Гость
Статьи
Ненавижу свое имя …

Ненавижу свое имя вплоть до слез

Мне 16 лет, очень давно ненавижу свое имя из-за его вычурности и сказочности, оно просто какое то кукольное и убогое, не могу представить чтобы так звали взрослого человека, девочку ладно, но взрослую женщину.. когда мама и папа так называют меня всю корежит, когда сказала им что мне это имя не нравится, довели меня чуть ли не до истерики своими криками, сказали чтобы я с ними не общалась, и что они меня знать не хотят, что делать?. #имя

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вырастешь до 18, сменишь, раз так не нравится. А какое имя у тебя?

#2

Сейчас не надо слез, все равно ничего не изменишь. Пока ты юная, носи свое кукольное имя. Исполнится 18 сходишь в загс и сменишь

Гость
#3

А что за имя?
Ариэлла или Матильда

Гость
#4

Поменяешь после совершеннолетия.

Гость
#5

Это не проблема, есть знакомый мальчик, который тоже не любил свое имя, до 18 лет представлялся другим именем, так что у него было его имя и официальное, потом просто поменял официальное имя и всё.

Гость
#6
Гость

Это не проблема, есть знакомый мальчик, который тоже не любил свое имя, до 18 лет представлялся другим именем, так что у него было его имя и официальное, потом просто поменял официальное имя и всё.

Ну как виктор Белан,на Диму

Гость
#7

вот она, судьба детишек, чьи мамаши ё.бнулись и поназывали их всякими Стефаниями, Илонами, Персиглидами и Кристабелями

девушка, потерпите, через пару лет имя смените, все поправимо, не расстраивайтесь!

Гость
#8

Ну смени имя и всё. Какие проблемы?

Гость
#9
Гость

вот она, судьба детишек, чьи мамаши ё.бнулись и поназывали их всякими Стефаниями, Илонами, Персиглидами и Кристабелями

девушка, потерпите, через пару лет имя смените, все поправимо, не расстраивайтесь!

Так она поменяет на имя ещё более чуднОе, чем ей дали родители. В телеграме в одной группе спрашивали малолеток (12-16 лет) как бы они назвали своих будущих детей и там они написали мегадебильные варианты: адель, сати, беверли, мишель. Так что ждите, скоро ещё дебильнее будут давать имена

Аноним
#10
Таня

Вырастешь до 18, сменишь, раз так не нравится. А какое имя у тебя?

Изабелла

Аноним
#11
Гость

А что за имя?
Ариэлла или Матильда

почти, изабелла

Гость
#12

Изабелла это о.уенное имя. Такое есть в реальности, просто в других странах более распространённое, чем в России. Его носят и нормально всё

Гость
#13
Аноним

Изабелла

Очень красивое имя и ассоциируется с взрослым напитком, вином сорта Изабелла.
И оно именно взрослое!
Должно хорошо сочетаться с отечеством. Не меняй.

Гость
#14

А твой молодой человек будет ласково называть тебя Бельченок. Приколно же!

Гость
#15

Твою усталость от такого редкого имени я понимаю, в то же время.

#16
Аноним

Изабелла

Красивое, кстати, имя. Мне нравится. Изабелла, Изабель. Изабель мне нравится больше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: