Гость
Статьи
Что не так с этим …

Что не так с этим форумом

Я здесь уже достаточно давно чтобы сделать кое какие выводы по итогам своих наблюдений. И вот что я хочу сказать.
1. Этот форум не отражает реальность. Люди пишут то, что они в жизни не думают и …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Вы верно сказали. По поводу единственного верного моего мнения. Оно не моё, вы отлично подметили, это набор ситуаций, опыта и пр. Я нираз получал подтверждение знаками в жизни, что что-то в этом есть, так постепенно вера перерастает в знание. Я не хвастаюсь, просто иногда хочется об этом поговорить, но есть проблема, я не умею общаться.

Чаще здесь читайте, выбирая темы. Можно иногда подключаться к разговору. Иногда, в процессе дискуссии, действительно находишь что то нужное. Но я чаще читаю просто в нете, на литературных форумах.

Гость
#57
Гость

Чаще здесь читайте, выбирая темы. Можно иногда подключаться к разговору. Иногда, в процессе дискуссии, действительно находишь что то нужное. Но я чаще читаю просто в нете, на литературных форумах.

Я раньше тоже читал пару форумов по узкой специфика. А какие литературные форумы есть интересные?

Рита💮
#58
Гость

Якобы анонимность развязывает руки писать что угодно. С одной стороны это как груша для битья после тяжёлого дня, но с другой стороны лучше все таки держать себя в руках и не давать полную волю себе, это аукнется в жизни потом, иногда ведь просят совет, помощь, но некоторым очко свербит даже под такими темами гадить. Думаю, что такие отсаженые комментаторы самые несчастные здесь, и самое важное - по своей же вине.

Никто тут никакой помощи не просит. За исключением одного бота, который постоянно публикуется. Чтобы ему денег перевели.

Рита💮
#59
Умная

С п3 согласна полностью

Да, в котиках они ничего не понимают.😉

Рита💮
#60
Гость

Зато видно, что люди могут быть наполнены чем угодно. После длительного пребывания здесь, на многих в реальной жизни реагирую уже спокойно. Даже могу ответить по ситуации, если наглеют, не испытывая особых эмоций.

Это Вы описываете, как Вы ожесточаетесь по сути.

Гость
#61
Рита💮

Никто тут никакой помощи не просит. За исключением одного бота, который постоянно публикуется. Чтобы ему денег перевели.

Я здесь пару раз писал, думал станет проще))

Рита💮
#62
Гость

Нет, есть пару нормальных тем с нормальными людьми. Самый хороший и надежный способ - не отвечать на оскорбления. Включите полный игнор и троль сам отвяжется. Это крайне несчастный человек, ему надо любое внимание.

Оскорбления надо удалять. Чтобы тролли не мусорили. А не внимание не обращать. Удалять десять раз все его ответы, пока не устанет кривляться.

Рита💮
#63
Гость

Я здесь пару раз писал, думал станет проще))

Я знаю-знаю. Здесь все писали честно, не врут (зачем им это надо?!!) и мамой клянутся.
Но конечно я верю, что один из... ста-тысячи может быть залётный писатель.

Гость
#64
Рита💮

Я знаю-знаю. Здесь все писали честно, не врут (зачем им это надо?!!) и мамой клянутся. Но конечно я верю, что один из... ста-тысячи может быть залётный писатель.

Хорошо 🙂

Рита💮
#65
Бозон Хиггса

Примерно то же самое и мне хотелось сказать. Я, кстати, заметила, мужчин в вуменских темах даже больше, чем женщин. Ладно бы, в соцсетях сидели, но вот что им тут делается, на женском форуме, в котором женщины обсуждают свои менструации и бородавки в анусах, лично мне непонятно💁Была тут темка одна, про СССР писали. И затронули там нюанс, когда в советские годы женщины во время менструации тряпки в тазу стирали и снова использовали как затычку от менструального кровотечения. Так понабежали мужчины и наравне с этими диалогами общались в теме.

Затычку? Вы мужчина? Почему так уничижительно?

Рита💮
#66
Гость

Хорошо 🙂

Что хорошо?

Аксиос
#67
Гость

Да куда вы без старперов? Хоть совет вам дадут толковый. А то так и погрязнете в своих абортах, банальном сексе и руганях со свекровями.

а без толку что-либо объяснять " слабоумным ", т.е. неопытным .
как здесь писали : пока сами не споткнутся---ни--ку--я не поймут..сколько не объясняй.

Рита💮
#68
Гость

Да нет здесь никаких консервативных суждений. Сайт давно и прочно оккупировали больные на голову мужики из мд. Которые уже чуть ли ни в открытую призывают к геноциду женщин и к поражению их в гражданских правах. И это совершенно не смешно. Это в очередной раз показывает, что общество больно, и что насаждаемая сверху пропаганда ненависти всех ко всем дошла уже до абсурда, когда мужики вместо работы бегают по форумам и соцсетям и всем пытаются доказать, что им не нужны женщины, дети, семья и отношения. Но в думе запрещают чф, а не мд, ага-ага.

Таким ,,мужчинам,, ,,женщины,, отвечают не лучше. Сайт оккупирован клоунами-нед@умками.

Гость
#69
Рита💮

Что хорошо?

Хорошо, что вы все знаете, Рита. У вас дар проницательности👁️👃👁️

Рита💮
#70
Гость

С этим форумом не так то, что он женский, а его заполонили мужики. Представь себе женскую раздевалку, в которую набились мужчины - там нормальная будет обстановка? Тебя сюда никто не звал - на какое общение ты рассчитывал?

Да не заполонили 😂😂😂 тут никто, тем более мужики форум. Тут вообще мало кто есть. Боты не в счёт.

Аксиос
#71
Гость

Форум с раздевалкой сравнивать такое себе. Ну и главный вопрос "а вам не все равно?", ведь если бы здесь изначально не было мужчин, то было бы слишком пресно.

этот форум и живёт за счёт " тёрок " между лохами .
темки сочиняют ..отпад..лишь бы что лохам-собакам кинуть и пусть грызут\собачатся , а владельцу\цам форума---копеечка в карман.

Гость
#72
Аксиос

этот форум и живёт за счёт " тёрок " между лохами . темки сочиняют ..отпад..лишь бы что лохам-собакам кинуть и пусть грызут\собачатся , а владельцу\цам форума---копеечка в карман.

Самокритично)

Рита💮
#73
Гость

Хорошо, что вы все знаете, Рита. У вас дар проницательности👁️👃👁️

Так это я от Вас учусь. Но и вообще у меня есть такой дар, как его забыла, да ясновидение типо.

Аксиос
#74
Гость

Самокритично)

и я ..и вы и любой другой читающий\отвечающий на этом форуме---лохи ( для недалёких сочиняют сказки а они и рады..😊

Гость
#75
Рита💮

Так это я от Вас учусь. Но и вообще у меня есть такой дар, как его забыла, да ясновидение типо.

На вы с большой буквы ко мне. Яж не царь, зачем это позерство?))

Аксиос
#76
Гость

На вы с большой буквы ко мне. Яж не царь, зачем это позерство?))

😊 эт типа ирония...

Гость
#77
Аксиос

и я ..и вы и любой другой читающий\отвечающий на этом форуме---лохи ( для недалёких сочиняют сказки а они и рады..😊

Я понимаю о чем вы, стакан на половину пуст или полон, каждый за что-то этот форум любит и ненавидит.

Гость
#78
Гость

Я раньше тоже читал пару форумов по узкой специфика. А какие литературные форумы есть интересные?

Задайте тему для чтения - выдаёт список. Выбирайте, где удобнее читать.

Кот Леопольд.
#79

Можно рассматривать этот форум как тупой сериал,такой как "Счастливы вместе". Пример,как не нужно общаться и какой не нужно быть.
Это БАБСКИЙ а не женский форум.

Аксиос
#80
Гость

Я понимаю о чем вы, стакан на половину пуст или полон, каждый за что-то этот форум любит и ненавидит.

мне этот форум--параллелен.
читаю многих и...улыбаюсь...
детьми были..детьми и остались .😊

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#81
Anonymority

А на других форумах, сайтах, соц. сетях не так? Там наверное высокий уровень дискуссии?

На бусти у меня первач инфа. Подпишись.

Гость
#82
Аксиос

😊 эт типа ирония...

Ок, буду учиться, спасибо!))

Гость
#83
Аксиос

мне этот форум--параллелен. читаю многих и...улыбаюсь... детьми были..детьми и остались .😊

Взрослые как дети, только курят (с) 🙂

Аксиос
#84
Гость

Взрослые как дети, только курят (с) 🙂

ну курят от недостатка извилин в черепной коробке .
была бы там логика ( в черепе )---многое не делали бы.

Гость
#85
Аксиос

ну курят от недостатка извилин в черепной коробке . была бы там логика ( в черепе )---многое не делали бы.

Это влияние системы. В фильмах, клипах и пр мелькают персонажи с сигаретами. Я более 11 лет как бросил, а иногда хочется.

Аксиос
#86
Гость

Это влияние системы. В фильмах, клипах и пр мелькают персонажи с сигаретами. Я более 11 лет как бросил, а иногда хочется.

ага...
а если завтра мода будет рейтузы бабушкины поверх пальто носить ?
система виновата ? или отсутствие мозга ?

Гость
#87
🍀

Вы и мировоззрение чайлдфри считаете консервативным? А на этом сайте их больше, чем на любом другом).

Они нашли себе тут круг общения. Поэтому тут и концентрация их большая. В жизни в основном все семейные и детные.

Рита💮
#88
Гость

На вы с большой буквы ко мне. Яж не царь, зачем это позерство?))

Ой, не выпендривайтесь. Я всегда пишу Вы обращение с большой буквы. Я не имею в виду коллектив.
Вы не Андрей? Кто меня по имени называет. Ну может и ещё некоторые фанаты.😁

Рита💮
#89
Гость

Это влияние системы. В фильмах, клипах и пр мелькают персонажи с сигаретами. Я более 11 лет как бросил, а иногда хочется.

Во сколько лет бросили? Со скольки лет курили?

В и к и н г
#90

Про оскорбления, на этом форуме много украинцев, они несдержанны.

украинский мужской пол(все восточные регионы Украины населены украинцами):

1 Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам, антропологически относится к туранской и южноевропейской расам.
Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

2 Ведут приземленный образ жизни

3 Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» похожий инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы. Украинцы особенно делают это когда видят межнациональные научные различия между украинским и русским государством: в Украине нет никакой эволюции, развития, а русские последние несколько лет много изобретают аппаратуры, техники, делают научные открытия в точных науках. Вот, бесящиеся беспринципные уебки украинцы анонимно, без никнеймов = кося под русских и прибегают на темы на русских форумах про такое развитие России и отсираются в них, и уходят, а если не уйдут то получат ппиздюлей = становятся опущенными. Украинцы хотят, что бы их оставили в покое и они общались на русских форумах.

4 Не имеет одаренности в научном изобретательстве. Когда они видят, что русские сегодня изобретают с ноля с полностью со своими комплектующими, они украинцы не верят в это, говорят, что это сделано в Китае или украдено ещё у кого то, укры судят по себе: они используют всё импортное и думают, что русские делают тоже, потому, что думают, что они так же одарены как и русские. Они после ухода русских от них в 1991 ничего не создают, например в области военного оружия, они немного модифицируют старое русское созданное в СССР. А, как известно русский мужской пол в этом гений, сегодня он много всего изобретает аппаратуры, приборов, одежду импортозамещая подобное из развитых стран в России

В и к и н г
#91

украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

5 У него отсутствует абстрактное мышление/не умеют масштабно мыслить, не поспевают за высокосознартельным образом жизни русских, что при контактировании двух народов (когда укры переезжают жить в Россию из своей умирающей страны и их общению с русскими), приводит к большим конфликтам в обществе. Русские не говорят украинцам, что считают их глупыми, что бы их не обидеть.

6 Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говорят, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.

7 Самый трус, боится мужского пола, ещё трусливее, чем западные мужчины и парни.

8 Боится русского мужского пола. Русские в гражданской среде не должны дерзить законопослушным симпатичным русским парням склоняющимся к русскому патриотизму (что русские, белорусы и укры имеют разное происхождение)

9 Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.

10 Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета, и при этом хочет уважения со стороны мужского пола и больших результатов в обществе, геополитике.

11 Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми, кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются украинский мужской пол - у него некрасивая внешность).
И он никогда не отвечающий ответной агрессией, хочет те же лавров,что и русский мужской пол.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.

12 Боится девушек

13 немужественны;

14 мужской пол имеет писклявые голоса;

В и к и н г
#92

украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

15 сидят на русских форумах чувствуя себя на них полноценными форумчанами, указывая русским форумчанам (патриотам) забываясь, что не их непосещаемые ua-форумы, они долбаeбы доведшие свою страну до крайней нищеты и отсталости, у нас раздают жизненные советы русским девушкам

16 они уeбки прибегают в русские патриотические темы или отвечают на такие же каменты и под видом русских пукнут один раз против автора написанного и не читают, что им на это отвечают -их обcирают

17 На русских форумах в общении массово прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою украинскую национальность, их слова не будут ничего весить. Этим своим поведением украинские недопарни путают русских парней и девушек, заставляя их представлять, что существуют «злые» русские. Нет никаких русских парней ведущих себя подло, не по-мужски, это делают украинцы – в них нет никаких мужских качеств.Перестанут русские считать украинцев одним народом с собой,мужественность русского мужского пола не будет на них распространяться и будут они из себя представлять: ноль.
В мужском поле должа быть жесткость и мягкость.Только жесткие - тупые гопники не карают тех,кто этого действительно заслуживает, избиениями, оскорблениями и делая изгоями общества,такую жесткость надо проявлять к тем лицам мужского пола,кто не имеет мужских качеств.Мягкость, уважение надо проявлять к законопослушным симпатичным русским парням склоняющимся к русскому патриотизму(что русские,белорусы и укры имеют разное происхождение)
и к тем, кто участвует в строительстве твоей страны - помогать им. Российским телезрителям не надо помогать деньгами и никак украинцам переехавшим в РФ, заводящим детей от русских девушек, на лечение их больных детей - российских украинцев;

18 Не альтруисты, они переезжают в РФ, лезут к русским девушкам, те рожают от них больных детей-украинцев и они укропапашки побираются на их лучение у граждан РФ,а не у граждан Украины

В и к и н г
#93

украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

19 Ничем неинтресен для общения, потому, что ничего не изобретает и не создаёт.

20 С ним нельзя дружить, потому, что он трус, немужественнен, несдержанн, непрямолинеен и подл

Русские это ученые,труголики, а украинцы это бездарные ленивцы, которые паразитируют на всём русском, смотрят на слабости двух и более национальностей и думают,то они во всем похожи на русских. Президент РФ толкает самую красивую в мире нацию смешиваться с самой уродливой в Европе - Путин объявляет русских и украинцев одним народом. Украинцы не проходят через все те испытания, виды-борьбы которые проходят русские, на "Страшном суде" , украинцы не должны победить, тем более получить все те же призы ,что и русские.
Мы русские радуемся и гордимся достижениями русских в творчестве (музыка, особенно металл) , научных и технических (транспорт) изобретениях русских, проявлению смелости русских парней перед хулиганами и преступниками совершающие насилие, и радуемся уединению русских друг с другом, и жалкие украинцы нам не нужны в РФ, пусть все валят из неё

Гость
#94
Аксиос

ага... а если завтра мода будет рейтузы бабушкины поверх пальто носить ? система виновата ? или отсутствие мозга ?

Система делает свое дело. Большинство людей зомби.

Гость
#95
Рита💮

Ой, не выпендривайтесь. Я всегда пишу Вы обращение с большой буквы. Я не имею в виду коллектив. Вы не Андрей? Кто меня по имени называет. Ну может и ещё некоторые фанаты.😁

Почему бы и не повыпендриваться🙂
Нет, я Дима)

Гость
#96
Рита💮

Во сколько лет бросили? Со скольки лет курили?

Сейчас мне 36, не курю лет 11-12. Курил примерно 12 лет. Не пью более 13 лет. Но пару раз было в этом году немного, были на то причины, но на общем фоне это не считается))

🍀
#97
Анастасия Зворыгина

Чайлдфри теперь официально запрещены и контролируются РПЦ. Слава Богу!

Не скажу, что сильно о них пожалею, но Вуману хана, он на них и держался. На их сраче с детными.

🍀
#98
Гость

Взрослые как дети, только курят (с) 🙂

... и рожают ≈© 😜

Гость
#99
Гость

Форум с раздевалкой сравнивать такое себе. Ну и главный вопрос "а вам не все равно?", ведь если бы здесь изначально не было мужчин, то было бы слишком пресно.

Такое себе, зато наглядно.
Форум - это всего лишь место для общения, просто в интернете. Если ты пристанешь к женщинам, которые общаются между собой в любом другом месте, будь то студентки в парке или бабки на лавочке - к тебе будет точно такое же отношение как здесь. У тебя самого какое отношение будет к посторонней женщине, которая приперлась к тебе с мужиками в гараж, и начнёт указывать, куда ее усадить и как развлечь, лезет в разговоры, в которых она ничего не понимает, оскорбляет?
Нет, нам не все равно. Мы вас не звали, и вы мешаете, это заявлялось неоднократно и прямо.
Кому было пресно, тебе? Так и не ходил бы сюда. А нам было бы нормально. И если посмотреть архивные темы, то прекрасно видно, что общение было более качественным.

Гость
#100

Вот почему в европах шаг вправо шаг влево - харрасмент. Помните, как в нулевые смеялись над тем, что там мужчины не решаются дверь перед женщиной открыть, чтобы их в чем-то не обвинили? И как по прошествии лет это заиграло новыми красками?
Потому что большинство мужчин отбитые наглухо на уровне животных. У них нет понимания того, что с ними НЕ хотят общаться, а хотят другого - общаться друг с другом, заниматься чем-то или спокойно идти по улице к метро. Главное, что хочется им, и это в их глазах достаточное основание, чтобы лезть к женщине, навязывать ей диалог, приходить в раздражение от того, что она отвечает с неохотой, и начинать бычить.

Гость
#101

зашла бабка в поликлинику и жалуется что все кругом больные ...
так и тут - все кругом жизнью обиженные и психикой покалеченные
нормальных здесь нет - выжимка самых маргинальных личностей

Рита💮
#102
Гость

Почему бы и не повыпендриваться🙂 Нет, я Дима)

Дима??? ***! Будем знакомы.))

Рита💮
#103
Рита💮

Дима??? Пипец! Будем знакомы.))

Зазвездили п и п е ц. Почему вы так делаете, форум? У вас компутер сломался. Это ж нормальное слово. Как пипетка. Если Вы сейчас зазвездите пипетку, я не удивлюсь.
Просто какой-то Дима умный появился. Я выразила восторг.

Рита💮
#104
Гость

Сейчас мне 36, не курю лет 11-12. Курил примерно 12 лет. Не пью более 13 лет. Но пару раз было в этом году немного, были на то причины, но на общем фоне это не считается))

Ну умничка, что тут скажешь.

Гость
#106
🍀

Вы и мировоззрение чайлдфри считаете консервативным? А на этом сайте их больше, чем на любом другом).

"на этом сайте их больше, чем на любом другом)." - Когда ты успела обскакать все "любые другие" сайты мира? Ну-ка расскажи.