Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может выбрать

между своей девушкой и своей подругой (мной), он запутался Вообщем! История такова. Я перешла как новенькая в 11 класс в другую школу и мне сразу понравился один мальчик. Со временем он сам начал общаться со мной, а так как он мне нравился я с радостью приняла его компанию. Но дело в том, что я узнала, что у него есть девушка. К слову, она живет где-то далеко, в другом вообще отдаленном городе, а познакомились они в лагере. И они встречаются на расстоянии. И он вроде как со мной обозначил границы дружбы, он постоянно говорил, что мы друзья, а я со временем тему эту начала поддерживать. Но как выяснилось, мы оба притворялись. Все это время, что я к нему чувствовала большее, чем дружба, оказывается, он тоже. Все замечали, что у нас странная «доужба» мы постоянно ходим вместе, у нас общение со флиртом , мы обнимаемся, лишний раз прикоснёмся друг к другу, мы идем со школы вместе, мы гуляем вместе, но ничего более не было. То есть девушке он не изменял. Но вчера он пишет, что готов расстаться с ней ради меня. Еле как я вытащила из него (он просто не хотел говорить прямо, хотя итак все понятно), что я ему нравлюсь и у него ко мне чувства. На что я ответила, что у меня к нему тоже что-то, кроме дружбы. Но я сказала, что он должен сначала разобраться с ней)) на что он сказал, что он запутался. Вот как на такое реагировать? Если он уже мне это написал, значит он готов был, наверное, что-то менять и что-то хочет со мной. Но вот вопрос, хочет он пока на двух стульях усидеть или как?) что вообще думаете по поводу этой ситуации? #отношения

Арина
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: