Гость
Статьи
Только что рассыпала …
Обсуждение закрыто

Только что рассыпала соль!!! это ужасно, да?

что это означает, скажите пожалуйста? Я завтра иду крестить сына, теперь ужасно боюсь, а вдруг это (соль) какойто знак???

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Бряк
#1

8,+1

Тю
#2

7 наверное и выражение "насолить кому-то" тоже оттуда :)))

Anonymous
#3

это п.....цццц !!!!!!

автор
#4

понятно!

Anonymous
#5

8, +1. Да еще и верующий, коль в церковь ходит...

Anonymous
#6

8, 18, +1.

ага
#7

15-Сова-....шо там у тебя дома творится ???

rebekka
#8

Вообще не верю я в приметы, точнее так, я верю в приметы и вообще я фаталистка, но вот не хочу верить, ибо это такая несвобода!(((((((((((((((((((((((((((((((

Anonymous
#9

А я поставила себе синяк на физии - это ужасно, да?

Anonymous
#10

7 - а как тогда объяснить, что чтобы не поссориться нужно три щепотки из рассыпанной соли перекинуть через левое плечо? =)))

Anonymous
#11

да п л я, тупой афтар. не было б крестин , я б тут написала...воздерживаясь, объясняю- соль рассыпать, была дурная примета на руси, оттого , что соль была ценным продуктом. жалко было и усе. ясно?

ЧИТАТЬ
#12

надо

Anonymous
#13

Рассыпать соль - к ДЕНЬГАМ. Будете в это верить - так и будет.

Тю
#14

Посыпьте густо сахаром и уберите :))))))) Это такая же примета, как и рассыпанная соль!

Поветруля
#15

это к ссоре. проверено поколениями. ЧТоб не поругаться надо рассыпаную соль перекрестить 3 раза и только тогда убрать, но обязательно ножом

Мышь скуластая
#16

Рассыпать соль не так ужасно как пролить бутылку растительного масла - убирать труднее )))

Посторонним В
#17

Писец, автор, вам - хана. Придётся новую пачку соли покупать. Опять расходы непредвиденные...

ясая
#18

надо сахаром сверху и сказать "солю солево,а мне не болево".......а вообще надо верить,что к деньгам)

Anonymous
#19

автор - исток этой приметы. когда соль была ОЧЕНЬ дорогой, ее могли позволить только очень богатые люди. а остальные если и покупали, то за большие деньги и расходовали по чуть-чуть. И если кто-то в семье просыпал соль - вспыхивал скандал. Отсюда и примета - рассыпать соль к ссоре. Я вас успокоила?

Anonymous
#20

Человек работает на компьютере и верит в средневековье..

Шустрый Моль
#21

Вчера, 13-го числа соль рассыпала. Никто не поругался :-)

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#22

Это конец.

Сова
#23

Я соль каждый день просыпаю. И сахар. И мусор не всегда в ведро попадает. И крошки везде от хлеба, и очистки от морковки и картошки на пол падают, еще в душе шампунь на пол роняю и иногда трусы из шкафа вываливаются.. это все к чему?

Кати
#24

ЭХ СОВА -это страаашная примета, это увы к уборке((((( и самое ужастное . что делать уборку придется наверно Вам, жуть))))))

Хэлл
#25

Сова, это к тому, что у вас слишком много пар трусов и немного невнимательности)

Anonymous
#26

Сова, эт к тому, что ты свинья конченая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: