Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь полюбить мальчика который её любит?

В школе к моей дочери пристаёт мальчик на год старше неё. Мальчик опрятный,приятный и заботливый, родители у него хорошие и добрые люди, да и сам он достаточно добрый. За своим младшим братом ухаживает и за моей дочкой. Она его боится, говорит, что он её гулять зовёт, на ночёвку к себе, конфеты дарит, игрушки. А она лишь ноет, что боится его. Я сначала свою дочь, конечно, послушала, она всё-таки мне дочь как-никак, позвонила родителям этого мальчика, поговорила с ними, а они меня на чай с дочкой позвали. Я не отказалась, приехала, дом большой, двухэтажный, машины две, огромный двор и две большие собаки. Ну сразу видно, семья в достатке. Долго уговаривала дочь поехать, в итоге сказала, что к родственникам поедем, а когда подъезжали, всё ей рассказала и сказала, что компьютер заберу, если перечить мне будет. Она напуганными глазами смотрела на меня, но видно было, что компьютер ей дороже. Этот мальчик, когда ее увидел, такой радостный был, испугался, убежал переодеваться. Она на него смотрит напугано и не дает даже дотрагиваться до себя. Родители мне его рассказали, что он очень уж влюбился в мою дочь, хорошист, баскетболом и хоккеем занимается, на гитаре играет, кинологией увлекается. Ну не парень, а мечта. А моя дочь ни в какую, я ей говорю: «Посмотри, поговори с ним, присмотрись». А она: «Отстань, отстань, я асексуальная, я его боюсь, у меня андрофобия» ну и в общем всё напридумывала там себе. Из компьютера не вылезает, только там и общается. Я его начала звать к нам домой, чтобы он к ней приходил, а она после того, как он ушёл, истерику мне закатила. Дочка-то уже взрослая, 16 лет скоро будет. А всё от ребёнка не отходит. Вот как мне показать, чтобы она к нему присмотрелась?

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Введи налог на карманные деньги

Галина
#2
Гость

Введи налог на карманные деньги

Пробовали, не получилось. Она только истерику закатила и пошла работать курьером. Я запретила ей,денег не даю,ну ей и всё равно.Она деньги перестала просить, и одежду новую теперь не покупает,а ту которую я ей покупаю и вовсе не носит

Гость
#3

Автор, сходи к психиатру, пусть тебе дозу побольше выпишет, а то лекарства уже на тебя не действуют.

Гость
#4

Вы - ненормальная. Присмотритесь к себе и марш к психиатру.

Гость
#5
Гость

Вы - ненормальная. Присмотритесь к себе и марш к психиатру.

Ей не надо. В её возрасте нормально нести ахинею. А почему вы это не понимаете, вопрос.

Гость
#6
Гость

Автор, сходи к психиатру, пусть тебе дозу побольше выпишет, а то лекарства уже на тебя не действуют.

Ей лень делать уроки. Вот она вас и тролит.

Гость
#7
Гость

Введи налог на карманные деньги

Ребёнок не может сам себе ввести налог.

#8

Породниться с богатенькими хочешь за счет дочери?! ))ты конечно та еще...

Гость
#9
Сергей Шейн

Породниться с богатенькими хочешь за счет дочери?! ))ты конечно та еще...

Ещё один. Нелепый лепет за чистую монету принимают. Ребёнку уроки делать лень. А вы со своей слепой умность её поучаете.

Галина
#10
Гость

Автор, сходи к психиатру, пусть тебе дозу побольше выпишет, а то лекарства уже на тебя не действуют.

Я лекарства не какие не принимаю,а вот вам советую)

Галина
#11
Гость

Вы - ненормальная. Присмотритесь к себе и марш к психиатру.

Аргументы?

Галина
#12
Гость

Ей не надо. В её возрасте нормально нести ахинею. А почему вы это не понимаете, вопрос.

Смотря какой возраст вас интересует,я не так стара что бы у меня старческий маразм был🤣🤣🤣

Галина
#13
Гость

Ей лень делать уроки. Вот она вас и тролит.

В школе она нормально учиться, уроки все делает и учителя на неё не жалуются

Галина
#14
Сергей Шейн

Породниться с богатенькими хочешь за счет дочери?! ))ты конечно та еще...

Смешной вы,и где я такое писала? То что я сказала, о том что у него семья приличная не означает что я хочу их имущество забрать,вы что "мужское-женское" пересмотрели?

Гость
#15
Галина

Аргументы?

В каком классе такое слово узнала? Или сегодня в учебнике прочла?

#16

Фу, как противно! Ненормальная мамаша свою дочку под мужика подкладывает ради бабла. Фу! Позор! Девочке только 16 лет, она еще о мужиках и не думает, ей рано ещё, мозги еще на мужиков не заточены. А мамаша ребёнка подкладывает... Тебя в тюрьму посадить надо!

Гость
#17
Ирина

Фу, как противно! Ненормальная мамаша свою дочку под мужика подкладывает ради бабла. Фу! Позор! Девочке только 16 лет, она еще о мужиках и не думает, ей рано ещё, мозги еще на мужиков не заточены. А мамаша ребёнка подкладывает... Тебя в тюрьму посадить надо!

На такие темы всегда такие сбегаются? Иди вы с автором в одном классе учитесь?

#18

Себя заставьте что-нибудь сделать. А от дочери отстаньте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: