Гость
Статьи
Почему вы считаете …

Почему вы считаете меня глупой?

Зефирка.
#обсуждение_форумчан

Зефирка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут полно глупых людей.

#3

Ты же говорила шизофрения у тебя

Гость
#4
Гость

Тут полно глупых людей.

СЛАВА УКРА1НЕ

Зефирка
#5
Melaniyatramp

Ты же говорила шизофрения у тебя

Не вижу связи.

Гость
#6

Не глупой, а саморазвитой.

Зефирка
#7
Гость

Не глупой, а саморазвитой.

А что, быть феминисткой плохо?

Гость
#8
Зефирка

А что, быть феминисткой плохо?

Xуета

Зефирка
#9
Гость

Xуета

Почему?

Гость
#10

Что за глупый вопрос?

Гость
#11
Зефирка

Почему?

Да я е6у бабу ягу

Зефирка
#12
Гость

Да я е6у бабу ягу

У вас тоже шизфорения?

Зефирка
#13
Гость

Что за глупый вопрос?

В каком притоне вы воспитывались, где учат отвечать вопросом на вопрос?

Гость
#14
Зефирка

У вас тоже шизфорения?

Нет у меня просто 4 личности в пожилом теле, я е6ал корову я рэпер

Зефирка
#15
Гость

Нет у меня просто 4 личности в пожилом теле, я е6ал корову я рэпер

А четвертая?

Гость
#16
Зефирка

А что, быть феминисткой плохо?

Ты не феминиста, а жырушенька и суповая праститутка.

Гость
#17
Зефирка

А четвертая?

Я пукал под нос бабке xули 6ля

Зефирка
#18
Гость

Ты не феминиста, а жырушенька и суповая праститутка.

А ты всех зае_бал.

Гость
#19
Зефирка

В каком притоне вы воспитывались, где учат отвечать вопросом на вопрос?

Вот вы сами и ответили на свой вопрос!

Зефирка
#20
Гость

Я пукал под нос бабке xули 6ля

Понятно. Спасибо. До свидания.

Зефирка
#21
Гость

Вот вы сами и ответили на свой вопрос!

Слава богу восклицание.

Гость
#22
Зефирка

Понятно. Спасибо. До свидания.

*** наxуй сука сру я 6ля

Зефирка
#23
Гость

*** наxуй сука сру я 6ля

Пиз_долиз? На него похоже.

Гость
#24
Зефирка

Слава богу восклицание.

А кто сказал, что правильно давать готовый ответ на вопрос вместо того, что бы направить человека на самостоятельный поиск оного?

Зефирка
#25
Гость

А кто сказал, что правильно давать готовый ответ на вопрос вместо того, что бы направить человека на самостоятельный поиск оного?

По-моему вы просто хотели меня оскорбить.

Гость
#26
Зефирка

А что, быть феминисткой плохо?

Плохо анис от пальца не отличать.

Зефирка
#27
Гость

Плохо анис от пальца не отличать.

Это да, это да.

Гость
#28
Зефирка

По-моему вы просто хотели меня оскорбить.

А вам не кажется, что вы себе льстите?

Гость
#29
Зефирка

Это да, это да.

Да соси

Зефирка
#30
Гость

А вам не кажется, что вы себе льстите?

Вы хотите сказать, что я хуже, чем глупая? Ну, людям свойственно создавать мнение о человеке по себе.

Зефирка
#31
Гость

Да соси

Все-таки шиза.

Зефирка
#32
Гость

Да соси

А ты пиз_долиз?

Гость
#33
Зефирка

Вы хотите сказать, что я хуже, чем глупая? Ну, людям свойственно создавать мнение о человеке по себе.

Вы сами замечаете, что не я вам об этом сказал?

Гость
#34
Зефирка

Все-таки шиза.

6лять сука

Зефирка
#35
Гость

Вы сами замечаете, что не я вам об этом сказал?

Вы мне сказали, что я себе льщу, что вы тогда имели ввиду?

Зефирка
#36

Очень нужно ваше мнение.
Пиз_долиз - уе_бище?

Зефирка
#37
Гость

6лять сука

Пи_здуй нах_уй отсюда не позорься.

Зефирка
#38
Гость

6лять сука

Какого х_уя ты лезешь в мои темы, подрочи, как ты это обычно делаешь и успокойся.

Виктория Т.
#39
Гость

СЛАВА УКРА1НЕ

ХЕРОЯМ СЛАВА! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Зефирка

А что, быть феминисткой плохо?

Плохо когда феминизм из жизненного этапа становится жизненной стратегией и самоцелью.

Зефирка
#41
Гость

Плохо когда феминизм из жизненного этапа становится жизненной стратегией и самоцелью.

А разве он не для этого создан?

Гость
#42
Зефирка

А разве он не для этого создан?

кто для чего создан? ты то сама определись, для чего создана. вместо того чтобы феминизмом и прочими невротическими концепциями и теориями от реальности отвлекаться. в жизни много приятного, интересного, увлекательного. есть люди хорошие. есть большой и красивый мир. есть много занятий полезных и интересных одновременно. есть творчество и познание.
отвлекись от феминизма. от философии в целом. и переведи внимание на действительность, которая тебя окружает.

Зефирка
#43
Гость

кто для чего создан? ты то сама определись, для чего создана. вместо того чтобы феминизмом и прочими невротическими концепциями и теориями от реальности отвлекаться. в жизни много приятного, интересного, увлекательного. есть люди хорошие. есть большой и красивый мир. есть много занятий полезных и интересных одновременно. есть творчество и познание.
отвлекись от феминизма. от философии в целом. и переведи внимание на действительность, которая тебя окружает.

А зачем?
Почему вы считаете феминизм бесполезным? В том числе для личности. Мне он очень многое дал. А когда его попытались отнять у меня, произошел сбой в системе и я заболела шизофренией.
Вообще странная позиция перевоспитывать людей, тем более такими варварскими способами.
Ну вот такой я человек - живу идеями и не вам мне указывать, как жить, к тому же по вашему тексту и желанию всех переделать, человек вы недалекий, хотя, возможно, у вас и много знаний. Вот, вы можете объяснить, зачем мне отвлекаться от феминизма?
А при том, вы считаете себя лучше меня, потому что феминизм был этапом вашей жизни и он уже прошел и вы начали познавать мир + вы меня учите и потому считаете, что ваша точка зрения более правильная. Я вас бешу? Или у вас какие-то другие причины менять меня?

#44

Наверное ты хочешь чтобы тебя так видели, а так я не еб* кто ты

Гость
#45
Зефирка

А зачем?
Почему вы считаете феминизм бесполезным? В том числе для личности. Мне он очень многое дал. А когда его попытались отнять у меня, произошел сбой в системе и я заболела шизофренией.
Вообще странная позиция перевоспитывать людей, тем более такими варварскими способами.
Ну вот такой я человек - живу идеями и не вам мне указывать, как жить, к тому же по вашему тексту и желанию всех переделать, человек вы недалекий, хотя, возможно, у вас и много знаний. Вот, вы можете объяснить, зачем мне отвлекаться от феминизма?
А при том, вы считаете себя лучше меня, потому что феминизм был этапом вашей жизни и он уже прошел и вы начали познавать мир + вы меня учите и потому считаете, что ваша точка зрения более правильная. Я вас бешу? Или у вас какие-то другие причины менять меня?

автор, ты сама оттого что страдаешь одержимостью концепциями, являешься глупой но начитанной. ты спросила - тебе ответили. все проще гораздо. но тебе хочется думать, что у меня по отношению к тебе есть какие-то мотивы особенные, чувства и т.д.
а шизофрения у тебя не из-за феминизма, а потому, что как всякая болезнь она тебе зачем-то нужна.
я не верю в абсолютно больных людей, а только в заинтересованных в болезни.

Гость
#46
Зефирка

А зачем?
Почему вы считаете феминизм бесполезным? В том числе для личности. Мне он очень многое дал. А когда его попытались отнять у меня, произошел сбой в системе и я заболела шизофренией.
Вообще странная позиция перевоспитывать людей, тем более такими варварскими способами.
Ну вот такой я человек - живу идеями и не вам мне указывать, как жить, к тому же по вашему тексту и желанию всех переделать, человек вы недалекий, хотя, возможно, у вас и много знаний. Вот, вы можете объяснить, зачем мне отвлекаться от феминизма?
А при том, вы считаете себя лучше меня, потому что феминизм был этапом вашей жизни и он уже прошел и вы начали познавать мир + вы меня учите и потому считаете, что ваша точка зрения более правильная. Я вас бешу? Или у вас какие-то другие причины менять меня?

так а разве я не объективна в том, что в вопросах, касающихся опыта, я больше разбираюсь? в этом я абсолютна объективна. но ты почему-то начала чувствовать, что я лучше в силу этого, а ты хуже соответственно. опять приписала мне то чего не было и возложила на меня ответственность за собственные чувства.
будь на своем месте, и тогда отпадет желание соревноваться в том, чтобы быть лучше. потому как когда ты на своем месте, то объективным быть не страшно. и правда не пугает со своего места.

Гость
#47
Зефирка

А что, быть феминисткой плохо?

автор, это не плохо. иди к врачу и с ним общайся. тебя пугает твоя болезнь, как мне кажется. и ты больше хочешь поговорить не о феминизме, а о своем психическом состоянии. тут специалистов нет. об этом с тобой должен говорить человек, который в этом разбирается. поэтому собирайся и дуй к врачу.

Гость
#48
Зефирка

Не вижу связи.

автор, с чего ты решила, что тебя считают глупой? или что тебя считают глупой из-за феминизма? тебе кто-то об этом здесь сказал? и даже если и так, то почему тебя так волнует мнение человека, которого ты не знаешь, даже если тебе кто-то это сказал? может, он сам идиот последний.
посмотри, как ты собственный негативный образ себя переносишь на уровень посторонних мнений о тебе. ты мнительная, по-моему. и по-моему, ты обвиняешь людей в том, чего они о тебе не думают. а потом злишься на них. совершенно безосновательно.
разбирайся в сепарационных вопросах с психотерапевтом. и с образом себя. в тебе много здоровья. твои проблемы с психикой пройдут, если будешь заниматься этим со специалистом.
я допустим не считаю феминисток глупыми. не феминизм определяет глупый человек или умный. а совсем другое. я так не считаю. но ты написала, что все тебя считают глупой и связала это с феминизмом. тогда приведи конкретные слова форумчан что ты глупая. из-за того что феминистка. если это не так, то дело в негативном образе себя и мнительности. тогда тебе нужно просто со специалистом заниматься.
ты пишешь о проблемах с психическим состоянием. тогда займись этим, а не выяснением мнения о себе каких-то непонятных людей с форума.

Зефирка
#49
Гость

автор, ты сама оттого что страдаешь одержимостью концепциями, являешься глупой но начитанной. ты спросила - тебе ответили. все проще гораздо. но тебе хочется думать, что у меня по отношению к тебе есть какие-то мотивы особенные, чувства и т.д.
а шизофрения у тебя не из-за феминизма, а потому, что как всякая болезнь она тебе зачем-то нужна.
я не верю в абсолютно больных людей, а только в заинтересованных в болезни.

Какой одержимостью? Какими концепциями? Что за чушь? Я не страдаю от этого. Не надо мне приписывать и убеждать меня в том, чего нет.

Зефирка
#50
Гость

так а разве я не объективна в том, что в вопросах, касающихся опыта, я больше разбираюсь? в этом я абсолютна объективна. но ты почему-то начала чувствовать, что я лучше в силу этого, а ты хуже соответственно. опять приписала мне то чего не было и возложила на меня ответственность за собственные чувства.
будь на своем месте, и тогда отпадет желание соревноваться в том, чтобы быть лучше. потому как когда ты на своем месте, то объективным быть не страшно. и правда не пугает со своего места.

Некоторые люди без опыта живут гораздо лучше, чем люди с опытом. Опыт - это собственные ошибки. А умные люди не делают ошибок или делают их меньше. И я так жила. Если вы полагаетесь на опыт, а не на моделирование ситуации до того, как она произошла, то простите меня, вы глупая. Все люди живут по-разному и не надо им навязывать свое мнение. Я же вам не навязываю, хотя мне тоже многое не нравится в таких, как вы. Ничего я не воскладывала, это вы сами почему-то решили. Вообще говорят, что опыт это ум дураков.
А я была на своем месте, но меня с него сдернули. Видимо, кому то было неприятно от того, что у меня все хорошо.

Зефирка
#51
Гость

автор, с чего ты решила, что тебя считают глупой? или что тебя считают глупой из-за феминизма? тебе кто-то об этом здесь сказал? и даже если и так, то почему тебя так волнует мнение человека, которого ты не знаешь, даже если тебе кто-то это сказал? может, он сам идиот последний.
посмотри, как ты собственный негативный образ себя переносишь на уровень посторонних мнений о тебе. ты мнительная, по-моему. и по-моему, ты обвиняешь людей в том, чего они о тебе не думают. а потом злишься на них. совершенно безосновательно.
разбирайся в сепарационных вопросах с психотерапевтом. и с образом себя. в тебе много здоровья. твои проблемы с психикой пройдут, если будешь заниматься этим со специалистом.
я допустим не считаю феминисток глупыми. не феминизм определяет глупый человек или умный. а совсем другое. я так не считаю. но ты написала, что все тебя считают глупой и связала это с феминизмом. тогда приведи конкретные слова форумчан что ты глупая. из-за того что феминистка. если это не так, то дело в негативном образе себя и мнительности. тогда тебе нужно просто со специалистом заниматься.
ты пишешь о проблемах с психическим состоянием. тогда займись этим, а не выяснением мнения о себе каких-то непонятных людей с форума.

Я не связывала это с феминизмом, почему ты на меня клевещешь? Я просто спросила, что, это связано с феминизмом?