Гость
Статьи
Электрошокер

Электрошокер

Мне 15, если я на вайлдбериз электрошокер закажу, мне его в пункте выдачи отдадут?
Троллей прошу не писать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть китайский, за 750 покупался, а толка с него мало

Гость
#2

Спроси это у продавца. Иногда под названием электрошокер продают детские игрушки которые могут не шокировать, а максимум - пощекотать. Если продается такое - отдадут.

Гость
#3

Зависит от модели. Слабый отдадут.Если что-то более менее серьёзное то скорее всего нет.

Гость
#4
Гость

Спроси это у продавца. Иногда под названием электрошокер продают детские игрушки которые могут не шокировать, а максимум - пощекотать. Если продается такое - отдадут.

Нормальный шокер 5 косарей стоит.
А у меня это фонарик+аккумулятор+шокер, из металла

#5
Гость

Спроси это у продавца. Иногда под названием электрошокер продают детские игрушки которые могут не шокировать, а максимум - пощекотать. Если продается такое - отдадут.

Игрушка на алике стоит 198 рублей. А это 800 рублей фонарик+шокер я не думаю что он прям очень сильный, ну не убьешь же им. Просто я где-то читала что только с 18 лет можно купить, поэтому и спрашиваю

Гость
#6
Просто прохожий

Игрушка на алике стоит 198 рублей. А это 800 рублей фонарик+шокер я не думаю что он прям очень сильный, ну не убьешь же им. Просто я где-то читала что только с 18 лет можно купить, поэтому и спрашиваю

Если ты его оплатила и с тебя не просили подтверждения возраста, значит это и есть условно игрушка с Али: они покупают его за 198 на Али, продают тебе за 800 и 602 оставляют себе.

#7
Гость

Если ты его оплатила и с тебя не просили подтверждения возраста, значит это и есть условно игрушка с Али: они покупают его за 198 на Али, продают тебе за 800 и 602 оставляют себе.

Ну вообще я думаю на али и надо заказывать, там тоже есть не только игрушки, но и вроде как настоящие с зарядником и всеми делами. Просто на али по любому отдадут, потому что там непонятно что внутри, там все упаковки одинаковые, а на вб понятно что внутри, потому и возник такой вопрос, могут и не отдать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: