Гость
Статьи
Мужчины на Вуман.ру

Мужчины на Вуман.ру

Они сидят в депрессии, употребляют вредные вещества, потеряли надежду на хорошие отношения с женщинами, и теперь их единственный смысл это "зависать" на женском форуме, и пытаться все свои обиды, …

GIF
Виктория
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#320
Андрей Басмач

А может и Ипполитом бы назвал и научил заниматься нравоучениями для молодых и красивых☝️🤭

пощипали бы ему перья. попугаю

Гость
#321
Андрей Басмач

СмЯшно))

неужели новый забег в пробег?
ты .. это .. береги себя
целовальник)

#322
Гость

пощипали бы ему перья. попугаю

Руки коротки)))

Вы б его больше кошек полюбили, клянусь)))

#323
Гость

неужели новый забег в пробег?
ты .. это .. береги себя
целовальник)

Никакой не пробег, а тихая гавань счастья любви☝️😳😊

Гость
#325
Гость

Вы что, в реале с людьми не общаетесь или на хорошие книги по психологии денег нет? Ещё и жена есть, а он дурь всякую читает и глобальные выводы делает

Типичный признак вуманши- это быть повернутой на чужих деньгах. Что вы к любому вопросу приплетаете деньги?

На море не поехал - значит, денег нет. Поехал - значит, за границу денег нет. Поехал заграницу - значит, на нормальные страны денег нет. Поехал в нормальные страны - "не ври, сидишь ипишешь из туалета"
Про любые покупки - то же самое.
Про образ жизни вообще молчу - все нищеброды, только ваши мужья олигархи .
Про семью разговор - сразу нищеброд, кто на тебя убогого посмотрит.
И с первого же поста сразу поверхностные и категоричные суждения (что, в общем-то, признак человека недалёкого и ума).

#329
Гость

Кошки никуда не денутся, не безбагойся 😂☝

Но у кошек, появится фаворит!!!))

Научу его каким нить фразам, типа..

"Кыса хорошая. Дай печеньку"🤭

Гость
#330
Гость

Самое смешное, что она его помнит 😄
Даже не думать, что палится.

И Чумака небось помнит ))))

Гость
#333
Гость

Типичный признак вуманши- это быть повернутой на чужих деньгах. Что вы к любому вопросу приплетаете деньги?

На море не поехал - значит, денег нет. Поехал - значит, за границу денег нет. Поехал заграницу - значит, на нормальные страны денег нет. Поехал в нормальные страны - "не ври, сидишь ипишешь из туалета"
Про любые покупки - то же самое.
Про образ жизни вообще молчу - все нищеброды, только ваши мужья олигархи .
Про семью разговор - сразу нищеброд, кто на тебя убогого посмотрит.
И с первого же поста сразу поверхностные и категоричные суждения (что, в общем-то, признак человека недалёкого и ума).

По факту же! Кто ж будет сидеть на шлюманс.ру, ктоме сидящих в туалете?!! По заграницам они с семьёй, ага))

Гость
#334
Гость

И Чумака небось помнит ))))

можно урожай собирать
уже и Черненко и Чумака и ниже Сердючку вспомнили

так вам самим то сколько лет- ааа?

Гость
#335
Андрей Басмач

Да пофиг.
Москвич был неказистой, но очень надёжной машиной.
А из-за иномарки субару, которую 5му отец #почтиолигарх подарил, у меня одноклассника в 94-м убили...🥺

А я ему права делал перед армией ( в 91-92г.)

Так что....
Иногда..лучше москвич..как в бриллиантовой руке.

Именно Москвич научил меня обращаться с автомобилем. Именно он научил не кататься,, а владеть автомобилем. После него любая иномарка - идеал )))
Каждая весна начиналась с переборки тормозов: одни тормозные цилиндры прикипали, а другие начинали течь. За несколько лет я их научился перебирать, менять манжеты, собирать и продувать за полчаса. И так по каждому узлу....

Гость
#336
Гость

Может у вас, а у нас управдом друг человека !))

дада
цитата из фильма 1968 года

бабули и дедули

Гость
#337
Гость

только тебе было бы лет 20 в 1950х
раз у тебя была бы машина
и значит сейчас - 90 лет
ты не настолько овощ

а вот после 20 лет брака как ты орал да с Москвичом - за 50 лет тебе будет или больше
и какой молодой .. 30 летний десять лет назад в 20 лет Москвич покупать будет?

Складно придумываете мою биографию, но не достоверно. Мысль о том, что машина могла перейти мне по наследству, в вашу вуманскую головку даже не приходит? ))))))))))))

Гость
#338
Гость

Именно Москвич научил меня обращаться с автомобилем. Именно он научил не кататься,, а владеть автомобилем. После него любая иномарка - идеал )))
Каждая весна начиналась с переборки тормозов: одни тормозные цилиндры прикипали, а другие начинали течь. За несколько лет я их научился перебирать, менять манжеты, собирать и продувать за полчаса. И так по каждому узлу....

ну и где там тот спорщик - что владелец Москвича молодой

дед. и ты гыкал что можешь быть малаадым
небось в 80х продувал цилиндры

Гость
#339

Здесь нет мужчин, только девственники и псих.больные, вот и пукают тут свои фантазии

Гость
#340
Гость

только тебе было бы лет 20 в 1950х
раз у тебя была бы машина
и значит сейчас - 90 лет
ты не настолько овощ

а вот после 20 лет брака как ты орал да с Москвичом - за 50 лет тебе будет или больше
и какой молодой .. 30 летний десять лет назад в 20 лет Москвич покупать будет?

Ваши выводы, что после 20 лет брака я езжу на Москвиче - ваше собственное умозрение. Я на нём ездил ещё холостым и продал ещё до брака. Но вам лучше знать... Вы все знаете лучше! Как говорится, "все, что было не со мной, знаю и помню!!!" ))))

Гость
#341
Гость

Ещё фантазируют на счет своего успеха у женщин-фу,это так низко.
Мужчина никогда до такого дна не дойдет на женском форуме Но местное мужжло даже до такого здесь опускается

Одни фантазёры тут, но их фантазии никогда не воплотятся в жизнь

Гость
#343
Гость

В детстве считал, что 412 это самая крутая тачка на земле.
Но у меня ещё гелик был, тоже вроде ничего.
Вообще это глупости всё про машины и про статусы...

А вот то, что старая бабка, помнящая, ещё Черненко, начала лить кавном в молодого ещё дедку, за старость, вот это реально кринж. Я только об этом)

Прикинь, она ещё стала читать мои сообщения в других темах. Это она бежит 3 км вслед, чтоб что-то доказать и крикнуть, что не хочет со мной общаться )))

Гость
#344

Женщины на Вуман.ру

Они сидят в депрессии, употребляют вредные вещества, потеряли надежду на хорошие отношения с мужчинами, и теперь их единственный смысл это "зависать" на женском форуме, и пытаться все свои обиды, мысли и чувства слить на форумчан?

Гость
#345
Гость

потому что это мем - Кашпировский с водой и анекдоты времен Брежнева

здесь уже один старпердос рассказывал их
и тоже был удивлен как его возраст вычислили

Когда-то, ещё году в 1993, выпустили книгу История СССР в анекдотах. Я ее видел у дяди. Классная вещь. Анекдоты разбиты по историческим эпохам (главам), начиная с 1917 и до 1991. Хотя для понимания нужно знать исторический контекст.

Гость
#348
Гость

Складно придумываете мою биографию, но не достоверно. Мысль о том, что машина могла перейти мне по наследству, в вашу вуманскую головку даже не приходит? ))))))))))))

или выиграл в лотерею спортлото
и поехал с детишками на море и .. сломался
ты просто везунчик. дед. после 20 лет брака и детей еще и эта напасть

а сейчас ты пизздеть по-стариковски на женский форум идешь

Гость
#350
Гость

20! лет назад перестали производить машину Москвич
завод закрылся
а теперь расскажи - зачем ты будешь 20 летнее ведро покупать. и это будет последний выпуск. остальные еще старше
его любители раритетов покупают может для восстановления
но точно не ездить
какая нахх цена киа. запчасти ты на автобарахолке покупать будешь и ремонтировать в гараже?
так только деды в деревне делают. по селу похх на чем ездить старому

Вы не слышите! Вообще не дышите! Вы только думаете. Причём то, о чем вам хочется думать. Когда я был молодым, ещё в вузе учился, Москвич достался мне в наследство от отца. Я его не покупал. Вы услышали это? В наследство!!!

Гость
#351
Гость

Ваши выводы, что после 20 лет брака я езжу на Москвиче - ваше собственное умозрение. Я на нём ездил ещё холостым и продал ещё до брака. Но вам лучше знать... Вы все знаете лучше! Как говорится, "все, что было не со мной, знаю и помню!!!" ))))

неа. мое предположение было по сломавшемуся Москвичу что ты немолод
а так же по 20 лет брака и по слогу и лексике
просто не упомянуто для краткости

но ты завелся с полтычка как тот трактор и пошел .. я мааладоой

так что за 50 лет тебе - это еще по-божески
вероятно ты старше

Гость
#352
Гость

Женщины на Вуман.ру

Они сидят в депрессии, употребляют вредные вещества, потеряли надежду на хорошие отношения с мужчинами, и теперь их единственный смысл это "зависать" на женском форуме, и пытаться все свои обиды, мысли и чувства слить на форумчан?

Какую надежду? Ее никогда и не было. Женщины общаются между собой на форумах, но прискакивает никому не нужное мужлло и начинает фантазировать.
Думаю, надо на этом форуме делать регистрацию для женщин с проверкой.
Мужчин надо всех одних оставить, живите для себя и со своими братьями

Гость
#353
Гость

Ваши выводы, что после 20 лет брака я езжу на Москвиче - ваше собственное умозрение. Я на нём ездил ещё холостым и продал ещё до брака. Но вам лучше знать... Вы все знаете лучше! Как говорится, "все, что было не со мной, знаю и помню!!!" ))))

ну точно
в Олимпиаду -80 дед ты маладым и неженатым продувал цилиндры Москвича
и олимпийский мишка когда улетал ты плакал

Гость
#354
Гость

Московский завод АЗЛК был окончательно ликвидирован в 2010 году, через восемь лет после банкротства.
Завод "Москвич" перестал действовать еще в 2001 году.

нене. не старпер Москвич покупал

И что вы хотите этим сказать? Молодец, прочитала даже Википедию, чтоб наподдать мне вслед. )))
Так я не скрываю: мой Москвич был 1986 года выпуска. Но вы ошибаетесь, думая, что в то время мне было 20 лет.)))
Га-га-га ))))) Извините, не сдержался )))

Гость
#355
Гость

или выиграл в лотерею спортлото
и поехал с детишками на море и .. сломался
ты просто везунчик. дед. после 20 лет брака и детей еще и эта напасть

а сейчас ты пизздеть по-стариковски на женский форум идешь

Теперь уже и "спортлото". 😄
И, главное, энергии-то сколько! Энергии!
Всем подъездом поди строчат...

Гость
#358
Гость

И что вы хотите этим сказать? Молодец, прочитала даже Википедию, чтоб наподдать мне вслед. )))
Так я не скрываю: мой Москвич был 1986 года выпуска. Но вы ошибаетесь, думая, что в то время мне было 20 лет.)))
Га-га-га ))))) Извините, не сдержался )))

это даже не тебе написано было
если ты протрешь очечки - то увидишь
неужели 30 лет тебе было в 1990 году с 4летним Москвичом?
а сейчас за 60))

и ты небось в окулярах в середине полосы до сих пор катаешься как по рельсам - на самом Москвиче с продутыми цилиндрами

Гость
#359
Гость

Теперь уже и "спортлото". 😄
И, главное, энергии-то сколько! Энергии!
Всем подъездом поди строчат...

окстись
номер сменился

какой тебе подъезд будет писать
поугаю и все. вон дедов маладых набежало
щас Сталина с Лениным маладых вспоминать будут

#360
Гость

Может у вас, а у нас управдом друг человека !))

Вы дружите с Гаф?🤔

Гость
#361
Гость

Знатно курнул, грибочки поди из баночки вилочкой достаешь 👆😆

Кстати, про грибы. Вчера с детьми жарил грибы. Дети были в восторге. Сами мыли (потом я перемывал), потом резали (пока я не отнял нож), потом варили (они по очереди их топили и мешали), а потом жарили (они по очереди их мешали), а потом ещё добавили сметану и закрыли крышку.
Когда жена проснулась от запахов, оба ей бросились рассказывать, что это именно они пожарили. В общем, супруга сказала, что очень вкусно. Заказала ещё сделать )))

Гость
#362
Гость

Типичный признак вуманши- это быть повернутой на чужих деньгах. Что вы к любому вопросу приплетаете деньги?

На море не поехал - значит, денег нет. Поехал - значит, за границу денег нет. Поехал заграницу - значит, на нормальные страны денег нет. Поехал в нормальные страны - "не ври, сидишь ипишешь из туалета"
Про любые покупки - то же самое.
Про образ жизни вообще молчу - все нищеброды, только ваши мужья олигархи .
Про семью разговор - сразу нищеброд, кто на тебя убогого посмотрит.
И с первого же поста сразу поверхностные и категоричные суждения (что, в общем-то, признак человека недалёкого и ума).

а зачем тебе .. дедос.. женатый 20 лет и с детьми
на вумане сидеть и " вуманш" изучать

или ты тот - дед предед вечный вумановский
который на сайтах знакомств зависает и бабке рассказывает
горный инженер с воплями гопоты

#363
Гость

Именно Москвич научил меня обращаться с автомобилем. Именно он научил не кататься,, а владеть автомобилем. После него любая иномарка - идеал )))
Каждая весна начиналась с переборки тормозов: одни тормозные цилиндры прикипали, а другие начинали течь. За несколько лет я их научился перебирать, менять манжеты, собирать и продувать за полчаса. И так по каждому узлу....

А какой москвич?

#364
Гость

Здесь нет мужчин, только девственники и псих.больные, вот и пукают тут свои фантазии

Девственник здесь один - Солист..причём в 7 поколении🤭

Гость
#365
Гость

Кстати, про грибы. Вчера с детьми жарил грибы. Дети были в восторге. Сами мыли (потом я перемывал), потом резали (пока я не отнял нож), потом варили (они по очереди их топили и мешали), а потом жарили (они по очереди их мешали), а потом ещё добавили сметану и закрыли крышку.
Когда жена проснулась от запахов, оба ей бросились рассказывать, что это именно они пожарили. В общем, супруга сказала, что очень вкусно. Заказала ещё сделать )))

тема не раскрыта
еще покакали - покушали

Гость
#366
Гость

это даже не тебе написано было
если ты протрешь очечки - то увидишь
неужели 30 лет тебе было в 1990 году с 4летним Москвичом?
а сейчас за 60))

и ты небось в окулярах в середине полосы до сих пор катаешься как по рельсам - на самом Москвиче с продутыми цилиндрами

Эй, вуманши!!! Давай, налетай!!! Кто больше возраста даст мне в 1980 году? 20 лет уже было! 30 лет уже назвали! Кто больше???
Дама, которая дала мне 20 лет в 1950, вылетает как глупая!!! )))))

Гость
#367
Гость

Кстати, про грибы. Вчера с детьми жарил грибы. Дети были в восторге. Сами мыли (потом я перемывал), потом резали (пока я не отнял нож), потом варили (они по очереди их топили и мешали), а потом жарили (они по очереди их мешали), а потом ещё добавили сметану и закрыли крышку.
Когда жена проснулась от запахов, оба ей бросились рассказывать, что это именно они пожарили. В общем, супруга сказала, что очень вкусно. Заказала ещё сделать )))

слышь .. дед
ты женат 20 лет - а сколько же твоим детям лет
по описанию они с разумом малышей
или то внуки грибы то жарили-варили и ты ложку отбирал

#368
Гость

Какую надежду? Ее никогда и не было. Женщины общаются между собой на форумах, но прискакивает никому не нужное мужлло и начинает фантазировать.
Думаю, надо на этом форуме делать регистрацию для женщин с проверкой.
Мужчин надо всех одних оставить, живите для себя и со своими братьями

Женщины..сожрут друг друга на форуме, если одни останутся)))

В змеиный клубок всё превратится..как и у порядочных мдшников)))

Гость
#369
Гость

Эй, вуманши!!! Давай, налетай!!! Кто больше возраста даст мне в 1980 году? 20 лет уже было! 30 лет уже назвали! Кто больше???
Дама, которая дала мне 20 лет в 1950, вылетает как глупая!!! )))))

Вам сейчас 44 года? Это ж все равно дофига…

#370
Андрей Басмач

Женщины..сожрут друг друга на форуме, если одни останутся)))

В змеиный клубок всё превратится..как и у порядочных мдшников)))

А "тут такие мы, в Дольче Габано"😂

#371
Андрей Басмач

А "тут такие мы, в Дольче Габано"😂

"Реальные кабаны"🤭

Гость
#372
Гость

Эй, вуманши!!! Давай, налетай!!! Кто больше возраста даст мне в 1980 году? 20 лет уже было! 30 лет уже назвали! Кто больше???
Дама, которая дала мне 20 лет в 1950, вылетает как глупая!!! )))))

ты читать и понимать научись сначала
о 1950х ты сам писал
хотя - у тебя дети в 20летнем браке грибы еле-еле приготовить смогли с твоей помощью

Гость
#373
Андрей Басмач

Женщины..сожрут друг друга на форуме, если одни останутся)))

В змеиный клубок всё превратится..как и у порядочных мдшников)))

до прихода мд и наплыва м
вуман был камерный женский форум
все вспоминают ляпоту и милоту
и немного срачикофф

так что.. пролеет

#374
Гость

до прихода мд и наплыва м
вуман был камерный женский форум
все вспоминают ляпоту и милоту
и немного срачикофф

так что.. пролеет

А как же ты выживала в этих слащавых сюсях пусях?😱

#375
Гость

до прихода мд и наплыва м
вуман был камерный женский форум
все вспоминают ляпоту и милоту
и немного срачикофф

так что.. пролеет

И да..тогда не было этих современных девиц)))

Гость
#376
Гость

Вам сейчас 44 года? Это ж все равно дофига…

это минимум. предположить
в 24 года женитьба и 20 лет брака
это если первый брак - а не второй и первый с детьми он не считает
20 лет брака - это образно. вероятно и больше
так что...

Гость
#377
Гость

Вам сейчас 44 года? Это ж все равно дофига…

Для общения на форуме?
С тетками 60+? 😄

Гость
#378
Гость

это минимум. предположить
в 24 года женитьба и 20 лет брака
это если первый брак - а не второй и первый с детьми он не считает
20 лет брака - это образно. вероятно и больше
так что...

Да, возможно чуть больше. Поэтому и считает себя молодым владельцем москвича 😁

Гость
#379
Андрей Басмач

Женщины..сожрут друг друга на форуме, если одни останутся)))

В змеиный клубок всё превратится..как и у порядочных мдшников)))

Нигде не сожрали, а тут сожрут😄

Гость
#380
Гость

Для общения на форуме?
С тетками 60+? 😄

на женском форуме анонимном
теток за 60 на форуме перечислишь?
а.. гелик
может ты знаешь таких? ну чтоб точно

#381
Гость

Нигде не сожрали, а тут сожрут😄

99% женщин заявляют, что очень не любят работать в женских коллективах🤷‍♂️