Гость
Статьи
Я нежеланный ребёнок у …

Я нежеланный ребёнок у родителей

Здравствуйте.Не знаю как даже реагировать и принять что я нежеланный ребёнок в семье.Мне 15 лет, родители в разводе и у них есть свои любимые люди.Вчера я завела разговор с мамой и она мне в лицо сказала что не хотела меня и что я нежеланный ребёнок.Я это знала,так как отец ко мне холодно относится.Мне очень обидно что мне так в лицо сказала это мама которую я очень люблю.Так причём у меня сейчас депрессия.Я чуть ли не каждый день плачу.Родители мне в лицо говорят что я думаю только о себе и что мне нужно перестать так делать.Я не могу понять почему меня не любят родители и я даже просила их со мной сходить к психологу но они промолчали.Я просто не знаю что мне делать и как воспринимать слова мамы #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете им смело передать, что у вас к ним взаимные чувства. Пусть свое наследство в виде дилдо оставят себе.

а где скрипач? какой скрипач?
#2

родителей не выбирают. тебе надо готовиться ко взрослой самостоятельной жизни, в которой ты будешь жить отдельно. и ты ее заполнишь искренне любящими тебя людьми

Яяя
#3

Не всем людям везёт с семьей, родителями. Но мы можем приобрести себе семью в виде наших друзей, любимых. И кстати родители однажды умрут, а друзья и муж останутся с вами. Поэтому не отчаивайтесь, вся жизнь впереди, думайте как прожить её с пользой для себя)

Гость
#4

Из нелюбимых детей могут получиться либо неудачники, либо самые стойкие люди, если только они нюни подберут.
Интересно, что суждено тебе...

Гость
#5

Бедный котёнок..
Ты не виновата и заслуживаешь любви
Вот такие взрослые бывают, которые совсем не взрослые, они сами еще подростки по уму, многие инфантилами остаются на всю жизнь, это Тебе с ними не повезло, многим противопоказано иметь детей им лишь бы спариваться..
Помни, главное Бог любит тебя, будут любить и другие люди, в мире много одиноких сердец..
Обнимаю. Все будет хорошо❤🙏