Гость
Статьи
классика или рок

классика или рок

Хочу у вас спросить, какой жанр музыки вы предпочитаете?

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю и классику и, как бы дико это ни звучало, death metal. Последний слушаю чаще.

#2

Тяжелый металл и альтернативу.

Женщина 1
#3

А Коля Басков за музыку считается?

Ппц
#4

Кареглазка ну ты супер) если это правда конечно

#5
Ппц

Кареглазка ну ты супер) если это правда конечно

А в чем тут суперство? И зачем мне врать?)

#6
Женщина 1

А Коля Басков за музыку считается?

Коля Басков наверное всё-таки за певца считается))

Джель
#7

Все слушаю кроме совковой дурацкой попсы аля стрели и шансона.

Но самое конешно любимое это все направления тяж метала и альтернативы.

Джель
#8
Крыса

Я люблю и классику и, как бы дико это ни звучало, death metal. Последний слушаю чаще.

ну вобщем то логично....=)

злая
#9

рок и метал

Чудо природы
#10

Ни то ни другое.. Слушаю джаз и индастриал.

Zap Branigan
#11

Зарубежный рок, грандж, индастриал-метал, немного зарубежной попсы, инструментал, саунд-треки к фильмам.

#12

Всего по чуть-чуть. Под настроение.

Ппц
#13

Кареглазка - супер, потому что такую музыку поверхностные люди вряд ли будут слушать)

Гость
#14

да, только тяжелый рок и метал ! ааа!! обожаю!!

Серый Волк
#15

А если и то и это?

Lady
#16

Когда сильно устаю, классику могу включить. А так рок в основном. Ее джаз и блюз изредка

подруга
#17

ничего не слушаю, люблю тишину.

Гость
#18

ну из предложенного в теме однозначно за классику

подруга
#19

А почему считается, что если человек слушает тяжеляк, то он сразу какой-то особо умный и интеллектуально-развитый? Видела я таких умников, на концертах всегда поддатые, а барахло свое месяцами не стирают (не в обиду никому, просто наблюдение).

И если взять death метал или black, то тут чего такого может быть "умного" в человеке, ведь в этих стилях если и есть что красивое, то только гитарные проигрыши или соответствие ритма на басу и барабанах (что ласкает слух музыкантов, а не простых обывателей), а текст все равно не разобрать из-за гроула или скрима?

Я через это в свое время прошла, а сейчас вообще не понимаю. Лучше лав-радио послушаю )))

#20
Ппц

Кареглазка - супер, потому что такую музыку поверхностные люди вряд ли будут слушать)

ОО, ну тогда мы тут по большей части все такие глубокие-преглубокие)) Не, мне кажется, взаимосвязи нет никакой. Просто хожу на концерты своих любимых групп,...и вижу, что публика абсолютно разношёрстная. Так скажем - от смокинга до рванья...

#21

Пост-панк, инди, нью-вейв.

Ппц
#22

Подруга в этой теме идет речь о музыке,а не о словах! Тебе нравится слушать слова под два притопа три прихлопа. Я на концертах слушаю музыку, а не смотрю по сторонам, кто в каком барахле пришел.

подруга
#23
Ппц

Подруга в этой теме идет речь о музыке,а не о словах! Тебе нравится слушать слова под два притопа три прихлопа. Я на концертах слушаю музыку, а не смотрю по сторонам, кто в каком барахле пришел.

учись читать, я выше написала, что я вообще тишину люблю. А ты дальше ходи на концерты киркорова и цветы ему носи!=)

Ппц
#24

Кареглазка именно так и есть, подобную музыку однобокий человек просто не поймет.

Готесса
#25

Металл, готика, классика))

Ппц
#26

Подруга, Киркоров - -это как раз таки твоя тема)

подруга
#27
Ппц

Подруга, Киркоров - -это как раз таки твоя тема)

что, неприятно? Вот и не надо мне приписывать ничего лишнего

Моська
#28

Тяжелый рок. Обожаю Disturbed:)

Ппц
#29

"Лучше лав-радио послушаю )))" - это твои слова, Подруга

подруга
#30
Ппц

"Лучше лав-радио послушаю )))" - это твои слова, Подруга

я же не говорила, что я его слушаю)) У меня вообще радио нету.

гость гость гость
#31

а какой жанр у Раммштайн?

Zap Branigan
#32

31 Индастриал-металл

утя
#33

индастриал жжот! KMFDM, Frontline Assembly, Ministry, Truarii, Hocico!!!!!!!!

утя
#34

кстати, не тянет Раммштайн на метал, слишком мягкий для него

Гость
#35

32 серьезно? о_О надо же какой разносторонний жанр, я думала это скорее министри, nin, скинни паппи, что-то типа того. Более агрессивное что ли. А раммштайн больше вроде бы на металлику похож, более живой и "мягкий". Спасибо за объяснение, буду знать!

подруга
#36
гость гость гость

а какой жанр у Раммштайн?

поп-рок

Zap Branigan
#37

34, 35 Для самого стало неожиданностью.

гость гость гость
#38

кароч мне Раммштайн нравится что-то типо индастриал-метал-рок...или я что-то путаю?

Лу
#39

А я в последнее время Уэйтса только слушаю..А он, вообще, не понятно в каком стиле..Как говорит мой друг:это американская авторская песня И блюзы, и что-то похожее на рок и кабаре :)))

гость гость гость
#40

Кино!Но если есть в кармане пачка сигарет...

Дикенс
#41

31 техно-с-фузом.

39 Этак скоро ты дойдешь до барокко, двигаясь дальше по шкале времени.

Лу
#42

Круто, Дикенс.:) А ещё я тут просмотрела трейлер Сусперии Ардженте, хочу посмотреть весь фильм и музыка там была такая классная страшная, с колокольчиком и шёпотами, какая-то группа Гоблин

=)(000
#43

а как вам музыка 80-ых?

хз
#44
Ппц

Кареглазка - супер, потому что такую музыку поверхностные люди вряд ли будут слушать)

все кланяются кареглазке... о боже это же так КРУТО слушатьь МЕТАЛЛ и АЛЬТЕРНАТИВУ...аааа.. да еще и девушке... поклон вам и хвала...

Дикенс
#45

42, первйы альбом Вейса вышел в 73-м, так что постарше будет твоей Суспирии.

Дикенс
#46

43 Unclean Генезиса нашего Пи Ориджа?

Лу
#47
Дикенс

42, первйы альбом Вейса вышел в 73-м, так что постарше будет твоей Суспирии.

Дикенс, неужели ты думаешь, что я не знаю сколько лет Вейтсу?В декабре 60 стукнуло Просто сказмала, какая музыка мне нравится

Лу
#48

И Сусперия не моя, а Дарио Ардженто

Лапка Бьёнс
#49

"классика или рок" а одно другому не мешает))))

Дикенс
#50

47 Лу, я те намекаю, что Вейтса продвинутая молодежь успела заслушать до дыр 10 лет назад и состарилась вообще за этим занятием вместе с самим Вейцем.

Следующая тема