Гость
Статьи
Отдаю дочери квартиру …

Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт.

У меня трое детей. Старшая дочь от первого мужа, двое сыновей от второго гражданского мужа. Также есть квартира, оставшаяся от бабушки. Сейчас делаем там ремонт. Решила, что жить там будет дочь, ей 20 …

Автор
716 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Африканский ядовитый хомячок
#351

Гадкий низкий шантаж))) Прийдет дочь и спросит: Ты жива еще старая курилка?))) Ах блин жива еще((( Для чего же доводить отношения до подсиживания родителей. Вместо нормальных отношений с дочерью. Любить надо матерей отцов и детей,и будет Вам ЩАСТЬЕ.

Автор
#352
мимо шла

А с какого перепугу она должна с Вашими детьми сидеть? По-хорошему, ей надо было снимать побои (когда Ваш сожитель ее избил) и добиваться заведения уголовного дела, а в качестве условия "примирения" (чтоб не посадили его) требовать размена Вашей квартиры и выдела ее доли.

Потому что я ее мать. Пусть помогает. Или что, ей и ремонт , и еду, а она со своим е*арем развлекаться будет?

Гость
#353
Автор

мимо шла

А с какого перепугу она должна с Вашими детьми сидеть? По-хорошему, ей надо было снимать побои (когда Ваш сожитель ее избил) и добиваться заведения уголовного дела, а в качестве условия "примирения" (чтоб не посадили его) требовать размена Вашей квартиры и выдела ее доли.

Потому что я ее мать. Пусть помогает. Или что, ей и ремонт , и еду, а она со своим е*арем развлекаться будет?

АВТОР НЕВМЕНЯЕМАЯ ИЛИ ИЗЫСКАННЫЙ ТРО-ЛО-ЛО)))

Девочки,давайте уже себя уважать , пытаясь доказать ,что трава-зеленая)))

Я лично ухожу отсюда и вам советую....

мимо шла
#354
Автор

Потому что я ее мать. Пусть помогает. Или что, ей и ремонт , и еду, а она со своим е*арем развлекаться будет?

А что Вас так е*бари молодой девушки волнуют? У Вашего что ли с потенцией проблемы? А насчет того, что Вы мать... да Вы в разы хуже иной мачехи.

мимо шла
#355
Дорис

Вот и мне девочку жалко. Лучшие годы жизни провести в таком аду. Главное, из-за чего?? Чтоб у мамы .й всегда был... Дай Бог девочке с честью унести ноги и восстановиться морально, это правда!

Мне тоже ее жаль. По большому счет ей надо делать следующее:

1. Договариваться с иногородними однокурсницами на предмет съема жилья "на двоих или троих".

2. В институте переводиться на вечернее (если она сейчас на дневном, в чем не уверена, ибо в посте мамы указано "учится и работает" .

3. Начинать работать по специальности (если еще не работает именно по специальности).

4. Ставить вопрос о выделе своей доли из "родительской" квартиры, для этого надо искать опытного адвоката по жилищным вопросам, причем посмотреть и предыдущие мамины сделки с жильем на предмет соблюдения прав дочери (несовершеннолетней на тот момент). Что там получится не знаю (либо разменяют жилье, либо маман дочери стоимость ее доли в натуре заплатит) , но рассчитывать на доброту маман при дальнейшем распределении квартир между потомством я бы не стала, да и вообще чем дальше от такой мамы - тем лучше, жить дочери она спокойно не даст, а с наступлением климакса вообще озвереет, а если еще с сожителем проблемы будут...не даст она девушке НОРМАЛЬНО семью создать, все изгадит ибо там цель - разведенка ил "старая дева" в бесплатных прислугах.

Гость
#356

НЕ ВЕРЮ. Разводка. Не бывает такого!!!

Дорис
#357
мимо шла

А что Вас так е*бари молодой девушки волнуют? У Вашего что ли с потенцией проблемы? А насчет того, что Вы мать... да Вы в разы хуже иной мачехи.

Да нет, я думаю, дело в том, что не в интересах автора, чтобы дочь свою жизнь смогла устроить. Поэтому и напирает на эту тему - нефиг, типа

Дорис
#358
мимо шла

!Мне тоже ее жаль. По большому счет ей надо делать следующее:

1. Договариваться с иногородними однокурсницами на предмет съема жилья "на двоих или троих".

2. В институте переводиться на вечернее (если она сейчас на дневном, в чем не уверена, ибо в посте мамы указано "учится и работает" .

3. Начинать работать по специальности (если еще не работает именно по специальности).

4. Ставить вопрос о выделе своей доли из "родительской" квартиры, для этого надо искать опытного адвоката по жилищным вопросам, причем посмотреть и предыдущие мамины сделки с жильем на предмет соблюдения прав дочери (несовершеннолетней на тот момент). Что там получится не знаю (либо разменяют жилье, либо маман дочери стоимость ее доли в натуре заплатит) , но рассчитывать на доброту маман при дальнейшем распределении квартир между потомством я бы не стала, да и вообще чем дальше от такой мамы - тем лучше, жить дочери она спокойно не даст, а с наступлением климакса вообще озвереет, а если еще с сожителем проблемы будут...не даст она девушке НОРМАЛЬНО семью создать, все изгадит ибо там цель - разведенка ил "старая дева" в бесплатных прислугах.

Плюсуюсь. Очень здравая идея про адвоката для проверки сделок

мимо шла
#359
Дорис

Да нет, я думаю, дело в том, что не в интересах автора, чтобы дочь свою жизнь смогла устроить. Поэтому и напирает на эту тему - нефиг, типа

Ну это и ежу понятно, что там роли распределены: мама с мужем и их совместные дети - "белые люди", дочь - прислуга и приживалка. Ну вот по сути что плохого если девушка 20-летняя, которая учится и работает, отдохнет с парнем на юге?! Да нормальная мать рада бы была. Если девушка реально работает, учится, да еще домашние заботы на себе волочет - нужен отдых, а не а даче горбатиться, да за братиками присматривать. А Вы заметили, что вопрос дочерниной доли в квартире маман старательно обходит стороной? Вот интересен социальный статус первого мужа и не оставил ли он дочери чего, на что мама тоже глаз с сожителем положили? Но, будет жаль, если девушка вынужденно выйдет замуж "лишь бы от мамы" :(

Гость
#360

У дочери похоже все серьезно и к свадьбе идет, а это значит тыл у девушки и парень ей мозги вправит быстро и прислуги из нее не будет, вот мамаша и против.

мимо шла
#361
Дорис

Да нет, я думаю, дело в том, что не в интересах автора, чтобы дочь свою жизнь смогла устроить. Поэтому и напирает на эту тему - нефиг, типа

Мотивация еще интересна... нормальная бы мать вела речь о необходимости институт закончить, карьеру начать..... Этой на все пофиг, лишь бы дома на нее дочь батрачила....

Радиола
#362
Автор

Потому что я ее мать. Пусть помогает. Или что, ей и ремонт , и еду, а она со своим е*арем развлекаться будет?

Автор, ты совсем *** или ты издеваешься? На ***, ей сдался твой ремонт в не ЕЕ квартире,а обмен на то, чтобы сидеть с твоими отпрысками, да еще и себя обеспечивать. Ты вообще невменяемая или как? Я фигею, она должна радоваться тому, что ты отселила ее от невменяемого психи? Еще и должной остаться.

Я в шоке
#363

От таких гадких мамаш бежать надо... Сама детей нарожала, а дочь сидеть должна. Для нее рожала то? Или для себя и хахаля своего, я не пойму???

Торгуется с дочкой, я тебе то, а ты мне это, как на базаре. Эгоистка и м(д)ура просто. У меня мать тоже была не подарок, но прочитав тему ужаснулась, бывают оказывается еще хуже.

Ой
#364

Понятно на в чем мораль этой разводки...Типа родителей надо любить в любом случае-хоть они тебя со свету сживают,но боготворить надо. И за каждый кусок хлеба падать в ноги. А ведь некоторые так и живут. Родители их за людей не считаю,работой домашней нагружают,жизни не дают,а дети родителей все равно любят и готовы и дальше прогибаться,лишь бы маму не огорчить. НО именно в эту историю я не верю,так как тут откровенная наглость матери и уж слишком прямолинейные факты "я мать,мне можно все,а дочь не имеет право ни на что". В жизни даже самые сволочные матери и то как то стараются обходить тему своей это материнской власти и чаще всего дейсвтительно маскируются под заботливых мам. Тут же явное засирание дочери и восхваление себя.

Дорис
#365

Кстати, предыдущий пост очень по теме. Обычно мамы старательно маскируют отсутствие материнской любви к своему ребенку. Из этой же так и прет - я, мое, мне, ты должна. Действительно, многие, у кого с матерью проблемы, не понимают, какие бывают МАМО... Я сама в трансе, жуть просто...

От души желаю этой девушке умного парня, который из этой мамы вытрясет все, что причитается дочери за испорченные детство и юность. И девушке морального выздоровления и воспитания уважения к себе. Первые ростки уже есть.

Гость
#366
Гость

Вы правы на 100%. Предоставлять квартиру с ремонтом вы ей не обязаны. Дочь хочет все готовенькое. И в квартире жить, и вам не помогать никак. Если не хочет так, как вы сказали, пусть живет с вами или на съемной.

Читай внимательно то, что Автор написала, а потом испражняйся, овца...

Гость
#367

А что тут такого? Вообщем ничего особенного в требованиях матери нет. Насчет хахалей не водить, я не очень поняла, а если это не хахаль, а жених? Вы родителей плохих не видели. Многие родители НИЧЕГО своим детям не давали, ни квартиры, вообще ничего. Вырастили, и живи как хочешь. А тут мать оговаривает, хочу от дочери определенной помощи. Почему матери не помочь?

Радиола
#368
Гость

А что тут такого? Вообщем ничего особенного в требованиях матери нет. Насчет хахалей не водить, я не очень поняла, а если это не хахаль, а жених? Вы родителей плохих не видели. Многие родители НИЧЕГО своим детям не давали, ни квартиры, вообще ничего. Вырастили, и живи как хочешь. А тут мать оговаривает, хочу от дочери определенной помощи. Почему матери не помочь?

Гость, прежде, чем писать, прочти всю тему, и тогда поймешь почему дочь не должна помогать.

Гость
#369

Девочка учится и работает, когда ей матери помогать, отдыхать-то она должна

Автор
#370
Гость

А что тут такого? Вообщем ничего особенного в требованиях матери нет. Насчет хахалей не водить, я не очень поняла, а если это не хахаль, а жених? Вы родителей плохих не видели. Многие родители НИЧЕГО своим детям не давали, ни квартиры, вообще ничего. Вырастили, и живи как хочешь. А тут мать оговаривает, хочу от дочери определенной помощи. Почему матери не помочь?

Спасибо вам большое! Хоть один адекватный человек

Гость
#371

А чего читать? Я расскажу лучше про наших с мужем родителей. Мои , имея огромную трешку в центре, мне так и сказали, муж с нами жить не будет. А муж мой, второй ребенок в семье из крошечной двушки, в которой вторая комната все равно что у многих ванная. И несмотря на это жить с ними в огромной трешке было - нельзя. Мы стали снимать квартиру. Потом все таки мои соизволили разменять свою трешку, нам дали однушку, мы ее со временем докупили до двушки, но это неважно. Муж мой не сразу стал зарабатывать , мы были студентами, молодыми специалистами. 7 лет прожили на съемной хате. А тут сразу дают квартиру, да еще с ремонтом. Нам никто ремонта не делал, такое мне только во сне могло приснится. Сами. Неужели бы мы не помогли тем родителям, которые дали бы нам сразу жилье.

Гость
#372
Гость

А чего читать? Я расскажу лучше про наших с мужем родителей. Мои , имея огромную трешку в центре, мне так и сказали, муж с нами жить не будет. А муж мой, второй ребенок в семье из крошечной двушки, в которой вторая комната все равно что у многих ванная. И несмотря на это жить с ними в огромной трешке было - нельзя. Мы стали снимать квартиру. Потом все таки мои соизволили разменять свою трешку, нам дали однушку, мы ее со временем докупили до двушки, но это неважно. Муж мой не сразу стал зарабатывать , мы были студентами, молодыми специалистами. 7 лет прожили на съемной хате. А тут сразу дают квартиру, да еще с ремонтом. Нам никто ремонта не делал, такое мне только во сне могло приснится. Сами. Неужели бы мы не помогли тем родителям, которые дали бы нам сразу жилье.

Родители вам ниче не обязаны.Вы женились-обеспечивайте себя сами.

До седых мудей,что ли,вас содержать?

а то как сношаться-вы взрослые

а жить где-пойдем к маме)))

Вот за каким хреном вашей маме нужен ваш муж в ее кватире?

Гость
#373
Гость

А чего читать? Я расскажу лучше про наших с мужем родителей. Мои , имея огромную трешку в центре, мне так и сказали, муж с нами жить не будет. А муж мой, второй ребенок в семье из крошечной двушки, в которой вторая комната все равно что у многих ванная. И несмотря на это жить с ними в огромной трешке было - нельзя. Мы стали снимать квартиру. Потом все таки мои соизволили разменять свою трешку, нам дали однушку, мы ее со временем докупили до двушки, но это неважно. Муж мой не сразу стал зарабатывать , мы были студентами, молодыми специалистами. 7 лет прожили на съемной хате. А тут сразу дают квартиру, да еще с ремонтом. Нам никто ремонта не делал, такое мне только во сне могло приснится. Сами. Неужели бы мы не помогли тем родителям, которые дали бы нам сразу жилье.

Пиздыкс,они сами в 30 лет делали ремонт)))во достижение-то

И на сьемной квартире жили-мученики)))

Совершенно правы ваши родители, жму им руку!!!

Они вас дорастили до 18 лет-чао,бамбино)))

Ваш теперь муж должен обеспечивать,а не они.

Тетя,вы дура реальная)))

Дорис
#374
Гость

А чего читать? Я расскажу лучше про наших с мужем родителей. Мои , имея огромную трешку в центре, мне так и сказали, муж с нами жить не будет. А муж мой, второй ребенок в семье из крошечной двушки, в которой вторая комната все равно что у многих ванная. И несмотря на это жить с ними в огромной трешке было - нельзя. Мы стали снимать квартиру. Потом все таки мои соизволили разменять свою трешку, нам дали однушку, мы ее со временем докупили до двушки, но это неважно. Муж мой не сразу стал зарабатывать , мы были студентами, молодыми специалистами. 7 лет прожили на съемной хате. А тут сразу дают квартиру, да еще с ремонтом. Нам никто ремонта не делал, такое мне только во сне могло приснится. Сами. Неужели бы мы не помогли тем родителям, которые дали бы нам сразу жилье.

Да уж. Сильно обидели, конечно, сейчас расплачусь. Мои нежно любимые родители до сих пор живут вдвоем в трешке. И низкий им за это поклон! Сподвигли нас с мужем шевелиться и мозгами думать, прежде чем детей заводить, и ни на кого не рассчитывать! Насколько они были правы, я только сейчас оценила

Гость
#375

Я тогда не понимаю суть претензий к автору. Она дочери дает огромное благо, которое дочь себе позволить не может, квартиру с ремонтом. А взамен она просит всего лишь помощи. Некоторые моменты, насчет хахалей и что бы дочь свои планы сверяла с родительскими, я тоже не очень поняла. Но в общем и целом все справдливо, я тебе квартиру, а ты мне помощь.

Гость
#376
Автор

У меня от этого "хахаля" двое детей, с которыми моя дочь обязана мне помогать. В этом и заключается подстраивание ее планов под мои.

С какого перепуга она вам ОБЯЗАНА помогать с ВАШИМИ детьми, позвольте узнать? Она вас не заставляла их рожать? Нет. А посему ничем вам не обязана. А вот вы-то как раз и обязаны помогать своей дочери. К слову, я сама мать, и НЕ понимаю таких, как вы. Вас даже матерью назвать сложно. Д ура какая-то, прости Господи...

Гость
#377
Гость

Пиздыкс,они сами в 30 лет делали ремонт)))во достижение-то

И на сьемной квартире жили-мученики)))



Совершенно правы ваши родители, жму им руку!!!

Они вас дорастили до 18 лет-чао,бамбино)))

Ваш теперь муж должен обеспечивать,а не они.

Тетя,вы дура реальная)))

изыди хамка.

Дорис
#378
Гость

Я тогда не понимаю суть претензий к автору. Она дочери дает огромное благо, которое дочь себе позволить не может, квартиру с ремонтом. А взамен она просит всего лишь помощи. Некоторые моменты, насчет хахалей и что бы дочь свои планы сверяла с родительскими, я тоже не очень поняла. Но в общем и целом все справдливо, я тебе квартиру, а ты мне помощь.

Да ничего она не дает! Вы тему читали? Квартира остается маме и сожителю, девку пускают пожить после того, как сожитель мамин ей руку сломал в драке! А мамо за то, что дочь отселяет от этого ублюдка требует, чтобы та не просто ей помогала, а продолжала везти на себе вместо матери весь дом, растить ее с сожителем детей! Параллельно ей диктует, чтобы личной жизни у девки не было. Опупеть - облагодетельствовала прямо. Дочь шлет ее лесом, а мама паникует - девка-то может с крючка сорваться

Гость
#379
Гость

Гость

Пиздыкс,они сами в 30 лет делали ремонт)))во достижение-то И на сьемной квартире жили-мученики))) Совершенно правы ваши родители, жму им руку!!! Они вас дорастили до 18 лет-чао,бамбино))) Ваш теперь муж должен обеспечивать,а не они. Тетя,вы дура реальная)))

изыди хамка.

Правда глазки колет???

Гость
#380
Дорис

Да ничего она не дает! Вы тему читали? Квартира остается маме и сожителю, девку пускают пожить после того, как сожитель мамин ей руку сломал в драке! А мамо за то, что дочь отселяет от этого ублюдка требует, чтобы та не просто ей помогала, а продолжала везти на себе вместо матери весь дом, растить ее с сожителем детей! Параллельно ей диктует, чтобы личной жизни у девки не было. Опупеть - облагодетельствовала прямо. Дочь шлет ее лесом, а мама паникует - девка-то может с крючка сорваться

Не отдают квартиру значит насовсем... Ну в общем это несколько меняет дело. Но помочь матери хотя бы за то, что будешь жить на отдельной жилплощади все же будет справделиво. Справедливо будет снять так же ряд других требований, которые в этой ситуации становятся чрезмерными)).

Гость
#381
Гость

ГостьГость

Пиздыкс,они сами в 30 лет делали ремонт)))во достижение-то И на сьемной квартире жили-мученики))) Совершенно правы ваши родители, жму им руку!!! Они вас дорастили до 18 лет-чао,бамбино))) Ваш теперь муж должен обеспечивать,а не они. Тетя,вы дура реальная)))

изыди хамка.

Правда глазки колет???

тут не кормят, тут в сад посылают)).

Дорис
#382
Гость

Не отдают квартиру значит насовсем... Ну в общем это несколько меняет дело. Но помочь матери хотя бы за то, что будешь жить на отдельной жилплощади все же будет справделиво. Справедливо будет снять так же ряд других требований, которые в этой ситуации становятся чрезмерными)).

И еще желательно девчонке заплатить за то, что работала столько лет няней двум пацанам, кухаркой и уборщицей. Маман вон на форуме восседает, и при этом для дочери она, конечно, вкалывает, типа, некогда ей домом и детьми заниматься. А на няню денег нет - в ремонт вложили. Для дочери, ага... только квартиру дочери не дают при этом на самом деле

Автор
#383
Дорис

И еще желательно девчонке заплатить за то, что работала столько лет няней двум пацанам, кухаркой и уборщицей. Маман вон на форуме восседает, и при этом для дочери она, конечно, вкалывает, типа, некогда ей домом и детьми заниматься. А на няню денег нет - в ремонт вложили. Для дочери, ага... только квартиру дочери не дают при этом на самом деле

А больше ничего не сделать? А то, что все это время ее содержим, нормально? В нашем доме живет, еду ест, учебу ей оплатили, Что ей еще сделать?

Гость
#384

Еду ест - это аргумент)). Автор, что то не верим, разводкой попахивает.

Гость
#385

Я у своих любимых бяк родителей, котрые мне не сразу квартиру подарили ела еду до 20 лет, и никто мне ни слова не сказал). Все таки хорошие они у меня.

Автор
#386
Гость

Еду ест - это аргумент)). Автор, что то не верим, разводкой попахивает.

Да меня меньше всего волнует, что вы думаете. Я надеялась, здесь адекватные люди, которые помогут мне посоветовать, как воздействовать на дочь.

Гость
#387
Автор

Естественно. И у меня нормальное материнское желание, чтобы дочь не моталась по съемным. Поэтому я отдаю место, где можно жить. Но если я ей делаю такой подарок, то она должна считаться с моим мнением и моими планами

Ни х__я себе! Отдает квартиру, которую прибрала к рукам типа по наследству! Подарок она делает! Совсем уже с головой поссорилась, идиЁтка.

Гость
#388
Гость

Я тогда не понимаю суть претензий к автору. Она дочери дает огромное благо, которое дочь себе позволить не может, квартиру с ремонтом. А взамен она просит всего лишь помощи. Некоторые моменты, насчет хахалей и что бы дочь свои планы сверяла с родительскими, я тоже не очень поняла. Но в общем и целом все справдливо, я тебе квартиру, а ты мне помощь.

Нет, уважаемая, вы не поняли... Мамаша дочери квартиру, а дочь не сажает мамашкиного е__баря за решетку за нанесение телесных повреждений в виде сломанной руки.

101 год
#389
Автор

Есть квартира, оставшаяся от бабушки. Сейчас делаем там ремонт. Жить там будет дочь (ей 20 лет, не замужем, учится в институте и работает). Отселяем из за сложных взаимоотношений в семье между ней и моим гражданским мужем. конфликт в том что я отдаю ей квартиру с определенными условиями - хахалей не водить, мне помогать когда я скажу помогать, свои планы подстраивать под меня и спрашивать у меня разрешения на эти планы. ЖКХ и еду и учебу будет она себе оплачивать разумеется. Двери в мой дом ей открыты, тарелку супа всегда дам, но деввочка уже большая, пусть плывет сама. Дочь обижается на меня из за моих условий и говорит что лучше она снимет квартиру, чем так . А на мой взгляд, матери которая дала квартиру и ремонт сделала там надо быть безмерно благодарной. Рассудите, кто в этой ситуации не прав.

Я бы лучше квартиру снимала, но не жила под колпаком у такой мамы

Дорис
#390
Автор

А больше ничего не сделать? А то, что все это время ее содержим, нормально? В нашем доме живет, еду ест, учебу ей оплатили, Что ей еще сделать?

Я Вам расценки озвучила на ее работы. Сядьте и посчитайте, кто кому должен. не думаю, что она проедает в месяц столько, сколько могла бы зарабатывать той же няней. И вряд ли Вы ей МГУ оплачиваете. Кстати, жить в Вашем доме она имеет право по закону.

Если Вы думаете, что она этого не понимает, то напрасно. Особенно, когда видит Вашу реакцию за попытку освободиться от навязанного ей Вами домашнего рабства. Это Вы ей должны и Вы в ней заинтересованы, потому что Вам так удобнее. И упреки Ваши примитивны и смешны. Уверяю Вас, дочь без Вас со своей жизнью 100 раз справится. И будет счастлива. А вот что Вы со своим ублюдком и двумя детьми будете делать без нее? Это Вас волнует, я понимаю. Но это - Ваша проблема, и не надо ее вешать на дочь. Не прокатит

#391

Нет смысла ни там ни с вами не будет личной жизни ведь ей 20 уже почему бы ей не приглашать кого захочет на чашечку кофе, яб даже не согласилась бы переезжать, смысла нет...

Дорис
#392
Автор

Да меня меньше всего волнует, что вы думаете. Я надеялась, здесь адекватные люди, которые помогут мне посоветовать, как воздействовать на дочь.

Никак. Таких дур, которые не видят Ваших помыслов, Вы не найдете. Дочь была маленькая и деваться ей было некуда. Сейчас она выросла, я понимаю. Вам больше нечем дочь шантажировать, кроме квартиры. Но и с квартирой на самом деле Вы расстаться не хотите. Знаете, что бывает, когда сидишь на двух стульях? Да, да, оно самое...

101 год
#393
Автор

То и значит. Я ее мать, я ее вырастила, почти дала образование, пусть теперь отдает долг.

Огласите, п-та, сумму долга

101 год
#394

\\

Гость

В Чем? Конкретику давайте.

Случилась драка в доме, он сломал ей руку.

\\

\\Чем хорошая то? Ну всякое бывает, ну сломал руку, что теперь то? \\

\\Да, кстати, а почему не посадила?

Я ей запретила писать заявление. Написала бы - лишилась бы матери. \\

Я фигею. Автор, вы и впрямь существуете???

101 год
#395
Автор

Я ее ВЫСЕЛЯЮ, потому что она ставит мне условия, или я здесь живу, но без мужа, или я уезжаю, а ты живи с ним и детьми. На съемную квартиру я ее отправлять не хочу. Хотя она собиралась. Что тут непонятного?

А почему не хотите?

Гость
#396
101 год

А почему не хотите?

Бесплатной няньки лишается,чего непонятно-то?

это не МАТЬ ,Это У ЕБИЩЕ

Гость
#397
Гость

это не МАТЬ ,Это У ЕБИЩЕ

Притом узколобое и, явно, недотраханное.)))

101 год
#398
Автор

Я не понимаю, у вас у всех так все хорошо дома, никто никому ничем не обязан? Вот сдадут вас потом в дома престарелых, таких хороших, которые ничего не требовали, что делать будете? А в злости можно сделать что угодно, повторюсь, у нас были драки и до этого, и дочь тоже защищала, но там были просто синяки, ну получилось так, это не повод ставить свою мать перед выбором

А я не против дома престарелых, не хочу обременять семью своей дочери.

А вы, Автор, всерьез думаете, что посдле таких отношений ваша дочь будет заботиться о вас в старости?

Гость
#399
Гость

Гость

это не МАТЬ ,Это У ЕБИЩЕ

Притом узколобое и, явно, недотраханное.)))

Она же не зря так за член цепляется , все-таки мне кажется,не бывает таких дур в реале....

а если это правда-боже мой,бедные дети))) Ну,мальчики ей дадут прикурить лет через 10- и знаете,даже не жалко таких с позволения сказать,мамочек(

101 год
#400
Автор

Когда вышла, жила с мужем у его родителей, изредка приезжая к маме. Потом вернулась в ту квартиру, после развода. Уже побывав замужем, в официальном браке, женщина может хоть на ушах стоять. Потому что к ней будет отношение уважительное

Смешная у вас мораль)))))))))))))