Гость
Статьи
Раздражает странный …

Раздражает странный одноклассник

Я перешла в новый класс и сразу познакомилась с странными мальчиком. На уроках может шутить пошлые шутки, постоянно пытается показаться,что он самый умный хотя это не так. Ну я правду говорю он постоянно пытается всем повыпендриваться, что мы все глупые а он гений. Но самое тупое от него это дурацкие шутки из социальных сетей,который все уже слышали( он выдаёт их за свои). Когда сидела с ним за одной партой он постоянно прогонял меня со словами "кыш-кыш " будто я скатина какая-то.И однажды на истории учитель сказала, что в каком-то веке женщины много пшикались духами из-за того, что от них воняло, тогда этот гений сказала " Понятно тогда почему Алина(это я) так много пшикается духами." Просто сказал это на весь класс. Ну вот как избавиться от такого раздражение к человеку неужели я просто сликшом придирчивая?Ведь весь класс нейтрально к нему относится может я ошибаюсь?Неужели это и правда нормально?

Опрос
Я придирчивая и не понимаю шуток или он просто придурок?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуверенный в себе тип. Самоутверждается за счёт унижения других, чтобы поднять свою ущербную самооценку. На твоём месте , я бы зарядила ему в пятак за такие слова. Попробуй настроить весь класс против него и слить .

Гость
#2

> в каком-то веке женщины много пшикались духами из-за того, что от них воняло
Они и сейчас по этой причине пшикаются. Это ведь проще, чем научиться соблюдать гигиену.

Захария
#3

она влюблена
иначе не загонялась бы... Придурок и придурок...

Куб
#4

Автор, ни один вариант из опроса неверный :)
Да, вероятно, он просто придурок, который хочет казаться умнее, чем кажется, но поймите, за его желанием казаться умнее, скрывается большая неуверенность в себе. Чем больше вы обращаете внимание, тем ему лучше, вы реагируете, а значит его игра работает. Будьте спокойнее к нему, перестаньте реагировать и на каждую такую выходку - улыбнитесь и пожмите плечами. Вы увидите, как он будет из кожи вон лезть, чтобы задеть вас сильнее, а позже сдастся и найдет новую «жертву».
С другой стороны кажется, что вы ему просто тайком нравитесь :)

Гость
#5
Гость

> в каком-то веке женщины много пшикались духами из-за того, что от них воняло
Они и сейчас по этой причине пшикаются. Это ведь проще, чем научиться соблюдать гигиену.

Мы проходили средневековье в Европе тогда женщины вообще мылись очень редко толи во время крещения,рождения и свадьбы. Сейчас духи не только от неприятного запаха, но и просто вкусно пахнуть. Кстати сейчас ещё есть дезодоранты и иногда не получается помыться в школе. Я живу на юге России и здесь мне всегда жарко, так же я подросток и пот не самый вкусный аромат в такие жаркие дни могу мыться 3 раза в день, но всё равно не помогает.

Гость
#6
Куб

Автор, ни один вариант из опроса неверный :)
Да, вероятно, он просто придурок, который хочет казаться умнее, чем кажется, но поймите, за его желанием казаться умнее, скрывается большая неуверенность в себе. Чем больше вы обращаете внимание, тем ему лучше, вы реагируете, а значит его игра работает. Будьте спокойнее к нему, перестаньте реагировать и на каждую такую выходку - улыбнитесь и пожмите плечами. Вы увидите, как он будет из кожи вон лезть, чтобы задеть вас сильнее, а позже сдастся и найдет новую «жертву».
С другой стороны кажется, что вы ему просто тайком нравитесь :)

Ну я стараюсь не обращать внимание и у меня хорошо получается опыт с такими людьми уже есть. Просто всё равно так хочется что-то ему ответить из-за его поведения.

Гость
#7
Захария

она влюблена
иначе не загонялась бы... Придурок и придурок...

Кстати если честно я и правда задумалась почему меня это так раздражает и не испытываю ли я к нему что-то такое. К счастью нет не испытываю мне нравится другой человечек. Но такой вариант похож на какой-то роман.

Захария
#8
Гость

Кстати если честно я и правда задумалась почему меня это так раздражает и не испытываю ли я к нему что-то такое. К счастью нет не испытываю мне нравится другой человечек. Но такой вариант похож на какой-то роман.

Человечек?

Гость
#9
Захария

Человечек?

Или человек не знаю ещё.

Захария
#10
Гость

Кстати если честно я и правда задумалась почему меня это так раздражает и не испытываю ли я к нему что-то такое. К счастью нет не испытываю мне нравится другой человечек. Но такой вариант похож на какой-то роман.

романчик

Куб
#11
Гость

Ну я стараюсь не обращать внимание и у меня хорошо получается опыт с такими людьми уже есть. Просто всё равно так хочется что-то ему ответить из-за его поведения.

Представляю, но даже если будет такое большое желание, обратитесь к нему напрямую, мол «Слушай, Влад, мне честно уже не смешно и не интересно с тобой общаться, смени тему». Да, звучит слишком мягко и странно, но поверьте, когда человек слышит фразу, что он не интересен, это отбивает все желание контактировать.

Гость
#12
Гость

Мы проходили средневековье в Европе тогда женщины вообще мылись очень редко толи во время крещения,рождения и свадьбы. Сейчас духи не только от неприятного запаха, но и просто вкусно пахнуть. Кстати сейчас ещё есть дезодоранты и иногда не получается помыться в школе. Я живу на юге России и здесь мне всегда жарко, так же я подросток и пот не самый вкусный аромат в такие жаркие дни могу мыться 3 раза в день, но всё равно не помогает.

Согласен, подростки воняют ещё хуже взрослых баб. Да, это в католической Европе такое было (в России мылись), причём не только в Средневековье, но и в Новое время, когда, собственно, духи и появились. Надо отметить, что забивали вонь духами только аристократки, а подавляющее большинство такой возможности не имело и просто воняло. Женщины и сегодня очень нечистоплотны. Большая часть даже не в курсе, для чего нужна туалетная бумага.

> Я живу на юге России
Украина, что ль?

Гость
#13
Гость

Согласен, подростки воняют ещё хуже взрослых баб. Да, это в католической Европе такое было (в России мылись), причём не только в Средневековье, но и в Новое время, когда, собственно, духи и появились. Надо отметить, что забивали вонь духами только аристократки, а подавляющее большинство такой возможности не имело и просто воняло. Женщины и сегодня очень нечистоплотны. Большая часть даже не в курсе, для чего нужна туалетная бумага.

> Я живу на юге России
Украина, что ль?

Ну я оч редко встречала нечистоплотных женщин и нет не в Украине в Краснодарском крае

Предыдущая тема