Гость
Статьи
Дочь меня пугает

Дочь меня пугает

Здравствуйте. Моя старшая дочь (16 лет, 11 класс) начала меня пугать. А именно, начала смотреть разные документалки о различных трагедия. Но хуже всего то, что она под это засыпает! Включит новости о "хромой лошади", "трансвааль парк" или документалку о "фишере" и "чикатило" и спокойно засыпает. Покупает книги о суд мед экспертизе и детективы (хотя поступает на дизайнера), А когда произошла трагедия я в Москве (я думаю понимаете о чём я), рассказываю ей об этом, когда это только произошло, а она спокойно говорит "бывает". Скажите, с ней всё хорошо?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Леди
#2

Пусть сходит к психологу. Ну а вообще все мои знакомые такое читают и смотрят и я под тру крайм засыпаю. Не знаю почему это другие делают, но я привыкла с детства то метеориты падают то самолёты это всё по телеку крутят, а ты преспокойненько спишь. И вот как то привыкла под новостной трешак засыпать. Но а может у неё депресивный эпизод так как такая реакция на происходящее тоже была в этот момент. В общем, нужно сходить к специалисту и проанализировать всё состояние психологическое, так вам точного ответа здесь не дадут

Гость
#3

Сожги ее. Она ведьма.

Эльза
#4

Я могу объяснить как это работает. На самом деле, новости о страшных событиях успокаивают когда в твоей собственной жизни происходит какой-то сильно тревожный трэш. Так работает психика, то есть ты как бы смотришь на проблемы других и успокаиваешься что у кого-то еще хуже, у тебя еще не самый плохой вариант в жизни. Как-то так. Счастливые люди трэш о трагедиях не смотрят

Гость
#5

а вы давно с ней в церковь ходили? судя по всему на нее кто то влияние плохое оказывает, может бесы или даже сатана

#6

С ней плохо. В голове куча дерьма и злость на маму.
Если честно - был бы папа, он бы её так к стенке припечатал, что она моментально бы мозги переформатировала.
А теперь живи с этой дурой...

Гость
#7

Да боже, все с ней нормально, а вам успокоительное надо попить

#8

Женская версия Эдгара Аллана По растёт. Ну может быть душа в неё такая при рождении поселилась.

Гость
#9
Гость

а вы давно с ней в церковь ходили? судя по всему на нее кто то влияние плохое оказывает, может бесы или даже сатана

ХПХАХКХАХА САТАНА

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: