Гость
Статьи
Я начала слышать как …

Я начала слышать как мои родители занимаются сексом.

Я СЛЫШУ КАК МОИ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ПРИ МНЕ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Хочу с вами поделиться моей проблемой.Месяц назад я начала слышать как мои родители занимаются сексом в ванной.Моя комната находится …

389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Постарайтесь выбрать стратегию, которая оградит вас от невольного свидетельства: выходите из квартиры в дневное время, включайте музыку так, чтобы перекрывала звуки. Короче, заботьтесь о себе, раз родители по неведомым причинам этого не делают (конечно, это зона их ответственности)

Гость
#314

Я видел как они под одеялом сексили просто сосала член

Гость
#315

У меня такая же проблема. Они всегда занимаются сексомвчера мать так стонала, что я даже это записала на диктофон. Я даже не знаю, откуда я знаю это слово - секс. Я тоже каждый день плачу, и я не знаю, как тебе помочь.

Пон
#316

У меня они занимались на глазах у меня началась паническая атака и еще я не могла не сказать нечего...
Мой тебе совет директоров представь в голове любимую песню и вообще что тебя радует. Я спасалась только так💗понимаю тебя...

Гость
#317

Короче необращай внимания, включимузыку в наушкиках, посмотриютуб или еще стото там, илипоиграй в игры, яс этим сталкивался. В первый раз конда я услышая я прикрывал уши руками, и немного подкшкой меня так бесило но я привык недавно они этим занимальсь, такчто нечкго сьрашного.

Гость
#318
Гость

У меня такая же проблема. Они всегда занимаются сексомвчера мать так стонала, что я даже это записала на диктофон. Я даже не знаю, откуда я знаю это слово - секс. Я тоже каждый день плачу, и я не знаю, как тебе помочь.

Прочитай мое сообщение там есть мои методы.

Гость
#319
Пон

У меня они занимались на глазах у меня началась паническая атака и еще я не могла не сказать нечего...
Мой тебе совет директоров представь в голове любимую песню и вообще что тебя радует. Я спасалась только так💗понимаю тебя...

Короче необращай внимания, включи музыку в наушкиках, посмотри ютуб или еще что-то там, или поиграй в игры, я с этим сталкивался. В первый раз когда я услышал я прикрывал уши руками, и немного подушкой меня так бесило но я привык недавно они этим занимальсь, так-что нечего страшного.

Гость
#320
Гость

Я тоже когда это слышу, я плачу. Постояв бы на нашем месте, ты бы тоже заплакал(а), потому что когда ты понимаешь , что происходит что то нехорошее и то что тебе неприятно, ты начинаешь плакать. Думаю любой ребёнок с 10-17 лет заплакал бы... Особенно когда родителям пофиг на то, что ты в соседней комнате и их хорошо слышно.

так 10 или 17 лет разница я думаю есть

Гость
#321

У меня тоже самое но хуже, они у меня за стеной в комнате занимаются,
Мне 1 и думаю в 14 ты можеш скачать, что ты знаешь что такое "секс" Родители поймут и небудут ругать, так как все дети начнут это делать с 18 лет

Гость
#322

У меня родители занимаются сексом много раз я знал в 8 лет я увидел что они делают

Гость
#323

То-есть,ты тут жалуешся ,что они 2 раза в неделю это делают,ты плачешь,потому что всё слышишь.А никого не смущает то,что я с 5 лет уже это слышу,моя психика просто разрушена,я становлюсь агрессивной,постоянно на всех срываюсь.Да,раньше они делали это по ночам,не особо часто я слышала,но сейчас когда мне слава богу 14 лет,они это делают в любое время,каждый день да иногда и по 2 раза в день.Их ни капельки не смущает тот факт,что я могу всё слышать.Они часто делали это вечером,забирали у меня телефон на ночь,думали быстрее усну,но я сопротивлялась.Включали на всю телевизор и начинаои чпокаться.И я каждый раз это слышала,это просиходило каждый день вечером.Потом они стали наглеть,могли по утрам это делать.Если они делали это часов в 6,то иногда я спала и не слышала,а иногда просыпалась.А теперь они умудряются это делать даже когда знают,что я не сплю.Обычный выходной,я сплю др 10-11.Понятное дело к 10 я уже начинаю пробуждаться и не спать,а просто валяться и они думая,что якобы я сплю,берут и чпокаются.И теперь у меня есть страх,я боюсь спать.Да,самый тупой страх.Я не могу нормально спать,либо же они вечером чпокаются пока я в телефоне сижу,либо же я не могу по утрам норм выспаться,потому что они чпокаются и я просыпаюсь,а слушать это не могу,мне уже надоело.И поговорить не могу об этом.Потому что их ответы могут быть только такими: маленькая ещё,часто убегают от ответов,а папа всегда становится агрессивным и орёт.Я столько раз им намекала,а они как об стенку горох.Извините пожалуйста,мне просто нужно было высказаться...

Гость
#324

кайфуй

Гость
#325
Гость

Уважаемая девушка, пусть ваши родители занимаются сексом, секс продлевает жизнь. Дай Бог им здоровья. И вам уже давно пора тоже заниматься сексом, вы кому свою девичью честь бережёте. Ляжь под кого-нибудь и ты поймёшь что это очень прекрасно

и по вашему это нормально? она ребенок! это не нормально по отношению взрослого человека к ребенку темболее 14-ти летней девочки,возможно это и прекрасно но не когда ребенок за стеной и слышимость очень хорошая.

Гость
#326
Розалинда

При вас - это когда вы находитесь в той же комнате.

А плачете-то вы почему каждый раз? Вы считаете, что вас это унижает?

а что вам кайф будет от этого?

Гость
#327
Гость

Уважаемая девушка, пусть ваши родители занимаются сексом, секс продлевает жизнь. Дай Бог им здоровья. И вам уже давно пора тоже заниматься сексом, вы кому свою девичью честь бережёте. Ляжь под кого-нибудь и ты поймёшь что это очень прекрасно

14 лет давно пора заниматься этим?! Вы сдурели?! Это ПОДРОСТОК! А вдруг забеременеет? И опять же это неумелые подростки они легко навредят друг другу как морально, так и физически! Я просто в шоке! Не дай бог чо бы у вас были дети я им сочувствую!

Гость
#328

*** ну скажи им ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ если они спросят что делать? Скажи им ХВАТИТ СКУЛИТЬ В ВАНОЙ.

Костя
#329

Танюша, привыкай.Они взрослые люди. Скоро сама начнёшь этим заниматься

Гость
#330
AlexDis

Автору очень сочувствую. Раз мама не хочет слышать то поговори с папой.
Либо собери обоих родителей и спроси любят ли они тебя? И после начни разговор на эту тему. После того как они скажут что любят тебя, они уже не могут задумываться только о себе.
Если ты им не скажешь, то они не перестанут. Есть такие люди которых возбуждает мысль на то что их слышат, учитывая моменты разговора которые ты описала, я уверена они из этого типажа.
Если у тебя есть храбрость то думаю с родителями надо быть жоще, они должны понимать что в твоем возрасте ты уже не ребенок.
Вообще мне сложно дать совет под каждый вариант действий. Поэтому если ты захочешь принять серьезные действия, то я могу тебя поддержать. Или подсказать ход действий. У самой такое было и я понимаю как это не приятно, но твои родители переходят черту так что дело надо брать под контроль.

дайте пожалуйста совет, как только вижу что они вечером закрываются в соседней комнате, мне мерзко и начинается паника, страх, отвращение. как им утром в глаза смотреть? мне к слову 14 лет и они делают это редко (и слава Богу), но я просто не могу. в такие моменты испариться хочется, раньше хотя бы ждали пока усну, прошлым летом их стало на все п**** и они просто стали открыто это проявлять.

Гость
#331

Понятно всё с вами

Гость
#332

У меня тоже самое и мне 10 лет

Мне 57 лет.
#333

Следует подрасти и понять, что ты плод таких утех. Более, после того как выйдешь замуж, тебе понравится регулярный секс... И тут муж уезжает в длительную командировку. А ты как кошка во время гона начинаешь лезть на стенку. И вот тогда до тебя дойдет, что секс, как коленный рефлекс. Ты не желаешь, а это происходит мимо твоей воли. Этого требует организм. И в 20 и в 30, а у некоторых если повезет, и под 70.

Милфа
#334

Я тебя понимаю, это так раздражает, особенно когда пытаешься уснуть...

Гость
#335

Присоединись к ним

Гость
#336

Я понимаю какого это я каждый день это слышу!когда я маме это сказала....она сказала что не надо подслушивать,и то что я сама виновата,это очень обидно...

Гость
#338
Милфа

Я тебя понимаю, это так раздражает, особенно когда пытаешься уснуть...

Кошелек не проспите, в ваше положение нужно быть внимательным

Санечка💋
#339
Гость

Какие ваши родители молодцы, что занимаются сексом. А вы деточка, когда подрастёте пойте, что секс-это прекрасное состояние души, и вам уже 14 лет!!!! Сходите погуляйте и не мешайте родителями и тем более не смейте им говорить, что слышати их стоны..

Вы в своём уме?если бы вы в детстве услышали стоны мамы что бы вы чувствовали?не думаю что прыгали бы от счастья.

Санечка💋
#340
Гость

Я понимаю какого это я каждый день это слышу!когда я маме это сказала....она сказала что не надо подслушивать,и то что я сама виновата,это очень обидно...

Тоже самое (

Гость
#341

Моя мама занимается сексом с моим отчимом! Если бы она с моим папой , то мне бы было всё равно!Прикол в том что мы живём все в 1 комнате. Ограждает только шкаф. Так противно слышать стоны.Или как мама сосет , а потом чуть ли не захлёбывается в конче

#342
Татьяна04

В том то и дело,что ночью они этим не занимаются!В ванной вечером,не поздно.Как раз тогда,когда я делаю уроки,или сижу в телефоне.Я пробовала вставлять в уши наушники,включала музыку на сильную громкость,но звукоизоляция настолько плохая,что даже в наушниках с громкой музыкой я слшышу всё,что происходит в ванной

Совет мужчины и отца дочки, правда пока 10 лет - так предложи им сделать ремонт в хате и акцентируйте внимание на звукоизоляции трахательного помещения ) без шуток.
Плюс можно как нибудь невзначай в один из вечеров не сидеть и плакать, а пойти из скворечника именно тогда, когда надо и на выходе громко и отчётливо сказать: "пап, мам, я пошла погулять, а вы развлекайтесь. хорошего вам секса!" и уходи.
хатка сколько комнат ?

Гость
#343

Автор в это ситуации вы правы. Надо боротся за свои права. Это означает, что если они занимаются сексом это из личное дело они взрослые люди но почему вы должны от этого страдать. Тут есть 2 пути 1. купит беруши и затыкать себе уши. Только не удобно можно будильник не услышать. 2. вариант поговорить с одним из родителей кому больше доверяете. Что вы всë слышите не по своей воле, понимаете и и не против из полвой жизни но только не в вашем присудствии. Я тоже слышала сек своиз родителей. Моя конота находилась за стенкой. И я всё прекрасно слышала, что происходит в соседней комнате. Но это продожалось недолго. Т.к. позже мы купили другую кварттиру там моя комнота находилось через комнату от родителей. И все эти ночные стоны и поскрипывание постели родителей я больше не слышала.

Гость
#344
Гость

А ещё есле вас это смущает и вы не привыкли то надевай наушники, включай музыку
Закрывай дверь свою плотно
Или же по возможности просто уходи из дома
Прогуляйся где нибудь, это поможет сама так делала
Желаю тебе удачи❤️

Ни чего страшного,встречался с разведенной остался у нее на ночь,водной комнате моей спала ее младшая сестра,ночью когда марафон набирал обороты,заметил ее сестру стоявшую унашей кровати:,,у вас презик есть?", ,,если что у меня есть в запасе ,да ещё подложите что нибудь под *** ,чтоб пятна на простыне не оставались"

Гость
#345
Гость

Ни чего страшного,встречался с разведенной остался у нее на ночь,водной комнате моей спала ее младшая сестра,ночью когда марафон набирал обороты,заметил ее сестру стоявшую унашей кровати:,,у вас презик есть?", ,,если что у меня есть в запасе ,да ещё подложите что нибудь под *** ,чтоб пятна на простыне не оставались"

И пришлось тебе, бедолага, двух дам е.б.а.т.ь? Сил хватило, дамы остались удовлетворенны?

Гость
#346

Привет, такая же проблема. Я не заню как им сказать что при мн это делать не надо. Только что их застукала, и меня это так достало что я разозлилась и сказала можно потише?

Гость
#347

Это какая-то больная история по Фрейду. Ребёнок ревнует обоих родителей. Ему кажется что они не имеют права. Но это не имеет никакого отношения к нему

Гость
#348
Гость

В переходном возрасте, конечно, очень завидки берут по отношению к тем, у кого это есть, я хорошо это помню. Но плакать всё же лишнее.

У меня это не вызывало желание тоже заниматься этим, у меня было жуткое отвращение и я не могла спать. Помню как плакала ночью, эти моменты дали о себе знать позже

Настёна
#349

ты безусловно права. очень омерзительно, что родители знают, что ты все слышишь и все равно плюют на это. мои в свое время делали так же. прекрасно понимаю тебя. в моей ситуации разговор с матерью не помог, в ответ получила только оры и крики о том, какая я невоспитанная, что говорю об этом ей. попробуй намекнуть ей, что в ванной очень плохая шумоизоляция.

Гость
#350
Гость

Хочу секса

Го

Гость
#351

Солнышко, конечно же ты права боже мой... плакать хочется, когда такое слышишь.. заинька... держись.. Вот они традиционные ценности...

Гость
#352
Мано́на Дидонова

А может там ***? вот и завидует, тоже хочет, а его не берут к себе в компанию.

😉

Гость
#353
Гость

Дура, зачем ты плачешь, тебя бесит что твоим родителям классно? Да, то что они громко и при тебе это делают то плохо но зачем ты плачешь? Ты че ку-ку?

вы ***?

Гость
#354

Треш,у меня щас родаки за стенкой занимаются сексом.
Мне тоже не очень

Гость
#355
Варварка=)

может они занимались этим ещё раз, пока вы гуляли....захотелось ещё. подумай о том, что твои родители так близки, порадуйся за них. пусть в твоей жизни тоже появится такой человек, с которым ты будешь так долго близка !!! пойми их тоже, наверное площадь квартиры не такая большая , чтобы делать это незаметно и не слышно. включай музыку т отойди от этого всего.

иди *** *** блять

#356

Это всего лишь процесс взросления, а родители, если и провинились, то совсем немного. Можно пару раз в неделю в это время пойти куда-то погулять. Не часами же они там занимаются, тем более в ванной, там же неудобно. Просто твое тело достигло половой зрелости и теперь всю оставшуюся жизнь тебе надо будет с этим жить.

Бабайка228
#357
Гость

Такая же ситуация, аж бесит 😔, тоже плачу

Я тоже... Пишу в 3 часа ночи.... Сплю и слышу разговор...
Мама-кончи на меня
Папа-ок щас закроем дверь
А вчера.....
Папа-давай займемся сексом?)) пока он спит
Мама-давай
Слышу как мама стонет и ах ох приходит сюда мокрая вся и говорит пойдём спать? Я отказываюсь они дальше занимаються сексом.....

Гость
#358

Я считаю, что ты абсалютно права. Я думала, я одна такая. Боже, как я хочу себе такого друга, у которого тоже самое. Моим родителям тоже на меня всё равно. Их не волнует, что я слышу как они этим занимаются, им плевать на мою психику. Они громко даже рядом со мной шутят свои пошлые шуточки, шепчутся даже при мне. Я ещё с двух лет это начала слышать. Это тоже по 2 раза в неделю до сих пор. Я на следующий день не могу с ними разговаривать, я рыдаю из-за того, что им плевать на то что я все слышу, плевать на мою психику. А они, как и у вас, наоборот весёлые , целуются, обнимаются, у них все прекрасно. А я-никто. И рыдаю я минимум 8 раз в день. У меня даже начались какие-то галлюцинации: каждый раз когда я сижу в своей комнате или пью чай, даже днём мне слышатся эти стоны. Боже, у меня даже руки очень дрожат. Я понимаю, что заниматься этим это нормально, но то что они занимаются этим, зная, что я всё слышу, это ужасно! У меня просто депрессия! И я даже ни с кем этой проблемой поделиться не могу, потому что ни у кого этой проблемы не было и нет. И только у вас эта проблема , что мы не просто стоны слышим, но и нашим родителям все равно на то, что мы все слышим или видим. Например, они только мне сказали"Спокойной ночи" и сразу же начали этим заниматься, и стонают очень громко. И когда я была маленькой и спала с ними на кровати, они этим занимались, трясли афигеть как сильно кровать, громко произносили эти ужасные звуки. Даже в первом классе когда я спала посередине, они этим занимались ! Я даже задумалась: а они меня точно любят? Вообщем, вы- единственный человек, у которого такая же проблема, точь-в-точь. И я не знаю как с этим справляться. Я уже очень много читала в интернете, все ерунда, у всех только одна проблема-что они слышат стоны. Но у меня не только это, моим родителям же наплевать на то, что я всё слышу и вижу. Пожалуйста, помогите, я не такая уж и взрослая, мне это ещё оочень долго терпеть...

Гость
#359

Я считаю, что ты абсолютно права. Я думала, я одна такая.Моим родителям тоже на меня всё равно. Их не волнует, что я слышу как они этим занимаются, им плевать на мою психику. Они громко даже рядом со мной шутят свои пошлые шуточки, шепчутся даже при мне. Я ещё с двух лет это начала слышать. Это тоже по 2 раза в неделю до сих пор. Я на следующий день не могу с ними разговаривать, я рыдаю из-за того, что им плевать на то что я все слышу, плевать на мою психику. А они, как и у вас, наоборот весёлые , целуются, обнимаются, у них все прекрасно. А я-никто. И рыдаю я минимум 8 раз в день. У меня даже начались какие-то галлюцинации: каждый раз когда я сижу в своей комнате или пью чай, даже днём мне слышатся эти стоны. Боже, у меня даже руки очень дрожат. Я понимаю, что заниматься этим это нормально, но то что они занимаются этим, зная, что я всё слышу, это ужасно! У меня просто депрессия! И я даже ни с кем этой проблемой поделиться не могу, потому что ни у кого этой проблемы не было и нет. И только у вас эта проблема , что мы не просто стоны слышим, но и нашим родителям все равно на то, что мы все слышим или видим. Например, они только мне сказали"Спокойной ночи" и сразу же начали этим заниматься, и стонают очень громко. И когда я была маленькой и спала с ними на кровати, они этим занимались, трясли афигеть как сильно кровать, громко произносили эти ужасные звуки. Даже в первом классе когда я спала посередине, они этим занимались ! Я даже задумалась: а они меня точно любят? Вообщем, вы- единственный человек, у которого такая же проблема, точь-в-точь. И я не знаю как с этим справляться. Я уже очень много читала в интернете, все ерунда, у всех только одна проблема-что они слышат стоны. Но у меня не только это, моим родителям же наплевать на то, что я всё слышу и вижу. Пожалуйста, помогите, я не такая уж и взрослая, мне это ещё оочень долго терпеть...

Бабайка228
#360
Гость

да я согласна у меня тоже самое только родители занимаются этим в комнате и закрывают дверь меня это жутко раздражает я плачу,пишу маме чтобы она пришла ко мне,спрашиваю делали они что-нибудь ночью мама говорить что всё хорошо и ничего они не делали,потом я спрашиваю зачем они закрывают двер?Папа говорит что ему мешает спать холодильник потому что трещит,хотя моя комната ближе к холодильнику и мне нормально я спокойно засыпаю

Ку! Я слышу стоны мамы что делать? Они меня розбужают в 2 час ночи... Яя не сплю. А говорят кровать поломаная я слышал ахх..

Гость
#361
Гость

Я тоже когда это слышу, я плачу. Постояв бы на нашем месте, ты бы тоже заплакал(а), потому что когда ты понимаешь , что происходит что то нехорошее и то что тебе неприятно, ты начинаешь плакать. Думаю любой ребёнок с 10-17 лет заплакал бы... Особенно когда родителям пофиг на то, что ты в соседней комнате и их хорошо слышно.

Да. Именно то, что родителям пофиг на то, что ты все слышишь!! Поэтому я не понимаю, как родители могут меня любить, если им пофиг на то что я всё слышу, что я нахожусь рядом, пофиг на мою психику?

Гость
#362
Human

Это всего лишь процесс взросления, а родители, если и провинились, то совсем немного. Можно пару раз в неделю в это время пойти куда-то погулять. Не часами же они там занимаются, тем более в ванной, там же неудобно. Просто твое тело достигло половой зрелости и теперь всю оставшуюся жизнь тебе надо будет с этим жить.

Просто понимаете, многие не просто слышат стоны. Я, например, плачу в основном не от того, что я это слышу, а больше от того, что родителям наплевать на то, что я нахожусь совсем рядом и слышу это всё. Даже если они знают что я не сплю, они даже не хотят дверь в своей комнате закрыть или заниматься этим совсем тихо. Их обязанность также следить за тем, чтобы ребенок этого не слышал и не видел. Вот что ужасно. Им ВСЁ РАВНО

Гость
#363
Татьяна04

Мне не нравятся звуки,исходящие из ванны, я не против чтобы они занимались этим(это вообще не моё дело),но почему они не могут заниматься этим когда я гуляю??Позавчера я ходила гулять на 2-3 часа,родительниц были дома,смотрели телевизор.Почему они когда я гуляла не могли заняться этим?Я пришла и через 40 минут они пошли в ванну.А плачу я потому,что я в безвыходной ситуации.Все скандала и ссоры в нашей семье в большей степени происходят из-за того,что после их полового акта я не хочу с ними разговаривать,злюсь на них,а поговорить боюсь.Потому,что они меня не поймут и сделают меня виноватой.Я один раз пробовала поговорить на эту тему с мамой,но она сказала отстать от неё и идти делать уроки.Я плачу из-за непонимания,ссор.....

Да у меня было также,я поговорила на эту тему с мамой она говорит а ты не слушай это наше дело чем занимается,хватит следить за нами вот так вот сказала

Гость
#364
Гость

Купить беруши и перестать вести себя как тупой эгоистичный ребенок.
Вероятно ванная это единственное удобное для них место и за людей у которых есть секс при наличии четырнадцатилетнего ребенка можно только порадоваться.

В каком смысле тупой и эгоистичный? Это не нормально когда родители не могут сдерживаться при ребёнке, они так же могли включить громко телевизор или музыку, если же побояться разбудить соседей то пусть занимаются когда ребенка нет дома!! Нужно понимать что и родители тоже должны уважать психику ребёнка в данной ситуации, и они тоже должны понимать что девочке уже не 5 лет а 14, как раз тот возраст при котором ребёнку всё давным давно ясно!!

Предыдущая тема