Гость
Статьи
Дочь пугает. Постоянно …

Дочь пугает. Постоянно танцует

Дочь стала совсем странной! Всегда, когда я её вижу,она танцует какой-то непонятный танец и смотрит прямо мне в глаза. Её взгляд в этот момент очень трудно описать. Становится страшно. Под нос в это момент поет какую-то иностранную песню. Что-то вроде dance dance dance.
Вчера вечером зашла к ней, было уже совсем поздно, время спать, а она танцует. Этот же танец танцует! Мне не по себе. Не знаю что делать. Может какие потусторонние силы в ней? Дайте совет, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
🤔
#2

Может, танец уэнсдей?
Ничего, пройдет. Любая мода проходит.

Носочек в горошек 🤍🤎
#3

Брызни на неё сначала Святой водой 💦 а потом брось чеснок 🧄 На всякий случай отойди на три метра, и жди результаты

Гость
#4

А папиндра хде? Удрал из дома, от двух полудурок?

Гость
#7

Извините, может,она что-то принимает? Как это постоянно танцует. Постоянно?!!!

Гость
#8
Гость

А папиндра хде? Удрал из дома, от двух полудурок?

Должен объедать если не🍭💗
Для поржать такои типа🍭💗

Гость
#9

Под Уэнсдей косит что ли?))

Гость
#10
Гость

А папиндра хде? Удрал из дома, от двух полудурок?

Да накажет вас Аллах за оскорбления! С какого-такого вы их называете полудурами? Если даже сбежал, то он поступил как сука, уж извините, если зачал, будь добр остаться. И это не мать одиночка вам пишет, а мужчина, хотя, думаю, вам всё равно.

Гость
#11

Сколько лет дочке? Если она входит в подростковый возраст, то скорее всего просто балуется. Мода такая, видимо, петь и танцевать как герои из фильмов и сериалов :)

Сашка
#12

Вы какая-то странная, peлигиoзнyтaя что ли? 😆😆😆
Не смотрели Уенсдей, даже тиктоков с танцем не знаете и мелодии этой? Не верю! Моей маме за 50, даже она знает эту песню и видела танец.

Лилу
#13

Конечно это наркотики. "снюс" это или на что там у малолеток денег хватает?
Не травка(от нее такого не будет

Тем более если взгляд такой)

А вы вообще между собой общаетесь?
Спросили почему она так себя ведёт?я бы вызвала скорую,здать кровь ,на наличие вещества..

Ocean
#14

Ахаха 😆
Автор, толстовато

Ocean
#15
🤔

Может, танец уэнсдей?
Ничего, пройдет. Любая мода проходит.

Конечно, это танец Уенсдей! Автор, приколистка))

Гость
#16

Сдайте её наконец в психушку и придумайте более интересные разводки. У людей фантазии 0

Гость
#17
Носочек в горошек 🤍🤎

Брызни на неё сначала Святой водой 💦 а потом брось чеснок 🧄 На всякий случай отойди на три метра, и жди результаты

У вас есть большое зеркало? Подведите дочь к зеркалу и посмотрите - отображается ли её танец в зеркале. Возможно она стоит на месте, а танец вам только кажется. Здесь явно что-то не так!

Гость
#19
Гость

У вас есть большое зеркало? Подведите дочь к зеркалу и посмотрите - отображается ли её танец в зеркале. Возможно она стоит на месте, а танец вам только кажется. Здесь явно что-то не так!

Это ещё не самый страшный исход! Вот подведёт она дочь к зеркалу, а там не то что танец, а сама дочь не отображается!

Гость
#20
Гость

А папиндра хде? Удрал из дома, от двух полудурок?

Я её папа, моя дочь сумашедшая как и маман соответственно.

Гость
#21
Гость

Я её папа, моя дочь сумашедшая как и маман соответственно.

У них, возможно, шило в попе. Вы туда не заглядывали? Посмотрите, пожалуйста. Вытащите. И они больше не будут крутиться как сумасшедшие.