Гость
Статьи
Что делать если спалил …

Что делать если спалил одноклассника училелям?

Возможно кто то осудит, кто то поддержит, но я правда растерялась и не знала что делать. Сегодня на английском однокласник(1) подкинул мне что то в портфель со словами "положи к себе хорошо?" я даже не подумав согласилась и не посмотрела или спросила, т.к была занята разговором с подругой. Позже, на перемене вспомнила и решила посмотреть что там. В итоге даже не поняла что это. "Прямоугольная железная коробочка с кнопками". Я решила забить и отдать после уроков. Вот лы сидим на литературе, и в класс влетает учитель(1) с учеником (3) и спросил "кто из них?", ученик (3) подошёл к ученику (2) и сдал его. Тут учитель(2) по литературе, а в частности наш класс.рук спросила что у чему, на что ей ответили что кто то курил в туалете "вейпы?" (или как их) тут до меня дошло что к чему, и что я возможно тоже соучастник. У меня аж руки затряслись. В итоге почти ничего у ученика(2) не нашли, кроме каких то запчастей, но его поймали с паличным и заставили писать объяснительную и родителей в школу. Позже все учителя вышле, а я бего за ними. У меня тряснись руки и слёзы ручьём. В итоге я отдала учителю это устройство и сказала что мне его отдал ученик(1). Его куда-то повели. Все ушли домой т.к последний урок, а его я не видела. Я не представляю что делать дальше. Я его до ужаса боюсь, а мне с ним ещё до 11-го класса сидеть....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В багрила пацана 😀😀😀

#2

🐀

Гость
#3

Он теперь, когда со школьной зоны по УДО откинется, порешит тебя!

Гость
#4

Не надо было его сдавать учителям. А сейчас расскажите все родителям, пусть подумают, как Вас защитить. Старайтесь не ходить одна. Имейте при себе диктофон наготове и на всякий случай шокер.

Гость
#5

Теперь родителя 1 и родителя 2 в школу вызовут.

Гость
#6

в аду вас ждет отдельный котел в виде вейпа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: