многое зависит от города в котором живете. У меня у самой магазин (в Москве) и я могу вам сказать что попробовать можно. Какая примерно средняя з/п у людей в вашем городе и какая примерно аренда в ТЦ вас? Есть ли в ТУ "входные " или депозит какой-нибудь? Надо считать все.

Про Это
#8

Andystar я в эпоху кризиса в такие места залезла, о который вне кризиса и мечтать не смела. А вы сидя дома, сидите, наблюдайте как другие на кризисе бабки колотят))))

Гость
#9

Я тоже считаю, что можно сидеть и ничего не делать. И пахать на дядю всю жизнь, десять лет делать одно и то же, при этом скептически относиться к людям которых пытаются как могут жизнь изменить.

Хоть попробовать-то нужно, если чувствуете тягу к самостоятельности. Автор, даже если не получится в первый раз, будет опыт, а это - самое главное, поверьте.

Andystar
#10
Гость

Andystar

В Москве вряд-ли сдесь рожают только приезжие, а они закупаются на рынках. <br>В провинции пожалста: посмотрим ещё на одно разорение в эпоху кризиса))

А ты приезжий? Ты же сам на рынке одеваешься и не знаешь отличия китайского г от приличной обуви.

Красовки китайские во всём мире лидируют уже давно.

Если ты имеешь в виду Европу, покупать в бутиках то что у них стоит 50 баксов за 1000 евро у нас будет и вправду только идиот, так-что расслабся, а то панос пробирёт=)

Andystar
#11
Про Это

Andystar я в эпоху кризиса в такие места залезла, о который вне кризиса и мечтать не смела. А вы сидя дома, сидите, наблюдайте как другие на кризисе бабки колотят))))

Я имею несколько источников дохода, и не тебе об моей жизни судить)

А хамство никогда не красило девушек))

(сама небось красивая девушка а хамит как базарный пьяница)

Карен/Марина
#12

Посмотрите данную ссылку.http://picasaweb.google.com/samunjan/Untitled?authkey​=Gv1sRgCMfI4JrJ9rKF4QE#5419191221633522242

Возможно, это аптимальный вариант в вашем случае...

Рита
#13

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.89:8080

#14

Открыть свое дело это хорошо, только нужно все продумать. Можно сначала поработать в СП и попробовать себя организовывать весь этот короткий на первый взгляд процесс. Я сама так начинала, сейчас у меня полноценный магазин. Закупаюсь вот здесь http://xn----8sbi5anaab1k.xn--p1ai/. Поставщик надежный, одежда качественная и сделана специально для детей. Так что можете воспользоваться советом и связаться с ним. Поставки регулярные и быстрые, без пересорта.

Гость
#15

Автор, иди на бизнет. Там и обсудишь. А вкратце если, то магазины закрываются пачками, даже те, кто давал прибыль в прошлом году.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: