Гость
Статьи
Дочь не хочет делать …

Дочь не хочет делать уроки

так получилось, что моя дочь заболела. орви. температура 37,6. я считаю, что это вполне нормально, чтобы делать уроки. а она лежит просто так, может книгу почитать какую. но не уроки. учится приемлемо, за 5 лет учебы никогда не было оценки 4-3-2 за четверть/год. как заставить делать дз во время болезни?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ребенку спокойно поболеть!

Гость
#2

Вы такая умная, неужели сами не придумаете как заставить? )

Золотая Рыбка
#3

Не переживайте! ОРВИ долго не длится. Поболеет несколько дней, затем примется за уроки.
Она же на пятёрки учится. Не отстанет. Не заставляйте!

Гость
#4

Маманя вы в своем уме? Ребенок болеет,не зря врачи прописывают постельный режим! Дайте набраться сил!

#5

Учиться приемлемо - это на одни пятерки?😃

Алексей
#6

Ну так отлупите её. Метод кнута и пряника.

#7

Могу поработоть учитилем

Облачко
#8

Оставь дочь в покое и не лезь к ней с этими тупыми уроками и учёбой, она же болеет ептвуй мать! Что ты за мать такая если тебя волнует только 5 она получит в сраной школе или не т! Школа не даёт знаний вообще если ты не в курсах и этот красный диплом сейчас нахрен никому не нужен, связи нужны и удача! Хорошо относись к своей дочери и оберегай, помогай ей, а то потом вырастет и в 18 лет уедет от тебя, послав тебя на хрен!

Гость
#11

Пусть сначала выздоровеет, а потом выпороть для общего развития.

Гость
#12
Гость

Пусть сначала выздоровеет, а потом выпороть для общего развития.

Выпороть негодницу нужно обязательно! Ремень сразу приготовьте. И дочери покажите и скажите, что будете её пороть этим ремнём по попе, когда она выздоровеет! Я думаю 30 раз ей будет в самый раз! Потом поставьте её в угол на колени на крупу! Часа на два! Без нижнего белья и без трусов! Чтобы знала, как маму не слушаться!