Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

3 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
клофелиновая звезда🌟
#1632
Гость

Это так, хоть верить многим не хочется.


Создал себе новую историю, легенду
Никто толком о нем ничего не знает
Он и теперь подкаблучник, как и раньше
Только теперь он сидит смирненько, когда видит ник Елены или других
Его в дрожжь бросает от всего
Он с толпой
Он может теперь прятаться за спину баб и оттуда топтать самых смелы

Что, Сосисон какую-то обиженку задел, которой всё не уняться?))

Ну ну

клофелиновая звезда🌟
#1635
Гость

Это Ниф Ниф
Его разыскивали давно и вдруг он попадается
И плюс есть айти ухищрения, о которых я не могу сказать
Это помогает определить географическое местонахождение
Мое дело предупредить, это просто инфо справка

Понятно. 👉🚽

клофелиновая звезда🌟
#1636
Гость

Он вообще никого не может задеть
Слишком невзрачен

"Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии... "

с новыми ахххуительными историями, скандалами, интригами, расследованиями😎

клофелиновая звезда🌟
#1637
Гость

Он вообще никого не может задеть
Слишком невзрачен

какой знакомый текст😎
Тебе пенсию тут ещё не начисляют за выслугу лет на троллячей службе?
или бесплатно ишачишь от души душевно в душу😀

клофелиновая звезда🌟
#1649
Анфиска

К басмачу полнейшая уважуха.) и он знал, что кнопки на три дня первый раз лишат. Ну а администрация, что ж поделать. Губит форум не слушая этого мудрого дядьку. Хозяин-барин. Останутся в итоге здесь одни Анфиски, кзшки и Гаф во главе стола))

Так и будете стоять на табуреточке с неуместным и нелепым пафосом?
Не многовато ли приписываете влияния местечковой ветке Недобаффета для малочисленного клубика на весь форум, не? И как это вяжется вообще со всем остальным?
Совсем скучно стало и не та частота упоминания? Так на того же Дрюню реально пофик тут, не наш герой романа, только в контексте упоминания белопальтовых скриптов тут и их несуразности

клофелиновая звезда🌟
#1651
Анфиска

не мешай мне над анфиской прикалываться

здесь это неинтересно фронтменам и фронтвуманам, а посему
👉🚽
ищи, где сррать в другом месте с приколами своими

#1741
клофелиновая звезда🌟

Так и будете стоять на табуреточке с неуместным и нелепым пафосом?
Не многовато ли приписываете влияния местечковой ветке Недобаффета для малочисленного клубика на весь форум, не? И как это вяжется вообще со всем остальным?
Совсем скучно стало и не та частота упоминания? Так на того же Дрюню реально пофик тут, не наш герой романа, только в контексте упоминания белопальтовых скриптов тут и их несуразности

А у тебя наверное все стабильно?

Капля дождя, словно слеза
Вновь упадет и растает
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает

Граф д"Абьюз
#1757
Вялая сосиска

А мне тут тема всплыла. Старая. Буфетова. От 21 года. Уже там он по училке страдал. Бедный Баффик. Подсел на нее. ((

Вот эта?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530550/219/

А Небуфетный то оказывается и раньше, с ГП ругались по жести. Я думал это только сейчас началось. Что ГПшчка, даже шкурку сменила. Нет. Почитайте. Во веселие было. 💃 Золотые времена. 😱

гендерное преступление🍎
[452425544]
23 декабря 2021, 02:19
#11121
Гость
Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

Вычёркивай. Присягнула другому.

Гость
[2192198020]
23 декабря 2021, 02:21
#11123
гендерное преступление🍎
Вычёркивай. Присягнула другому.

Я тебе запретил появляться в моей теме, бессовестная. Пинка дать для ускорения, или сама уепнешь отсюда? И чтоб не вздумала больше появляется в моих темах. Между нами все кончено, прощай. Я ненавижу тебя, старую старуху

😋

клофелиновая звезда(унитазная)-
#1761

его штырит хорошо😀

Гость
[2192198020]
23 декабря 2021, 02:08
#11108
Гость
Это ты сам себе такой статус придумал?

Это факты, у меня много фанаток. Вот Эльфийка например преданно ходит за мной из темы в тему, даже торт хотела мне испечь. Но я боюсь, вдруг отрааит, так что не приму. У актеров вон тоже с фанаткмии от любви до ненависти один шаг

клофелиновая звезда(унитазная)-
#1762

штырит деда

Гость
[2192198020]
23 декабря 2021, 02:08
#11108
Гость
Это ты сам себе такой статус придумал?

Это факты, у меня много фанаток. Вот Эльфийка например преданно ходит за мной из темы в тему, даже торт хотела мне испечь. Но я боюсь, вдруг отрааит, так что не приму. У актеров вон тоже с фанаткмии от любви до ненависти один шаг

клофелиновая звезда🌟
#1763
Недобаффет

А у тебя наверное все стабильно?

Капля дождя, словно слеза
Вновь упадет и растает
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает

Вот где "стабильно" так здесь с бесконечной мышиной вознёй.😎
Шли годы, смеркалось, а шизотролли всё истерят и припоминают раз за разом -но мамонта, что и натолкнуло на некоторые мысли в связи с последним психозом и поднятия со дна этой всей мути.
Кстати, а это ты потёр St.Elena с вопросом ко мне про былые разборки тут?
Мне ей есть что сказать по этой теме и поделюсь, но чуть позже.

И, да, раз ты сам не хочешь раскручивать маховик массовой истерии и нармодер, следящий за порядком у себя на ветке — удаляй Милу под новым акком "Майский дождь" с её бесконечным муссированием лженбф и оскорблениями, иначе, она ветку этой шизой зае6ет и провоцирует таких же нестабильных тролляк.
Сама прервать поток этих бредней с ругательствами не умеет и походу не может, не контролирует.

У Вау если получиться с баном навязчивых неадекватов, раз какой день не могут угомониться, то надо их просто банить, они не дадут спокойно вам спокойно общаться. Только хардкор, как показывает практика в обращении с ними

клофелиновая звезда🌟
#1764
Граф д"Абьюз

Вот эта?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530550/219/

А Небуфетный то оказывается и раньше, с ГП ругались по жести. Я думал это только сейчас началось. Что ГПшчка, даже шкурку сменила. Нет. Почитайте. Во веселие было. 💃 Золотые времена. 😱


гендерное преступление🍎
[452425544]
23 декабря 2021, 02:19
#11121
Гость
Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

Вычёркивай. Присягнула другому.


Гость
[2192198020]
23 декабря 2021, 02:21
#11123
гендерное преступление🍎
Вычёркивай. Присягнула другому.

Я тебе запретил появляться в моей теме, бессовестная. Пинка дать для ускорения, или сама уепнешь отсюда? И чтоб не вздумала больше появляется в моих темах. Между нами все кончено, прощай. Я ненавижу тебя, старую старуху

😋

А когда с недобаффетом было иначе то😎 У нас всегда с ним перманентные разборки и выяснение отношений. Живём полноценной виртуальной жизнью!

Но он тогда сорвался, ибо оказывается очень ревнив, если его фанатки уходят к другому "папе...баффи-психу", этого вынести не может никак!
Вот такой вот собственник!😎

Граф д"Абьюз
#1767
клофелиновая звезда🌟

А когда с недобаффетом было иначе то😎 У нас всегда с ним перманентные разборки и выяснение отношений. Живём полноценной виртуальной жизнью!

Но он тогда сорвался, ибо оказывается очень ревнив, если его фанатки уходят к другому "папе...баффи-психу", этого вынести не может никак!
Вот такой вот собственник!😎

Зачитался старое-былое. Баффи был тогда энергичнее и активнее. 😆

клофелиновая звезда🌟
#1768
Граф д"Абьюз

Зачитался старое-былое. Баффи был тогда энергичнее и активнее. 😆

Есть такое, от того лженедобаффет выглядел горячее в своих нападках, Недобаффет уже наш почётный всесоюзновумановский пенсик и деятель культурки сррачиков

клофелиновая звезда🌟
#1769
Граф д"Абьюз

Зачитался старое-былое. Баффи был тогда энергичнее и активнее. 😆

былое и думы😎 да-с

Гость
#1770
клофелиновая звезда🌟

Кстати, недобаффет, купила тут полкило нашим гребешков дальневосточных очищенных, они даже не отбеленные, что плюс (вроде как) полкило около 1500 руб, на гриле делать -- вкуснятина нежнейшая со спаржей люблю свежей, тоже на гриле 800 руб/кг -- дороговато за зелень такую, ноооо, можно отметить иногда окончание..."работы"

Сколько штук на пол кило вышло ? Тоже вчера хотела купить . Передумала, уезжаем в мини поездку завтра утром, там куча ресторанов морепродуктов, пусть повара готовят .

Цены у вас конечно не малые, в сравнении с доходами людей.

клофелиновая звезда🌟
#1776
Гость

Мда.... Из последних 200 сообщений "уцелело" только 30 (или 15%)😎...
А еще что-то там про Фурю с Басмачом говорят - им такая "полотёрная производительность" и не снилась:))).. А ведь среди потёртых постов, помимо спама, было немало и вполне адекватных сообщений!.. Странный, мягко говоря, подход у "народных модераторов"...

Тут другая всё же ситуация и во многом есть ощущение, что это нашествие -- продолжение психоза лженбф, косвенные признаки указывают на это, этот чувачок давно отирается на вумане и неспроста вылез с темой об известном форумчанине, а так же подтягивание нестабильных личностей с очевидной справкой. Может конечно тролльшиза за него оппу так ещё рвёт, но кое-что мне подсказывает, что этот обиженка саморазвитый тоже руку приложил. Не удивилась бы.

Много сообщений от гостей вообще были копипаста из старых тем.
Это реальное засирание ветки мусором
Ну и внезапный наезд на Сосиску отдельная вишенка на торте😎

Гость
#1777
Гость

Мда.... Из последних 200 сообщений "уцелело" только 30 (или 15%)😎...
А еще что-то там про Фурю с Басмачом говорят - им такая "полотёрная производительность" и не снилась:))).. А ведь среди потёртых постов, помимо спама, было немало и вполне адекватных сообщений!.. Странный, мягко говоря, подход у "народных модераторов"...

снилась - снилась
оля и фуря все намертво терли
так шта не курлык

клофелиновая звезда🌟
#1778
Гость

снилась - снилась
оля и фуря все намертво терли
так шта не курлык

а учённый часто вот так подстрекает, но только тому же недобаффету и клубику этим вредит, как оказалось с лнбф (лженбф для краткости)

Сегодня шее сообщение от Ст. Елены, что потёрли всколыхнуло со дна уже моей памяти некоторые моменты в стародавних разборках.
Мне этот лнбф и манерой и с темой про перса напомнил чем-то одного тут истеричного шизотролля, тоже вроде как мужчины с темами про форумчан. Так вот он создавал в своё время тему про подвальные разборки. И лжнбф как раз сам упомянул, что знаком с нбф с 2021 года, когда они и происходили. И вдруг что-то его сподвигло создать тему о нбф аж в 2024 году, когда сам нбф стал подзатухать

Граф д"Абьюз
#1780

.😁😀😭

Гость
[3140929110]
09 ноября 2021, 20:04
#565
Гость
Он тут 10 лет уже сидит??? Нифига себе. Да ему премию от форума нужно дать

Может больше. Старожилы давно разбежались. А этот слово в слово одно и тоже ноет. Не меняется ничего. Вернее автор уверенно деградирует. Раньше лучше было. Его жалели, сочувствовали, советовали, подбадривали. Все мимо.
Ещё бухает и несет про розги, расчлененку, захват форума.
Его 10 лет изо дня в день просят политинформации обследование и получить качественную терапию . Не хочет. Хочет ныть на форумах, пабликах

Гость
#1781
клофелиновая звезда🌟

Тут другая всё же ситуация и во многом есть ощущение, что это нашествие -- продолжение психоза лженбф, косвенные признаки указывают на это, этот чувачок давно отирается на вумане и неспроста вылез с темой об известном форумчанине, а так же подтягивание нестабильных личностей с очевидной справкой. Может конечно тролльшиза за него оппу так ещё рвёт, но кое-что мне подсказывает, что этот обиженка саморазвитый тоже руку приложил. Не удивилась бы.

Много сообщений от гостей вообще были копипаста из старых тем.
Это реальное засирание ветки мусором
Ну и внезапный наезд на Сосиску отдельная вишенка на торте😎

Никакая она не другая! Шиза с подтиранием у вас тут еще шизее, чем была у фури, оли и Со (уж не знаю, кто этим здесь занимается - вау, нбф или еще кто - ситуации это не меняет). И ваши предположения о кознях лже-Нбф - откровенная паранойя! Большинство спама здесь исходит от какой-то "сифы" и панурга - сомневаюсь, что они в сговоре с лже-Нбф.

клофелиновая звезда🌟
#1782
Гость

Никакая она не другая! Шиза с подтиранием у вас тут еще шизее, чем была у фури, оли и Со (уж не знаю, кто этим здесь занимается - вау, нбф или еще кто - ситуации это не меняет). И ваши предположения о кознях лже-Нбф - откровенная паранойя! Большинство спама здесь исходит от какой-то "сифы" и панурга - сомневаюсь, что они в сговоре с лже-Нбф.

ну уж не тебе про паранойю рассуждать

Я не просто так сделала этот вывод и поболе тебя в теме форумных разборок.
И как раз на примере той же Сифы видно, как один и тот же человек ведёт себя в чате -- пишет про аналы под разными персами и мило тут же щебечет под ником Свидетель из Фрязино.
Наезд на Сосиску также очень показателен, и главное о чём был лай -- с обвинением, что он Ниф ниф. Вот ты знаешь этого перса? А Сосиска, а граф, а женщина из Америки? Знаете о нём, чем он знаменит?

И я неспроста вспомнила истеричного шизотролля которого очень интересовали разборки на форуме, что он темы про форумчан создавал и общался в очень схожей манере, как лжнбф
Так что у меня, в отличие от твоих домыслов, есть некая подоснова для таких подозрений -- а главное, это то, что нашествие на новую тему нбф идёт активно и после того, как этот придурок завёлся и снёс тему.

клофелиновая звезда🌟
#1783
Гость

Никакая она не другая! Шиза с подтиранием у вас тут еще шизее, чем была у фури, оли и Со (уж не знаю, кто этим здесь занимается - вау, нбф или еще кто - ситуации это не меняет). И ваши предположения о кознях лже-Нбф - откровенная паранойя! Большинство спама здесь исходит от какой-то "сифы" и панурга - сомневаюсь, что они в сговоре с лже-Нбф.

Лнбф сам написал, что знает нбф с 2021 года, он в теме и давно

клофелиновая звезда🌟
#1784
клофелиновая звезда🌟

ну уж не тебе про паранойю рассуждать

Я не просто так сделала этот вывод и поболе тебя в теме форумных разборок.
И как раз на примере той же Сифы видно, как один и тот же человек ведёт себя в чате -- пишет про аналы под разными персами и мило тут же щебечет под ником Свидетель из Фрязино.
Наезд на Сосиску также очень показателен, и главное о чём был лай -- с обвинением, что он Ниф ниф. Вот ты знаешь этого перса? А Сосиска, а граф, а женщина из Америки? Знаете о нём, чем он знаменит?

И я неспроста вспомнила истеричного шизотролля которого очень интересовали разборки на форуме, что он темы про форумчан создавал и общался в очень схожей манере, как лжнбф
Так что у меня, в отличие от твоих домыслов, есть некая подоснова для таких подозрений -- а главное, это то, что нашествие на новую тему нбф идёт активно и после того, как этот придурок завёлся и снёс тему.

Есть ещё ряд моментов и как он реагировал на меня в теме, и также внезапное появление анонимов, практически сначала со вбросами, можно сказать маркерами, потому что по содержанию в них поднимались такие местечковые и стародавние разборки персов, до которых членам клубика вообще не было дела, а некоторые может их и не застали

Гость
#1785
клофелиновая звезда🌟

ну уж не тебе про паранойю рассуждать

Я не просто так сделала этот вывод и поболе тебя в теме форумных разборок.
И как раз на примере той же Сифы видно, как один и тот же человек ведёт себя в чате -- пишет про аналы под разными персами и мило тут же щебечет под ником Свидетель из Фрязино.
Наезд на Сосиску также очень показателен, и главное о чём был лай -- с обвинением, что он Ниф ниф. Вот ты знаешь этого перса? А Сосиска, а граф, а женщина из Америки? Знаете о нём, чем он знаменит?

И я неспроста вспомнила истеричного шизотролля которого очень интересовали разборки на форуме, что он темы про форумчан создавал и общался в очень схожей манере, как лжнбф
Так что у меня, в отличие от твоих домыслов, есть некая подоснова для таких подозрений -- а главное, это то, что нашествие на новую тему нбф идёт активно и после того, как этот придурок завёлся и снёс тему.

Так, и что из этого!!???... Вы намекаете, что эта "сифа из фрязино", которая, по легенде, якобы живёт то ли в англии, то ли в америке, и которая в подобном стиле спамит здесь уже много лет - в сговоре с лже-Нбф?????..
И что такое случилось с Сосиской? Я не видел - всё же уже давно потёрли.

клофелиновая звезда🌟
#1786
Гость

Так, и что из этого!!???... Вы намекаете, что эта "сифа из фрязино", которая, по легенде, якобы живёт то ли в англии, то ли в америке, и которая в подобном стиле спамит здесь уже много лет - в сговоре с лже-Нбф?????..
И что такое случилось с Сосиской? Я не видел - всё же уже давно потёрли.

Этого я не знаю. Смотри тут несколько есть пунктов. гаф если что меня дополнит или поправит.

1. Лнбф знает давно нбф с 2021 года. Но вдруг создает о нём тему в 2024 году, когда нбф ушёл в подполье на время. Не стал бы человек который по легенде тут редко бывает так заморачиваться с воссозданием образа, нужно же знать предмет. Обычному гостю мимокрокодилу такое развлечение -- троллить и разыгрывать форумчан из флудилки о персах было бы странно.

2. Нашествие на новую тему случился после психоза лнбф вот сразу, причем, если ты не обратил внимание, триггером написать письмо, чтобы тему закрыли послужило удаление нбф его хамских постов с наездами, в том числе на меня. Он хотел, чтобы я покинула тему

3. В новой теме наезжают, понятное дело -- на меня, но и внимание! почему то на Сосиску, который был со мной солидарен, ну и самой теме недобаффета достается -- спамят, чтобы мешать общению. Полагаю, лнбф не ожидал, что мы так быстро вновь клубиком сориентируемся, солидаризируемся и продолжим общение, как раньше, но уже без этого пришлого элемента, который даже имел наглость заявиться к людям, которых лишил "домика" и что-то тут втюхивать, то есть он ведёт себя на положении "пахана" местного -- могу позволить.

Гость
#1787
клофелиновая звезда🌟

Этого я не знаю. Смотри тут несколько есть пунктов. гаф если что меня дополнит или поправит.

1. Лнбф знает давно нбф с 2021 года. Но вдруг создает о нём тему в 2024 году, когда нбф ушёл в подполье на время. Не стал бы человек который по легенде тут редко бывает так заморачиваться с воссозданием образа, нужно же знать предмет. Обычному гостю мимокрокодилу такое развлечение -- троллить и разыгрывать форумчан из флудилки о персах было бы странно.

2. Нашествие на новую тему случился после психоза лнбф вот сразу, причем, если ты не обратил внимание, триггером написать письмо, чтобы тему закрыли послужило удаление нбф его хамских постов с наездами, в том числе на меня. Он хотел, чтобы я покинула тему

3. В новой теме наезжают, понятное дело -- на меня, но и внимание! почему то на Сосиску, который был со мной солидарен, ну и самой теме недобаффета достается -- спамят, чтобы мешать общению. Полагаю, лнбф не ожидал, что мы так быстро вновь клубиком сориентируемся, солидаризируемся и продолжим общение, как раньше, но уже без этого пришлого элемента, который даже имел наглость заявиться к людям, которых лишил "домика" и что-то тут втюхивать, то есть он ведёт себя на положении "пахана" местного -- могу позволить.

Мне, конечно, трудно что-либо судить о ваших многолетних разборках, но, если бегло:
1) К созданию темы Лнбф вполне могла подтолкнуть просто его человеческая симпатия к созданному здесь образу Нбф.
2) Допустим, так.. Но как Лнбф смог кооптировать Сифу и прочих штатных троллей?? Он что, действительно, здесь какой-то демиург, или тайный админ??
3) Хорошо... Но ведь эти самые шизотролли (Сифа и Ко) в последние недели активно терроризировали и старую тему, еще задолго до вашего конфликта с Лнбф.

клофелиновая звезда🌟
#1788
Гость

Так, и что из этого!!???... Вы намекаете, что эта "сифа из фрязино", которая, по легенде, якобы живёт то ли в англии, то ли в америке, и которая в подобном стиле спамит здесь уже много лет - в сговоре с лже-Нбф?????..
И что такое случилось с Сосиской? Я не видел - всё же уже давно потёрли.

с сосиской...в том то и дело такой странный вброс был и вспомнила о вбросах касаемо меня с темами от 2021 года примерно, когда были разборки в подвале. В одной из тем в разделе форумчан, посвященных ей на меня как раз агрессивно очень наезжал автор, и стилистика похожа на лнбф в своей истеричности, злобе с неприкрытой раздражительностью, как и в слово оборотах. Понятно, для вумана эти оскорбления банальны, но всё же эмоциональный окрас схож.

Сосиску обвинили сегодня, что якобы вычислили -- он ниф ниф.

Меня же в начале новогодней темы лнбф гость вдруг называл лицемерием, как и потом обвинял лбнф, зато, что я хейтила и преследовала людей анонимом из "подвальчика" году так в 2021 как по форуму, так и в той теме, ссылаясь ещё на гаф, мол она это якобы подтверждала, а оказывается, что это были тролли, вроде как ниф ниф, андрей, а сегодня Елена вспомнила, что и некая моргана кошмарила этот подвальчик. но обвиняла также в этом её

То есть, этот шизотролль или тролли, что наезжал и на меня периодически в скандальной теме лнбф, что на сосиску сегодня вспоминает какое-то авно мамонта и персов, которых вообще мало кого уже волнуют, меня точно нет. многое подзабылось.

Но вот одно время, когда были эти подвальные разборки на меня наезжал тролль мужчина с характерными оскорблениями, точь-в-точь, как лнбф в теме посвященной им.
И...он ещё бросил мне, как и сегодня Сосиске -- ты невзрачная, ты тупая, глупая, ты ничто из себя не представляешь, ни о чём короче, а ещё меня регулярно обвиняли, что я троллю под анонимом подвал.
То есть недавно опять пошли обвинения, как я преследую всё кого то анонимом, хотя это мог быть он сам вполне.

клофелиновая звезда🌟
#1789
Гость

Мне, конечно, трудно что-либо судить о ваших многолетних разборках, но, если бегло:
1) К созданию темы Лнбф вполне могла подтолкнуть просто его человеческая симпатия к созданному здесь образу Нбф.
2) Допустим, так.. Но как Лнбф смог кооптировать Сифу и прочих штатных троллей?? Он что, действительно, здесь какой-то демиург, или тайный админ??
3) Хорошо... Но ведь эти самые шизотролли (Сифа и Ко) в последние недели активно терроризировали и старую тему, еще задолго до вашего конфликта с Лнбф.

Ты меня не совсем понял, видимо, -- не обвиняю Сифу в сговоре, я этого не знаю. Привела её пример, чтобы показать, как шизотролли могут себя вести под разными акками тут же при тебе в одной теме.
И это же не какие-то редкие случаи тут.

По пункту 1 как раз не соглашусь -- очень специфичная тема для завсегдатаев и давних, а лнбф себя позиционирует -- я тут редкий гость и вообще хи хи хаха, на лайте типа. Но по его последней реакции и закрытию темы не фига он не на лайте, а виртуальщик созависимый и дёрганный.

клофелиновая звезда🌟
#1790
Гость

Мне, конечно, трудно что-либо судить о ваших многолетних разборках, но, если бегло:
1) К созданию темы Лнбф вполне могла подтолкнуть просто его человеческая симпатия к созданному здесь образу Нбф.
2) Допустим, так.. Но как Лнбф смог кооптировать Сифу и прочих штатных троллей?? Он что, действительно, здесь какой-то демиург, или тайный админ??
3) Хорошо... Но ведь эти самые шизотролли (Сифа и Ко) в последние недели активно терроризировали и старую тему, еще задолго до вашего конфликта с Лнбф.

Насчёт остальных троллей -- тут имеется стайка шизотроллей, которые мониторят подобные темы про форумчан и поддаются, как массовому психозу. Та же Мила
У меня были мысли, что лнбф вообще или модер ....админ, но более склоняюсь что просто виртаульщик местный и не совсем адекватный, может раньше он тут плотнее зависал, сейчас стал реже.
Ну и у него явно зуб имеется на меня, какая-то личная неприязнь и задолго до новогодней темы разводки

клофелиновая звезда🌟
#1791

и эта личная неприязнь ко мне передалась на тех, кто меня открыто поддержал, на ту же Сосиску, и досталось нбф, т.к. не стал поддерживать хейт и изгнание меня, а наоборот, стёр этого кАзла

Гость
#1792
клофелиновая звезда🌟

Ты меня не совсем понял, видимо, -- не обвиняю Сифу в сговоре, я этого не знаю. Привела её пример, чтобы показать, как шизотролли могут себя вести под разными акками тут же при тебе в одной теме.
И это же не какие-то редкие случаи тут.

По пункту 1 как раз не соглашусь -- очень специфичная тема для завсегдатаев и давних, а лнбф себя позиционирует -- я тут редкий гость и вообще хи хи хаха, на лайте типа. Но по его последней реакции и закрытию темы не фига он не на лайте, а виртуальщик созависимый и дёрганный.

Сифу я здесь упомянул как основного здесь шизотролля последних недель (как на этой ветке, так и на предыдущей). Если она не связана с Лнбф, то как можно говорить о том, что нынешняя "атака клонов" инспирирована им?????
С другой стороны, почти все полгода существования той ветки лже-Баффи появлялся довольно редко и вёл себя вполне дружелюбно: желал всем "мира и любви" и снова надолго исчезал. Активизировался он буквально только в последние несколько дней. Отчего же он так долго ждал, если он, как вы говорите, "псих", "созависимый" итп.???

Гость
#1793
клофелиновая звезда🌟

с сосиской...в том то и дело такой странный вброс был и вспомнила о вбросах касаемо меня с темами от 2021 года примерно, когда были разборки в подвале. В одной из тем в разделе форумчан, посвященных ей на меня как раз агрессивно очень наезжал автор, и стилистика похожа на лнбф в своей истеричности, злобе с неприкрытой раздражительностью, как и в слово оборотах. Понятно, для вумана эти оскорбления банальны, но всё же эмоциональный окрас схож.

Сосиску обвинили сегодня, что якобы вычислили -- он ниф ниф.

Меня же в начале новогодней темы лнбф гость вдруг называл лицемерием, как и потом обвинял лбнф, зато, что я хейтила и преследовала людей анонимом из "подвальчика" году так в 2021 как по форуму, так и в той теме, ссылаясь ещё на гаф, мол она это якобы подтверждала, а оказывается, что это были тролли, вроде как ниф ниф, андрей, а сегодня Елена вспомнила, что и некая моргана кошмарила этот подвальчик. но обвиняла также в этом её

То есть, этот шизотролль или тролли, что наезжал и на меня периодически в скандальной теме лнбф, что на сосиску сегодня вспоминает какое-то авно мамонта и персов, которых вообще мало кого уже волнуют, меня точно нет. многое подзабылось.

Но вот одно время, когда были эти подвальные разборки на меня наезжал тролль мужчина с характерными оскорблениями, точь-в-точь, как лнбф в теме посвященной им.
И...он ещё бросил мне, как и сегодня Сосиске -- ты невзрачная, ты тупая, глупая, ты ничто из себя не представляешь, ни о чём короче, а ещё меня регулярно обвиняли, что я троллю под анонимом подвал.
То есть недавно опять пошли обвинения, как я преследую всё кого то анонимом, хотя это мог быть он сам вполне.

вот это да)) если так - то какие старые тайны открылись. кто это мог быть в то время с такими заворотами.
помню анонимные наезды и обвинения в походах в подвал в адрес гп
якобы она виновата в ссорах со С и Б. с гостя им гадит
и что якобы не поделили мужика. о каком мужике речь - не помню и какой мужик был всем так якобы нужен - не знаю. если только лео приплели. он был хозяином чата и паслись там аноны и подгаживали ссоря участников чата
тогда полыхали и другие скандалы и это все так не запомнилось в подробностях. мне.
а вот о нифе и басмаче - андрее хорошо помню
ибо вычисляли на форуме - что за пакость еще под гостями лезет в подвальчик и сидит на страже в чате не пропуская ни слова и гадит и по форуму потом
это они и были. кроме еще и других анонов
чат было не закрыть и читали все эти помои участники беседы. ни в каких делах гадства не замеченные и ничем никому не навредившие. за что им это было?
уже наврано небасмачом у анфиски - что это за ними охотились и они нищасные отбивались с нифом от зла
картинка перевертыш.

клофелиновая звезда🌟
#1794
Гость

Сифу я здесь упомянул как основного здесь шизотролля последних недель (как на этой ветке, так и на предыдущей). Если она не связана с Лнбф, то как можно говорить о том, что нынешняя "атака клонов" инспирирована им?????
С другой стороны, почти все полгода существования той ветки лже-Баффи появлялся довольно редко и вёл себя вполне дружелюбно: желал всем "мира и любви" и снова надолго исчезал. Активизировался он буквально только в последние несколько дней. Отчего же он так долго ждал, если он, как вы говорите, "псих", "созависимый" итп.???

во-первых, лнбф общался до моего разоблачения крайне агрессивно.
И никто не мешал ему после появления нбф общаться под анонимом, вспоминая вот те разборки.
Мне писали ведь анонимы периодически с характерным набором оскорблений и обвинений. Я бы не удивилась, если оказалось, что исходили они от одного человека

клофелиновая звезда🌟
#1795
Гость

Сифу я здесь упомянул как основного здесь шизотролля последних недель (как на этой ветке, так и на предыдущей). Если она не связана с Лнбф, то как можно говорить о том, что нынешняя "атака клонов" инспирирована им?????
С другой стороны, почти все полгода существования той ветки лже-Баффи появлялся довольно редко и вёл себя вполне дружелюбно: желал всем "мира и любви" и снова надолго исчезал. Активизировался он буквально только в последние несколько дней. Отчего же он так долго ждал, если он, как вы говорите, "псих", "созависимый" итп.???

Во-вторых, лнбф уже после появления нбф наезжал на меня с претензией, что я не так общаюсь, как следует и в довольно агрессивной манере.
Так и сквозила злоба и раздражительность, как и в сторону 705-й

Гость
#1796
клофелиновая звезда🌟

Насчёт остальных троллей -- тут имеется стайка шизотроллей, которые мониторят подобные темы про форумчан и поддаются, как массовому психозу. Та же Мила
У меня были мысли, что лнбф вообще или модер ....админ, но более склоняюсь что просто виртаульщик местный и не совсем адекватный, может раньше он тут плотнее зависал, сейчас стал реже.
Ну и у него явно зуб имеется на меня, какая-то личная неприязнь и задолго до новогодней темы разводки

Как у вас, однако, интересно получается!!!! Мила - "шизотролль", а 705-я с панургом - якобы "всё по делу пишут"!!! Вот уж, двойные стандарты detected!!!

Гость
#1797
Гость

Сифу я здесь упомянул как основного здесь шизотролля последних недель (как на этой ветке, так и на предыдущей). Если она не связана с Лнбф, то как можно говорить о том, что нынешняя "атака клонов" инспирирована им?????
С другой стороны, почти все полгода существования той ветки лже-Баффи появлялся довольно редко и вёл себя вполне дружелюбно: желал всем "мира и любви" и снова надолго исчезал. Активизировался он буквально только в последние несколько дней. Отчего же он так долго ждал, если он, как вы говорите, "псих", "созависимый" итп.???

выскажусь. такие блаженные "несущие мир и добро всем " вызывают некоторые сомнения как кришнаиты с барабанами
буддисты не давят насекомых как жизнь - то могут заживо сжечь рядом человека. такова философия учения - как повернешь мораль и веру
попутно могут такие и сидеть анонимно гостем другим на форуме
время занято и чат редко посещается
только ради " принесения добра"
но читается все.

клофелиновая звезда🌟
#1798
Гость

Как у вас, однако, интересно получается!!!! Мила - "шизотролль", а 705-я с панургом - якобы "всё по делу пишут"!!! Вот уж, двойные стандарты detected!!!

Не тот акцент.
705-я не кошмарит так ветки и не гадит во флудилках, сначала подлизывая, а потом поливая💩 людей, раздавая угрозы.

В отличие от 705-й, она заявляется какой день сюда и пишет про лнбф, хотя Вау и Нбф попросили не устраивать по новой срач, в том числе из-за него отличает её от 705-й и да, она выглядит неадекватной в этом затянувшемся психозе, провоцируя появление других шизотроллей, засирающих ветку. 705-я пишет не так много и по теме того же нбф

Гость
#1799
клофелиновая звезда🌟

во-первых, лнбф общался до моего разоблачения крайне агрессивно.
И никто не мешал ему после появления нбф общаться под анонимом, вспоминая вот те разборки.
Мне писали ведь анонимы периодически с характерным набором оскорблений и обвинений. Я бы не удивилась, если оказалось, что исходили они от одного человека

Ну, во-первых, до "разоблачения" лже-Баффи пранковал (как Вован с Лексусом:)) - был в "образе". А после - он уже (по крайней мере, из под своего аккаунта) не буянил, вплоть до самого последнего дня, когда пошла острая фаза вашего с ним конфликта.

клофелиновая звезда🌟
#1800
Гость

Ну, во-первых, до "разоблачения" лже-Баффи пранковал (как Вован с Лексусом:)) - был в "образе". А после - он уже (по крайней мере, из под своего аккаунта) не буянил, вплоть до самого последнего дня, когда пошла острая фаза вашего с ним конфликта.

недобаффет со мной так зло и агрессивно постоянно не общался, в том то и дело. это не образ, а его трансляция отношения ко мне персонально
и ты снова пропускаешь важное -- он мог спокойно гадить мне под анонимом, с этими старухами, проститутками, ты тупая, ты ничего из себя не представляешь, лицимерка, а потом и сам лнбф это писал открыто.
Просто какой-то поехавший хейтер, или не один

клофелиновая звезда🌟
#1801
Гость

Ну, во-первых, до "разоблачения" лже-Баффи пранковал (как Вован с Лексусом:)) - был в "образе". А после - он уже (по крайней мере, из под своего аккаунта) не буянил, вплоть до самого последнего дня, когда пошла острая фаза вашего с ним конфликта.

в отличие от тебя, эту агрессию в мою сторону некоторые усмотрели ранее, а ты вот предвзят

Гость
#1802
клофелиновая звезда🌟

Во-вторых, лнбф уже после появления нбф наезжал на меня с претензией, что я не так общаюсь, как следует и в довольно агрессивной манере.
Так и сквозила злоба и раздражительность, как и в сторону 705-й

Ну, что поделаешь... Это - Вумен!😎.. Вот, насколько вам неприятен Лнбф, настолько же мне отвратительна 705-я!...

клофелиновая звезда🌟
#1803
Гость

Ну, что поделаешь... Это - Вумен!😎.. Вот, насколько вам неприятен Лнбф, настолько же мне отвратительна 705-я!...

по мне и 705-я проходилась. Но в случае лнбф у меня стойкое ощущение, что пересекались мы ранее в темах о форумчанах и по поводу разборок в том же подвале, как и с нбф

клофелиновая звезда🌟
#1804
Гость

Ну, что поделаешь... Это - Вумен!😎.. Вот, насколько вам неприятен Лнбф, настолько же мне отвратительна 705-я!...

инспирировано к нему отношение знакомым и поведением, и обращением ко мне и слово оборотами. Может конечно он нахватался на просторах, но всё равно от этого адекватнее не выглядит

Гость
#1805
клофелиновая звезда🌟

по мне и 705-я проходилась. Но в случае лнбф у меня стойкое ощущение, что пересекались мы ранее в темах о форумчанах и по поводу разборок в том же подвале, как и с нбф

Ну что же, может и так:))...
Кстати, вы не знаете, кто такой "Борщ"? Дело в том, что меня уже, наверное, здесь раз 20 самые разные люди принимали за этого самого Борща, но я ни разу нигде не сталкивался с таким ником. Мне даже стало интересно, чем же я на него мог быть похожим!

Гость
#1807
клофелиновая звезда🌟

недобаффет со мной так зло и агрессивно постоянно не общался, в том то и дело. это не образ, а его трансляция отношения ко мне персонально
и ты снова пропускаешь важное -- он мог спокойно гадить мне под анонимом, с этими старухами, проститутками, ты тупая, ты ничего из себя не представляешь, лицимерка, а потом и сам лнбф это писал открыто.
Просто какой-то поехавший хейтер, или не один

Хорошо! Если допустить, что вы правы, и Лнбф - это какой-то ваш давний недоброжелатель, то кого вы можете в этом заподозрить? А главное - чем вы, в принципе, могли вызвать его такую острую к вам неприязнь?

клофелиновая звезда🌟
#1808
Гость

вот это да)) если так - то какие старые тайны открылись. кто это мог быть в то время с такими заворотами.
помню анонимные наезды и обвинения в походах в подвал в адрес гп
якобы она виновата в ссорах со С и Б. с гостя им гадит
и что якобы не поделили мужика. о каком мужике речь - не помню и какой мужик был всем так якобы нужен - не знаю. если только лео приплели. он был хозяином чата и паслись там аноны и подгаживали ссоря участников чата
тогда полыхали и другие скандалы и это все так не запомнилось в подробностях. мне.
а вот о нифе и басмаче - андрее хорошо помню
ибо вычисляли на форуме - что за пакость еще под гостями лезет в подвальчик и сидит на страже в чате не пропуская ни слова и гадит и по форуму потом
это они и были. кроме еще и других анонов
чат было не закрыть и читали все эти помои участники беседы. ни в каких делах гадства не замеченные и ничем никому не навредившие. за что им это было?
уже наврано небасмачом у анфиски - что это за ними охотились и они нищасные отбивались с нифом от зла
картинка перевертыш.

Доброй ночи, гаф. Рада, что подключилась к ламповым воспоминаем, сама много уже забыла.
спасибо за уточнение и вот за то, что раскрыла кто же мог кошмарить подвал и троллить.
Тогда мне приписывали "ревность" к Лео, что уже говорит, какие они долббаные виртуальщики живущие тут.

Вообще, как то попалось на глаза в очередных разборках, только с другими персами любопытное -- есть некая группка троллей, наверно женщин -- типа смотрящие тут за порядком, в из понимании. Что они могут выжить кого захотят. В том числе наездов на Л-о. Они общаются между собой вне форума для координации в том числе.
Но был ещё тролль мужчина, напоминающий вот этого лнбф, может сам по себе. Он создавал темы о форумчанах и в одной из них, посвящённой как раз разборкам в подвале на меня наехал, я тоже за словом в карман не полезла.

Опять же, м и ж тут ведь условно, непонятно, кто пачками создавал эти темы о форумчанах, но они были популярны у определенной прослойки читателей и наблюдающих за ними, как и троллей-виртуальщиком ими живущих

Но вдруг в теме вот этого лнбф в 2024 году периодически на меня наезжали аноны со стародавними претензиями и обвинениями помимо простиутции)) в лицемерии и хейте подвала. Это было очень странно по мне и неадекватно ситуации -- столько времени прошло и состав ветки, тема вообще далеки от них

Гость
#2007
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автора, выходит? И он не смог послать всех в жо и хлопнуть дверью. Посему совершил акт "Избушку на клюшку, жителей - на вольный выпас".

автор написал просительную записку админам - закрыть обсуждение
и топайте куда хотите
вау под своей регой создала новую запасную ветку и милости просим гости дорогие
кто хочет - тот переходит. кто не желаем и плохо себя ведет - того кнопкой на слив
так чего горят печи крематория?
кто не хочет общаться в этой компании и нашел другую - тот не дорогие гости и на кой пришел то..

клофелиновая звезда🌟
#2013
Гость

автор написал просительную записку админам - закрыть обсуждение
и топайте куда хотите
вау под своей регой создала новую запасную ветку и милости просим гости дорогие
кто хочет - тот переходит. кто не желаем и плохо себя ведет - того кнопкой на слив
так чего горят печи крематория?
кто не хочет общаться в этой компании и нашел другую - тот не дорогие гости и на кой пришел то..

совершенно верно, поэтому никакой даже мнимой трагедии нет.
Мы просто перешли клубиком на новую ветку вместе с нашими домовятами, которые не в силах оставить этот местечковый балаган без присмотра
И для справки, в теме Автора под своим именем никто не отписался, кроме учённого, его ответ скромно отмечен лишь лайком -- прочитано.
Поэтому продолжающиеся второй день юродство Милы выглядит откровенно дёшево и по-идиотски
Тоже мнение со стороны от зрителя одного актёра👌

#2200

Прошу не флудить, все не по теме удаляю!
Попросила всех же вежливо!