Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161

Шллюшка)

Гость
#162

Тебя давно иббали?

#163
Гость

Уже даже страшно этот процесс представить 😎 Если даже киборг побежал, роняя обувь на ходу, от интенсивности "светской беседы"

Да, это незабываемое зрелище 😇
Но его здесь не предвидится, потому что я здесь только чтобы поболтать. Люблю это дело 🙂

Небасмач
#164
гадюша👽

он написал сам недавно, что ищет много и разных почаще. спроси. не боись

А кто сказал, что он раскрылся?
Это может быть обычной ширмой. Как бывают интроверты, про которых все думают что они экстраверты. Но их экстраверсия, обычная ширма для совершенного иного внутреннего мира, который они защищают от вторжения таким образом.

Тем более на этом форуме, посреди океана кишащего голодными белыми акулами.

Гость
#165
Yanayana

Да, это незабываемое зрелище 😇 Но его здесь не предвидится, потому что я здесь только чтобы поболтать. Люблю это дело 🙂

Любишь работать языком?

гадюша👽
#166
Yanayana

Спрошу - при случае. Он, как и я, держит дистанцию здесь, и я это желание уважаю.

короче. он ищет бапс

Гость
#167
Yanayana

Спрошу - при случае. Он, как и я, держит дистанцию здесь, и я это желание уважаю.

Твоя писечка просит члена

гадюша👽
#168
Небасмач

А кто сказал, что он раскрылся? Это может быть обычной ширмой. Как бывают интроверты, про которых все думают что они экстраверты. Но их экстраверсия, обычная ширма для совершенного иного внутреннего мира, который они защищают от вторжения таким образом. Тем более на этом форуме, посреди океана кишащего голодными белыми акулами.

не надо чушь пороть. всё более чем очевидно

Гость
#169
Yanayana

Да, это незабываемое зрелище 😇 Но его здесь не предвидится, потому что я здесь только чтобы поболтать. Люблю это дело 🙂

Ну да, ну да. Все твое "поболтать" сводится к навязыванию себя мужикам с рассказами о пристрастиях в личной жизни.

гадюша👽
#170

ой. одна наивная аки дитенок 4 годиков, другой какой-то бред несёт.)

#171
Гость

Ну да, ну да. Все твое "поболтать" сводится к навязыванию себя мужикам с рассказами о пристрастиях в личной жизни.

Возможно, Вы и правы. О погоде я могу поговорить в любом месте. А почему у Вас это вызывает такое негодование?

гадюша👽
#172

янаяна как наивная дурешка такую околесицу строчит, выдайте ее уже замуж, а то она тут кобеля найдет на свою голову

Гость
#173
Yanayana

Возможно, Вы и правы. О погоде я могу поговорить в любом месте. А почему у Вас это вызывает такое негодование?

По моему твоя писечка давно просит члена и языка

гадюша👽
#174
Yanayana

Возможно, Вы и правы. О погоде я могу поговорить в любом месте. А почему у Вас это вызывает такое негодование?

userpic__CYBORG_78
CYBORG_78
Мистер Лето
[5294122]

Аватарка CYBORG_78
Мистер Лето
CYBORG_78
Зарегистрирован 07.02.2011
13
Тем
11 325
Ответов
01 июля, 20:38
#1
Где бы найти легко доступную женщину, не по вызову ?

Гость
#175
Yanayana

Возможно, Вы и правы. О погоде я могу поговорить в любом месте. А почему у Вас это вызывает такое негодование?

Где вы нашли негодование? Может быть это как раз ваша проекция. Мне всего лишь любопытен тот факт, что с реальными привлекательными пацанами, знакомство с которыми вам предложил Басмач, вы всячески отказываетесь встретиться.
Но при этом активно вешаетесь на весь форумный неликвид.

гадюша👽
#176

ян, не благодари

гадюша👽
#177
Гость

Где вы нашли негодование? Может быть это как раз ваша проекция. Мне всего лишь любопытен тот факт, что с реальными привлекательными пацанами, знакомство с которыми вам предложил Басмач, вы всячески отказываетесь встретиться. Но при этом активно вешаетесь на весь форумный неликвид.

вот так выходят и потом мучаются, если до свадьбы вообще доходит

Гость
#178

Янаяна хочет иббаться но приличия не позволяют сказать

гадюша👽
#179

янка еще и минусит меня. я ей всю малину сбила

гадюша👽
#180

янк, я тебе помогла

Гость
#181

Яна твой клитор сосали когда нибудь?

#182
гадюша👽

янк, я тебе помогла

Спасибо, добрый человек! Люблю этот форум за обилие добрых людей 👋

гадюша👽
#183
Yanayana

Спасибо, добрый человек! Люблю этот форум за обилие добрых людей 👋

я то хоть не вру и говорю то, чего не видела

Гость
#184
Гость

Янаяна хочет иббаться но приличия не позволяют сказать

Тогда становится понятно. А толдычит про романтику навсегда)

гадюша👽
#185
гадюша👽

я то хоть не вру и говорю то, чего не видела

не*

#186
Гость

Яна твой клитор сосали когда нибудь?

И троллинг здесь милый. И какой-то уже даже … родной что ли 😇

гадюша👽
#187

киборг тебе точно не пара, чего обижаться

Гость
#188
Yanayana

Спасибо, добрый человек! Люблю этот форум за обилие добрых людей 👋

Все таки какая ж ты лицемерная. А Гадюша на самом деле пыталась о тебе позаботиться.

гадюша👽
#189

кобель форумный

Гость
#190
Yanayana

И троллинг здесь милый. И какой-то уже даже … родной что ли 😇

Ты ответила только про сосание клитора что наводит на размышления)

Гость
#191
Гость

Ты ответила только про сосание клитора что наводит на размышления)

Сочла это милым!

Небасмач
#192
Гость

Где вы нашли негодование? Может быть это как раз ваша проекция. Мне всего лишь любопытен тот факт, что с реальными привлекательными пацанами, знакомство с которыми вам предложил Басмач, вы всячески отказываетесь встретиться. Но при этом активно вешаетесь на весь форумный неликвид.

Ни на кого тут Яна не вешается. Отвлекается от чего-то в ничего не значащем, помимо "развеять тоску" общении.
Чего на неё нападать? Она не грубит никому, не ругается. Чего ополчились то на неё.
Может потому что не грубит тем, кого женщины "нехорошими" определили?
Так тут вообще, по мнению группы в полосатых купальниках -"нет нормальных мужчин".

#193
гадюша👽

киборг тебе точно не пара, чего обижаться

Не обижаюсь. И не претендую. Все хорошо же!

гадюша👽
#194
Гость

Сочла это милым!

чего лицо держать, за такое надо хотя бы рявкнуть. нет, будет добренькой. противно.

гадюша👽
#195
Yanayana

Не обижаюсь. И не претендую. Все хорошо же!

ну ладно. ты смотри, спуску кобелям не давай. а то они наврут в уши

#196
Небасмач

Ни на кого тут Яна не вешается. Отвлекается от чего-то в ничего не значащем, помимо "развеять тоску" общении. Чего на неё нападать? Она не грубит никому, не ругается. Чего ополчились то на неё. Может потому что не грубит тем, кого женщины "нехорошими" определили? Так тут вообще, по мнению группы в полосатых купальниках -"нет нормальных мужчин".

Киборга, как и Солиста, в нехорошие опередили, потому что они откланиваются каждый раз еще до того, как вечер перестает быть томным)))
А я могу это понять - люди приходят поболтать и не хотят избыточного внимания.

Гость
#197
Небасмач

Ни на кого тут Яна не вешается. Отвлекается от чего-то в ничего не значащем, помимо "развеять тоску" общении. Чего на неё нападать? Она не грубит никому, не ругается. Чего ополчились то на неё. Может потому что не грубит тем, кого женщины "нехорошими" определили? Так тут вообще, по мнению группы в полосатых купальниках -"нет нормальных мужчин".

Зачем опровергать очевидное, если все вокруг замечают, что она бегает за форумными недомужиками? На нее не нападают. Гадя посоветовала не связываться с киборгом, мозги вправляет. Мне непонятно, почему Яна без конца строчит про потребность в серьезных отношениях при этом отказываясь встретиться при хорошем предложении.
Все это наводит на мысли о странности ее поведения. Всего лишь интересно понять, что она за персонаж.

гадюша👽
#198
Yanayana

Киборга, как и Солиста, в нехорошие опередили, потому что они откланиваются каждый раз еще до того, как вечер перестает быть томным))) А я могу это понять - люди приходят поболтать и не хотят избыточного внимания.

Солиста никто не определял. Киборг реально ищет секс на ночку, чего не ясного? мозги работают?

Небасмач
#199
Yanayana

Киборга, как и Солиста, в нехорошие опередили, потому что они откланиваются каждый раз еще до того, как вечер перестает быть томным))) А я могу это понять - люди приходят поболтать и не хотят избыточного внимания.

Киборга мало читал, а от Солиста ответка может быстро прилететь. Потом его за это банят постоянно.

#200
гадюша👽

чего лицо держать, за такое надо хотя бы рявкнуть. нет, будет добренькой. противно.

Я не злюсь просто 🤷‍♀️ Другой склад характера, поверьте. Но я привыкла к этому - даже мой брат меня никогда не понимал в этом отношении и ужасно бесился в детстве 😀

Гость
#201
Yanayana

Киборга, как и Солиста, в нехорошие опередили, потому что они откланиваются каждый раз еще до того, как вечер перестает быть томным))) А я могу это понять - люди приходят поболтать и не хотят избыточного внимания.

Ты любишь когда вокруг клитора языком круги нарезать или губами сосут?

Гость
#202

Не складывается ее поведение в картинку адекватного человека. Или, может, она не та, кем представилась и поэтому боится реала.

гадюша👽
#203
Гость

Зачем опровергать очевидное, если все вокруг замечают, что она бегает за форумными недомужиками? На нее не нападают. Гадя посоветовала не связываться с киборгом, мозги вправляет. Мне непонятно, почему Яна без конца строчит про потребность в серьезных отношениях при этом отказываясь встретиться при хорошем предложении. Все это наводит на мысли о странности ее поведения. Всего лишь интересно понять, что она за персонаж.

пущай встретится) он ей всё сам скажет

#204
Небасмач

Киборга мало читал, а от Солиста ответка может быстро прилететь. Потом его за это банят постоянно.

Не видела никогда такого. Он обычно очень вежливый… Мне везло, возможно 😀

Гость
#205

Она ведь четко уходит от ответа про ваших сыновей.

#206
гадюша👽

ну ладно. ты смотри, спуску кобелям не давай. а то они наврут в уши

Я буду стойко держать оборону! Обещаю 🫡

Гость
#207
гадюша👽

чего лицо держать, за такое надо хотя бы рявкнуть. нет, будет добренькой. противно.

+1000

гадюша👽
#208
Yanayana

Не видела никогда такого. Он обычно очень вежливый… Мне везло, возможно 😀

кто вежливый? Солист? янк, ты меня сегодня укокошишь

Небасмач
#209
Гость

Зачем опровергать очевидное, если все вокруг замечают, что она бегает за форумными недомужиками? На нее не нападают. Гадя посоветовала не связываться с киборгом, мозги вправляет. Мне непонятно, почему Яна без конца строчит про потребность в серьезных отношениях при этом отказываясь встретиться при хорошем предложении. Все это наводит на мысли о странности ее поведения. Всего лишь интересно понять, что она за персонаж.

А ты не Лена случайно?

Гость
#210
Yanayana

Не видела никогда такого. Он обычно очень вежливый… Мне везло, возможно 😀

Вежливая, но о сексе ни слова. Наверное там тигрица в сексе - только снимешь с неё трусы и кусает за член и яйца с рычанием