Гость
Статьи
Приколы от свекрови

Приколы от свекрови

Свекровь присылает сыну (8 лет) приколы из тикотока. Это в целом их все общение (они живет в другом городе). Эти приколы скажем так недалекого характера, типа мультяшки с выпученными зубами просто под музыку , или кот ерзает попой с оттопыренным хвостом под музыку или ржач, или мультяшные герои говорят друг жругу голосом сиплых алкоголиков:эй,настучишь кому ,я тебе кадык оторву ». Я сначала не видела, не обращала внимания.. теперь вот увидела, не знаю .. я тоже люблю видео смешные про животных, но они не такие.. тупые что ли, не знаю как сказать, как взрослому человеку такое может быть интересно .Как реагировать ? Вы бы как реагировали ? #сын #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Nina77
#1

Объяснила бы ребенку свое отношение к таким приколам, намекнув, что бабуля в детство впала

Гость
#3

Да тут даже не детство , а какие то недалекие приколы.. Ребёнок не слушает объяснений вообще . Он делает что хочет ( муж говорит , ничего страшного в видео нет (защищает свекровь)

Гость
#4

Ребенку это интересно? Если нет,то нечего и переживать.

Гость
#5
Гость

Ребенку это интересно? Если нет,то нечего и переживать.

Ну он смотрит это, начинает тоже «ржать» , гоготать, прыгать кверху попой .. вообще любит выглядеть как дурачило , муж кстати тоже иногда так любит прикалываться как дурачило.. я теперь думаю это от свекрови идет . Мне дико на это смотреть

Захария
#6

в восемь лет интересв формирует семья и одноклассники
а не бабушка в другом городе

НастюФка 🌸
#7

Очередная яжмать 🤦‍♀️

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: