Гость
Статьи
Ненавижу свое имя

Ненавижу свое имя

я знаю, что тут много таких вопросов, однако настолько глупой ситуации еще не встречала (хотя, может, плохо ищу))
у меня имя Лидия, я несовершеннолетняя, соответственно сменить не могу, а мать категорически против. я бы дотерпела, наверное, но проблема в том, что я не могу даже произнести свое имя. не могу и все. учителя, когда знакомились я тупо молча сидела, даже не знаю как описать. ком в горле(?) просто не могу сказать и все! пыталась себя переубедить, мол, я такая в школе единственная, но это же еще хуже, я будто белая ворона((( слезы наворачиваются каждый раз, когда думаю о своем имени. это явно не норма. пыталась свалить не подростковый период комплексы все дела, но жить мешает, честно!!
что мне делать помогите пожалуйста псевдонимом моим не пользуются но на это наплевать как мне перебороть себя, чтобы я смогла уже нормально представляться??
честное слово лучше бы я машей была или настей, нежели с таким ужасным бабушкиным именем(( #имя

wellyxx
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

"Хорошая девочка Лида
На улице Южной живет"
Я. Смеляков.
Не имя красит человека...

Гость
#2

Прими своё имя, оно нормальное, мода ещё вернется) Это не имя давит на тебя, а твоя неуверенность.
Например, имя глафира - насколько красивым его можно назвать в плане именно привычности? А ничего, как-то

Гость
#3

Можно поменять, и чисто для родни будешь Лидия , а в остальным уже новое имя говори

Гость
#4

Успокойся на самом деле красивое имя 🌹👌просто комплексы ,если так будет дальше то лучше все таки поменять

донна Ослабелла
#5

Обалденное имя. очень благородное.
Права ваша мама, сама б так дочку назвала с удовольствием. Очень мне нравится имя Лидия. всегда оно нравилось.

⚪️
#6

До этого была похожая тема, только там девочке не нравилось имя Маша😂
Вы че все, исполнится 18 поменяешь имя, сложностей никаких нет
Моя знакомая уже раз 5 меняла свою фамилию