Гость
Статьи
Паралич или паническая …

Паралич или паническая атака?

Здравствуйте, хотела бы поделится своей проблемой, возникшая около полу года назад. Я Анастасия, мне 15. В общем, возникли проблемы со сном. Несколько раз в неделю, а то и месяц, когда я пытаюсь заснуть, окутывает дикий страх, а когда закрываю глаза и пытаюсь заснуть-дрожь по телу. Бывает, будто бы с этой дрожью голова кружится. После чего, я либо просыпаюсь, либо мне снится, что я «якобы» просыпаюсь. Хотя, это не так. Это как сон, в котором я пытаюсь проснуться. И, вот, каждый раз есть ощущение, мол-«да, я проснулась и это не сон». Но это лишь иллюзия… бывает, что когда мне «снится», что я якобы просыпаюсь, так же, происходит что то странное. То я мать с ноги долбанула, то упала и ничего не могла сказать. Но, это опять же таки сон. Это похоже на паралич, или паническую атаку. Я не знаю, что с этим делать… возможно, это на фоне стресса, ибо я не из самой благополучной семьи…кто знает, что это? Как с этим справиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз. Любой терапевт пропишет успокоительное. Через 10 дней будешь человеком.

Гость
#2

хочется вам сказать , что у вас на фоне нервов и усталости, вот такое вот творится. Вам нужно пару дней поспать хорошо, и все наладится. + Витамины пропейте. Может магне б 6 , лишним не будет. А так, тебе тяжело сейчас, но думай о хорошем, это пройдет, несколько лет пройдет, все круто изменится в жизни. Главное переждать и не поддаваться панике и плохим привычкам.

Елизавета
#3

ну снится те эта ересь и че
ну скучно да а зачем на этом зацикливаться

#4

Витамины надо пить и подушку поменять. Сонный паралич знаю, это неприятно но достаточно повернуться на другой бок.
А панические атаки испытала недавно. Это вообще другое.

#5

Панические атаки не во сне, это когда кажется что душа иж тебя выходит, ты отключаешься, мозг сжимается, сердце останавливается. Как-то так. Я сначала думала что умираю и шевелиться боялась. Потом почитала что это такое и теперь проще отношусь. Если уснуть, то как раз никаких панических атак не будет

Ром
#6

Ни то ни доугое,панические атаки это про другое. Сонный паралич это когда мозг проснулся,а тело нет,т е тебе не кажется, а ты реально уже видишь не сон,но не можешь шевелиться и по факту заперт в своем же теле. А тебе кошмары снятся, несколько раз такое было. Обычно помогало то что подмечала какие-то мелкие детали которые не совпадали с моим реальным окружением и в этот момент просыпалась

Гость
#7

Добро пожаловать в клуб
.Это сонный паралич. Те, кто пишут не он, видимо не испытывали. Он почти всегда сопровождается галлюцинациями. У меня так начиналось, и шла в другую комнату, и падала, и боль чувствовала. Конечно на фоне стресса. Повернуться на бок и проснуться нереально. Терпи, не поддавайся панике, знай, что через некоторое время все равно отпустит. Старайся не засыпать на спине, на боку случается реже. Удачи и поменьше нервничай! Береги себя

Та ещё штучка
#8

Сонный паралич ,делай так положи под матрац в области подушки ножницы,и пропей капли Зеленина и Магний В6.Читаймолитву Отче наш в момент паралича.Если не пройдет,сделай отливку свинцом сама себе (своё фото положи под кастрюльку с водой в которую бушь выливать свинец)есть техники отливки видео в интернете.Только соблюдай правила! безопасности!что б не обжечься,очки перчатки.Обычно 3 отливки и все уйдет.Удачи.

Та ещё штучка
#9
Та ещё штучка

Сонный паралич ,делай так положи под матрац в области подушки ножницы,и пропей капли Зеленина и Магний В6.Читаймолитву Отче наш в момент паралича.Если не пройдет,сделай отливку свинцом сама себе (своё фото положи под кастрюльку с водой в которую бушь выливать свинец)есть техники отливки видео в интернете.Только соблюдай правила! безопасности!что б не обжечься,очки перчатки.Обычно 3 отливки и все уйдет.Удачи.

Капли Зеленина только на ночь а Магний В6 днём по инструкции.Ознакомься с противопаказаниями сначала-это важно!.В инструкциях к препарам все есть.Лучше в инете сначала почитать противопаказания и побочки.А потом уж решать покупать тебе их либо нет.

Ром
#10

Вы вообще все в кучу смешали,праведное с грешным. И церковь, и херомантию и препараты

#11
Ром

Вы вообще все в кучу смешали,праведное с грешным. И церковь, и херомантию и препараты

А рецепт один - крепкий ***!☝💯

#12
Та ещё штучка

Капли Зеленина только на ночь а Магний В6 днём по инструкции.Ознакомься с противопаказаниями сначала-это важно!.В инструкциях к препарам все есть.Лучше в инете сначала почитать противопаказания и побочки.А потом уж решать покупать тебе их либо нет.

К_уй!✋🤗

#13

Рассмотрите тему осознанных сновидений. Возможно в вас просыпается сталкер. Или почитайте про астрал, чтобы не путать

Елизавета
#14
Ром

Ни то ни доугое,панические атаки это про другое. Сонный паралич это когда мозг проснулся,а тело нет,т е тебе не кажется, а ты реально уже видишь не сон,но не можешь шевелиться и по факту заперт в своем же теле. А тебе кошмары снятся, несколько раз такое было. Обычно помогало то что подмечала какие-то мелкие детали которые не совпадали с моим реальным окружением и в этот момент просыпалась

ой мне страшно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: