Гость
Статьи
Семья называет меня …

Семья называет меня толстой

здравствуйте. мне 15 лет, рост 168, вес 58. начиная с 12ти лет я постоянно слышу что я толстая. у меня не такой выраженный живот как у сверстниц, нету выражнных мышц. просто живот да живот.. я сутулая и возможно, эта проблема отсюда..
по маминой линии все довольно стройные. она вообще была моделью и фигура у неё отличная. а вот по стороне отца все женщины были полненькими. мои бабушка и тетя с формами, и у них у всех круглое лицо с выраженными щеками.
основные слова идут от моего отца, сейчас уже не так часто. но его слова подхватили два брата близнеца и постоянно когда они видят меня, они называют меня толстой, жирной и свиньей. они постоянно кривляют моё лицо, надувая щеки. на мой день рождения один из них написал худеть на открытке. я просто тогда начала плакать. даже сейчас плачу когда пишу.
когда мне было 4-6 лет, когда я была совсем маленькой у меня были щечки как и у всех детей. а с 7 по 11 у меня было лицо, будто бы утонченное к подбородку. я совсем не знаю почему. и как же мне хочется снова иметь худое лицо.
где то год назад у меня был период, когда я сидела на диетах, следила за калориями и всячески пыталась себя сдерживать. иногда делала тренировки на живот. у меня часто темнело и всё такое. сейчас я стараюсь не думать об этом, но иногда появляется желание снова начать это делать. я помню как я блевала, ведь уже не знала как можно избавиться, от того что я съела.
скажите пожалуйста, есть ли какие то способы убрать большое раздутое лицо и улучшить тело? я слышала, что можно подсушить его и тогда более выраженными будут мускулы. я хочу подкачать ноги и живот. так же спину, чтоб как то убрать сутулость. а ещё, можно ли как то уменшить ляжки и в целом ноги, сделать их более тонкими?
спасибо большое что прочитали это..

Reira
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой отец идиот и братья тоже. У тебя нормальное, здоровое соотношение роста и веса, подрастёшь ещё и фигура гармонизируется. От сутулости надо избавлятся, иди на танцы или в спорт, который тебе нравится. Самооценку поднимать, тогда такие тупые комментарии от самых близких тебя не ранят.

Гость
#2

Так щеки в нижней части растут как раз от блева, это лимфатические жидкости приливают к слюнным железам, расположенным в нижней части щек. У всех булимичек щеки в нижней части отекшие, я давно заметила. Просто не блюй больше, не ешь соленое месяц, чтобы отеки спали. Вес 58 нормальный при твоем росте, просто если папаша привык к фигуре твоей мамы, то ему твоя кажется полнее нв ее фоне. Не обращай на это внимания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: