Гость
Статьи
Я довольно красивая. …

Я довольно красивая. но не разу не было отношений

мне почти 15 и не разу не было отношений, вообще не понятно почему

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это как раз понятно почему. Потому что в тюрьму за педофилию идти мужик не хочет.

Автор
#2
Афли

Это как раз понятно почему. Потому что в тюрьму за педофилию идти мужик не хочет.

причем тут мужик, ровесники или чуть постарше не вариант?

#3

Какие в жо пу отношения?!
Ребёнок ещё!

#4
Автор

причем тут мужик, ровесники или чуть постарше не вариант?

Если ровесник, то тогда не в тюрьму, а в колонию для несовершеннолетних. Хрен редьки не слаще.

Автор
#5
СОЛИСТ

Какие в жо пу отношения?!
Ребёнок ещё!

в наше время отношения в таком возрасте вполне приемлемо, конечно не так все серьезно как во взрослом возрасте

Автор
#6
Афли

Если ровесник, то тогда не в тюрьму, а в колонию для несовершеннолетних. Хрен редьки не слаще.

почему для вас отношения это сразу в постель..боже..

Гость
#9

Вы что называете отношениями?

Если в 15 лет не было интимной близости, то это нормально и даже хорошо.

Если никто не зовёт в кафе, то ничего страшного тоже, месяц май ещё не закончился.

Вообще, внешняя красота не всегда показатель.
К красивым парни как раз стесняются подойти.
В 15 лет со мной заговорила симпатичная одноклассница, а я растерялся и грубо говоря, сбежал. Струсил.
И, возможно, совершенно напрасно. Но это я понял только годы спустя.

Гость
#10
Гость

У мужжла сперма из ушей лезет.
И знакомятся они как раз для того, чтобы слить сперму в бабу.
Поняла?

А познакомиться не с мужжлом - возможно?

Гость
#11

автор,для начала в ютубе изучи видео - Рcп причины появления. Потому как ты пока молодая, наделаешь ошибок, тебя потянет на плохишей. А им ты на 1-2 раза и все, либо найдешь неликвид безработный. А став Рcп ты будешь третьим сортом и будешь скакать по МД таксистам

Гость
#13
Гость

ровесники? ахаха потом ее ровесник всем расскажет как накончал в рот ей и палец в попу сувал

Весьма вероятно. Одноклассник пятнадцати лет запросто может оказаться треплом и сочинить чего было и чего не было.
Вот поэтому важно правильно выбирать себе кавалеров и с кем попало не общаться.
А с другой стороны - как научиться правильно выбирать, если вообще не общаться?

Гость
#16

Какие отношения? Учи русский.

Гость
#17
Автор

почему для вас отношения это сразу в постель..боже..

Потому что твой парень тебя об этом попросит. А как же? У вас же всё серьезно. У меня были отношения 2 года. А теперь я его ненавижу потому что он оказался козлом

#18
Гость

автор,для начала в ютубе изучи видео - Рcп причины появления. Потому как ты пока молодая, наделаешь ошибок, тебя потянет на плохишей. А им ты на 1-2 раза и все, либо найдешь неликвид безработный. А став Рcп ты будешь третьим сортом и будешь скакать по МД таксистам

МД таксисты🤣🤣🤣

#19
Гость

Потому что твой парень тебя об этом попросит. А как же? У вас же всё серьезно. У меня были отношения 2 года. А теперь я его ненавижу потому что он оказался козлом

Да! Мужчины делятся на два типа: алень или кАзёл)))😄

Гость
#20
СОЛИСТ

Да! Мужчины делятся на два типа: алень или кАзёл)))😄

Вы себя к кому причисляете?

#21
Гость

Вы себя к кому причисляете?

КАзёл!
Бывшая так называла😂

Гость
#22

отношения - это регулярные сношения (секс)