Гость
Статьи
Надоели подруги

Надоели подруги

хочу рассказать о своих уже не очень подруг, у меня 3 подруги, и раньше дружили хорошо, играли в игрушки и так далее, из них я самая старшая мне 16, двум 14, одной 12, и дело вот в чем, они стали для меня мерзкими людьми, та которой 12 всегда рассказывает нам чужие секреты, а это значит что и мои секреты рассказывает другим, вторая она всегда меня бьет, типо в шутку, если я хоть немного толкну в ответ она сразу обижается и уходит домой, третья это капец, дружу я с ней 7 лет, но сейчас не могу ее терпеть уже, так вот мне противно от занятия 18+ и рождания детей, я лучше умру чем займусь этим, и ей тоже это противно, но она всегда меня пытается незаметно подразнить и рассказывает про программу беременна в 16,то началась как только мне исполнилось 16, я уже не знаю что делать, не гуляю с ними уже месяц, но дико одиноко, но терпеть их не хочу #дружба #дружба #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно что перестала видеться с ними, в идеале перестать общаться. Насчёт одиночества. Научись любить время на едине с собой, само собой хочется общения, для этого как раз достаточно просто быть социально развитым человеком и не бояться разговаривать , при данных аспектах гарантирую успех

#2

а что с одноклассницами своими не дружите? Они что далеко живут?

Гость
#3

Тоже были подобные подружки точнее один в один, только мы были одного возраста и что еще хуже учились в одном классе 🤦‍♀️ как школа кончилась со всеми попрощалась. Если ты в колледже то поищи подруг там, в кружках по интересам или типа того, ну или просто найди себе внеурочные занятия типа хобби и там с кем нибудь подружишься, всяко лучше чем терпеть таких подружек.

#4

Так это нормально совершенно, когда интересы людей расходятся. Тем более в подростковом возрасте разница существенная между вами.

Машуля
#5

Перестань общаться с ними🙏

Гость
#6

Тихо достаньте из презервативы из сумки,проткните их,а если забеременеют ,дразните из уже вы